Например: Семейный доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Семейный доктор, Москва, Бауманка, Бакунинская, 1-3

Семейный доктор, 107082, Москва, Бауманка, Бакунинская, 1-3

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Москва, Бауманка, Бакунинская, 1-3

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Семейный доктор в Москве, Бауманка

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
сеть поликлиник
Адрес:
107082, Московская область, Бауманка, Москва, Бакунинская, 1-3
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fdoctor.ru
Рейтинг:
25%

Семейный доктор - Москва, Бауманка, Бакунинская, 1-3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
71 м. Москва, Бауманская, 33/2 ст1, 2 этаж Городской медицинский центр 35%
127 м. Москва, Бауманская, 33/2 ст8, 1 этаж CMD 58%
293 м. Москва, Бауманская, 42, 2 этаж Клиника имени доктора О.А. Кульневича 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

На официальном сайте http://fdoctor.ru или по телефону: +74995831748

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Семейный доктор?

Записаться позвонив по номеру +74995831748

Семейный доктор, отзывы

Усиленно направляли меня на операцию по удалению части щитовидной железы, даже не получив результаты пунции. Я пошла в другую клинику и выяснила, что операция не требуется. Коммерческая клиника, пытаются тянуть деньги несмотря на риск вреда здоровью пациента. И возможно мне бы пришлось потом сидеть на гормонах до конца жизни и еще куча побочки бы было. Не рекомендую к посещению! Берегите себя!

Максимально неквалифицированные врачи! Была 2 раза, первый раз при оплате узнала, что включили ещё один вид на рентгене, врач об этом мне не сказал. Второй раз была у уролога с циститом, мне прописали бады. Наслушалась рассказов из жизни и постоянных вопросов: "А кто будет платить?". Ноги моей больше там не будет, безумно жалко времени. И да, там есть скидки за хорошие отзывы.

Большинство отзывов к этим клиникам могут быть обманом, поскольку они дают скидки на процедуры за отзыв, а люди, как правило, в таком случае пишут хорошие В эту клинику больше не пойду, потому что это очередная клиника, которая просто разводит на деньги. Врач назначила кучу анализов, которые, как оказалось, и не нужны были. Еще и записала на другие процедуры и специалиста, якобы проблема не из ее сферы. И, как я и ожидала, она была не права, сходив в другую клинику Также мне абсолютно не понравился процесс получения анализов. Все через приложение. В приложение я зайти не смогла, по телефону сказали, что я якобы подписала отказ. Пришлось приехать в эту клинику еще раз. Там мне сказали, что я просто почту свою не дала. А что без почты сразу нельзя было дать доступ?? В итоге сделали мне личный кабинет, в котором сутки не отображались анализы. На что мне сказали подождите. В приложении в очень неудобном формате все и не все отображается. Короче, неудобно это. Отправляйте на почту полноценный документ, в чем проблема (на почту сказали они не скидывают ничего) А еще по горячей линии очень много раз говорили чушь. На месте говорят одно, а по телефону другое.

Не рекомендую. Внимательно вчитывайтесь, чтобы не было потом возмущений. Ничего личного - только бизнес. Вот девиз данной организации. Жаль что врач здесь заложник бизнес-структуры. Хочешь получать зп, должен соответствовать.

Качество оказываемых услуг на высшем уровне! Неоднократно в центре проходил лечение и один раз был госпитализирован на плановую операцию. Крайне благодарен докторам за чуткость и лечение)

Приходил на ФГС под сидацией, очень грубо общались со мной в угоду моего возраста или что я не понял, я первый раз пришёл ФГС, надеялся наоборот на поддержку со стороны персонала, в итоге сделали фгс все без проблем, но осадок остался в плане персонала, ещё раз придти туда для этой процедуры никого желания нет!

Проводили комплекс обследований с ребенком, врачи все очень вежливые и приятные. Нет хамства, очередей и грубости. Оборудование все новое, результаты отправляются на смартфон сразу же после их получения, не надо идти сюда повторно.

Лечили перелом 1 января. Все профессионально, довольно быстро. Весь цикл мероприятий (прием, рентген, прием, выправка костей, гипс, рентген, прием) вышел на одно посещение (2.5 часа) и 10000 рублей.

