Например: Genotek

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Genotek, Москва, Таганский район, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж, 14 подъезд

Genotek, 105120, Москва, Таганский район, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж, 14 подъезд

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж, 14 подъезд

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Genotek в Москве, Таганский район

Наименование:
Genotek
Организация:
медико-генетический центр
Адрес:
105120, Московская область, Таганский район, Москва, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж, 14 подъезд
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/genotek.ru
Рейтинг:
57%

Genotek - Москва, Таганский район, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж, 14 подъезд на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
408 м. Москва, Александра Солженицына, 40 ст1 Креде Эксперто 35%
700 м. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 3/5 ст4 Здоровье-Основа Всего! 25%
426 м. Москва, Пестовский переулок, 16 ст3 VESNA Clinic 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Genotek

Как узнать точные цены на услуги в Genotek

На официальном сайте http://genotek.ru или по телефону: +74952151514

Какой рейтинг имеет Genotek?

Genotek имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Genotek?

Genotek работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться в Genotek?

Записаться позвонив по номеру +74952151514

Genotek, отзывы

решила найти родственников за границей и попробовать связаться с ними. Да, я хотела бы переехать куда-нибудь по родственным связям. А кто бы не хотел? Курьер уже забрал слюну. Сейчас жду результатов скрестив пальцы.

Покупала генетический паспорт. В нем сразу все: происхождение, и здоровье, и спортивные навыки. Получила ответы на все свои вопросы.

Сдавала в Москве тест «Происхождение» через курьера компании Генотек. Приятно, что обошлось без личного визита в офис лаборатории. Давно хотела узнать о своих дальних корнях. Ближайших родственников практически не осталось, а так хотелось восстановить генеалогическое древо. Результат получила быстро. Конечно, данных о конкретных лицах-родственниках мне не дали, но было интересно. Что еще положительного... Оплата онлайн радует, сложностей не возникло. Спасибо, что оказываете такую услугу, буду вас рекомендовать своим знакомым.

Заказывал себе и любимой женщине генетический тест больше года назад, воспользовавшись новогодней акцией. Давно интересовался темой исследования себя и своего тела, в результате узнал о существовании генетических тестов как раз благодаря компании Genotek и ее сооснователю Артёму Елмуратову. Часть моих друзей уже на тот момент делали у них тесты и находили их для себя полезными. По результату могу сказать, что во-первых, мы узнали, что нет рисков наследственных болезней у наших возможных детей :) во-вторых, каждый из нас узнал свои основные ограничения по питанию и особенности обмена веществ, склонности к тем или иным наследственным заболеваниями. Стали яснее некоторые проблемы в прошлом. В-третьих, я узнал, что чистокровный татарин, что важно для моей национальной идентичности. Порадовал удобный личный кабинет на сайте. В целом остался очень доволен и всем рекомендую!

Себе делал тест на происхождение. Результаты были примерно такими, какие я ожидал. Понравилось. Позже, когда была скидка, заказал ребёнку генетический паспорт. Будет интересно узнать какие есть способности.

сложности со вводом телефона в личный кабинет. шаблона для ввода нет, при любых попытках, хоть через 8, хоть через 7, хоть через +7 робот пишет, что формат некорректен. дозвониться нельзя, телефоны заняты постоянно, в Контакте отвечает робот, который ничего не знает. Служба поддержки не работает.

Отличный сервис. Очень рекомендую

У меня своеобразная внешность, так сразу и не поймешь какая национальность. Решила раз и навсегда решить этот вопрос и сдать тест в компании генотек. Результат пришел даже раньше, чем обещли. Прикольно сделано все.

Классные тесты, необычные! Подарили в подарок, было любопытно посмотреть про свои корни

Обращение в клинику принесло положительные эмоции. Очень учтивое обращение. Я сперва консультировалась просто по скайпу, чтобы понять, какие анализы сдать, чтобы понять что у меня со здоровьем и какие болезни я могу потенциально передать ребенку в будущем. Мне всё подробно объяснили, ответили на вопросы. Сдала тест. Теперь жду результатов! Когда будут отпишу.

оформила вызов курьера, в итоге прождала весь день, никто так и не приехал. Ни звонка, ни сообщения. Написала в службу поддержки, никто не ответил, оператор даже не активен. Звонила по указанному номеру, провисела целый час (!!!), пока мне ответили, пообещали уточнить и перезвонить, опять-таки никто не перезвонил мне. Еще и за разговор сняли за межгород, за то что я просто висела на автоответчике. Организация на высоте, спасибо. А в итоге на следующий день, как мне обещал неуверенным голоском парень на горячей линии, что ко мне приедет курьер, никто снова так и не приехал. Я сама позвонила в службу доставки и о чудо, они оказываются работают только с 10 января, хотя на сайте генотек можно заказать доставку начиная с 3 января, как так то, ребята? у вас сайт падает постоянно при оформлении заказа, то что курьерская компания работает с 10 числа вы не знаете, на горячей линии молодой человек тоже ничего не знает, я должна сама звонить все выяснять и тратить деньги на разговоры. Есть большие сомнения в качестве вашей работы при такой организации.

Достоинства: • Местами красивая анимация в личном кабинете о миграции предков (которая в вашему текущему здоровью не имеет отношения) Недостатки: • Отравляют мне, их клиенту жизнь своим смс-спамом от которого три раза клятвенно обещали отписать меня! Я не знаю что делать, они его продолжают бомбить на номер! Просто не связывайтесь с ними! • Тест нельзя скачать как у Атласа • Очень не разборчиво сделали описание особенностей, впечатление что накопировали из википедии текст • Сайт работает корректно только в браузере Опера, то есть вы в других браузерах замучаетесь ждать загрузки Комментарий: Не стоит связываться. Я сдавал и Атлас и Генотек, Атласа достаточно.

Добавить отзыв