Находилась в стационаре с 08.01-12.01.2022 Оплата через страховую компанию. Была потрачена вся страховка на что? Мне не нужны анализы на гепатит и ВИЧ, кардиолога я тоже не запрашивала. Никто не объяснял, что и сколько стоит, сколько у меня осталось от страховки. Обнаружили инфекцию, назначили антибиотики широкого спектра, и кучу плацебо. При выписке от антибиотиков голова была мутной, дали документ на подпись, в котором я должна 1600₽, на вопрос откуда эта сумма ответили:"это когда вы придёте к нам на приём, эти 1600₽ остались у вас на страховом счёте." (Процитированы слова менеджера срочной госпитализации Екатерины) Однако в документе указано прямым текстом, что должна я. В эпикризе указали инфекцию, какую конкретно? От чего лечим? Этот вопрос пытаемся выяснить уже 6 часов. Обещали перезвонить четыре разных оператора. Обратной связи нет. Позвонили ещё раз, гинеколог Попова ответила, что все вопросы на приеме. У меня вопрос один: почему мне назначены антибиотики широкого спектра? Почему не определен вид инфекции? Для чего мне давали плацебо? От чего меня лечили? Также у меня вопросы касаемо сопутствующего диагноза. Находясь в стационаре клиники семейный доктор мне ввели индометацин, от которого мне стало плохо, прибежал кардиолог. Никто не сказал, что это побочный эффект лекарства, поэтому написали, что у меня "суправентрикулярная экстрасистолия", порекомендовали понаблюдать сердце у них. Проблем с сердцем никогда не было и нет. В итоге: никакого конкретного диагноза, что лечим, не ясно. Назначили лекарства наобум. Страховка потрачена впустую. Палаты: в палате душно, от окон дует, сервисный персонал разводит руками. Кондиционер не включается, форточка открывается на 5 см, но свежий воздух не попадает в помещение, так как окна находятся в нише. Медсестра Царькова Е. при неосторожном заборе крови оставила гематому на половину руки (где-то 25см), соседка по палате тоже была недовольна этой медсестрой. Клиника работает ради денег, пациент здесь лишь мешок денег.

Пытались взять кровь из вены. Сделали 7 уколов на обе руки (на сгибах локтей, на кисти, между локтем и кистью), из всех анализов по итогу сделали только половину. (м.первомайская) ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ВРАЧ ДЕЛАЕТ СТОЛЬКО ПОПЫТОК ВЗЯТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗЫ И У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЭТО НЕ ВАША ВИНА, НЕ ПЛОХИЕ ВЕНЫ, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОМПЕТЕНЦИЯ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ У ВАС КРОВЬ. В другой клинике у меня взяли кровь через неделю с первого раза, на все анализы и совершенно безболезненно. Врач трихолог к которому обращалась на личный прием (м.бауманская) сказала, что она сможет мне позвонить и бесплатно проконсультировать по результатам анализов, если я сдаю их в клинике семейный доктор. Сдала в этой клинике. Описание сдачи выше. От трихолога звонка не поступило (данные анализов заносятся в систему и врач их видит). Общий прием у него, к слову, вышел на 15 минут, в котором бОльшую часть времени мне печатали направления на анализы в этой же клинике за 3к рублей. По звонку на горячую линию мне сказали, что консультация только при дополнительном приеме, за который нужно платить сверх. Ещё 3к рублей. КЛИНИКИ СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ. После написания этого отзыва служба качества позвонила раза 4, как будто это повышает компетенцию медсестёр или как либо реабилитирует клинику. На анализы и прием отдала около 10 тысяч, результатами не удовлетворена.

Если со здоровьем случай терминальный, Обращайтесь только в Центр Госпитальный, Сеть "Семейный доктор", Бауманка рядом, Там спецы крутые - знают как что надо. Здравствуйте! Сегодня у меня первый рабочий день после операции и я хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в Госпитальном центре сети "Семейный доктор". Привезли меня туда 17 ноября 2021 года прямо с рабочего места ближе к вечеру. В Приёмном покое меня осмотрели врачи Миргатия Ираклий Олегович и Владыкин Алексей Леонидович. Они быстро оценили ситуацию и разработали план операции. В этот же вечер, после предоперационной подготовки, меня прооперировали. Операция длилась 35 минут. От наркоза отошла легко и ночевала уже в палате. Операция прошла хорошо и уже 22 ноября меня выписали на амбулаторное наблюдение. За время пребывания в Центре я ни на секунду не оставалась наедине со своей проблемой. Помимо чуткого и внимательного отношения Алексея Леонидовича и Ираклия Олеговича, дежурным хирургам было не наплевать на мои просьбы. А персонал хирургического отделения лишний раз показал, что каждый из коллектива работает на своём месте. В феврале 2019 года меня уже оперировали в Госпитальном центре. И вот что хочется отметить - ещё ни в одном лечебном учреждении я не получала столько заботы, квалифицированной помощи, участия и внимания, как в Госпитальном центре. Низкий поклон вам, дорогие мои спасатели! Здоровья вам, вашим родным и близким, счастья, любви, удачи во всех начинаниях, благодарных пациентов и огромного Вселенского счастья! Госпитальный центр, вы - лучшие!!!

Более расхлябанного отдела госпитализации я не видела. Операция из-за них под угрозой срыва и плюсом горка потраченных нервов. «Мы обязательно разберёмся в вашей проблеме и проведём беседы» от контролирующей обратную связь девушки на деле не исправляет ситуацию никак, ну мне от ваших бесед ни тепло ни холодно)) Не рекомендую с этой точки зрения. Справедливости ради отмечу, что врачи есть очень хорошие, санитары тоже, но как повезёт. Удобное мп для записи на приём и просмотра анализов.

Добавить отзыв