Например: МобилМед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

МобилМед, Москва, Резервный проезд, 11а ст1

МобилМед, 121151, Москва, Резервный проезд, 11а ст1

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Москва, Резервный проезд, 11а ст1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

МобилМед в Москве

Наименование:
МобилМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
121151, Московская область, Москва, Резервный проезд, 11а ст1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mobil_med
Рейтинг:
29%

МобилМед - Москва, Резервный проезд, 11а ст1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
227 м. Москва, Киевская, 18, 1 этаж ИНВИТРО 58%
293 м. Москва, Можайский переулок, 5 СитиМед 49%
661 м. Москва, Бережковская набережная, 20 ст5, 3 этаж LabQuest 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о МобилМед

Как узнать точные цены на услуги в МобилМед

На официальном сайте http://laboratory.mobil-med.org или по телефону: +74957810003

Какой рейтинг имеет МобилМед?

МобилМед имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает МобилМед?

МобилМед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-17:00

Как записаться в МобилМед?

Записаться позвонив по номеру +74957810003

МобилМед, отзывы

Проходил 3 медобследования в Москве при устройстве на работу. Лучшее место где я был. А то что очереди большие - они везде такие. Это претензия явно не к девушкам у регистрации и к врачам, к коим у меня лично претензий не возникло. Администратор вежливый и отзывчивый человек. На втором этаже мужчина помог быстро сориентироваться куда нужно идти. Возможно мне всё понравилось, потому что я не Москвич, а приезжий, и к таким удобствам не привык :)

Оформляла новую мед книжку, никаких проблем не возникло. Всё везде объясняют и помогают сориентироваться по кабинетам. Прошла довольно быстро, очередей нет, всё хорошо, и врачи и администраторы очень приветливые)

Tres bon site continue pour les mieux et bonne chance pour les mieux

Отвратительнейшая поликлиника! Хамы. Не предупреждают об отмене услуг. Не сделали тест на антитела, хотя ща сыти записали! Проблемы к неврологу Оьратилась, так та , просто отправила домой спать

Очень добрые врачи, охрана, да вообще все! Я в восторге! Всем советую! Все прошло максимально быстро!

Конвеер. Самое подходящее определение этой системе, это хорошо что я до того сдавала некоторые анализы в другой клинике, здесь мне нужна была просто галочка для работы. Но флюорографию я делаю третий год к сожелению только здесь, и надеюсь что туберкулёза у меня нет, потому что к примеру если у человека туберкулёз и на сделанной в этой клинике флюорографии он будет виден сомневаюсь что врачи этой клиники забьют тревогу, скорее они забьют кое-что другое. Просто поставят галочку "здоров". Не знаю насколько развалившимся должно быть здоровье человека, чтобы здесь врачи на него обратили внимание. По ощущениям здесь выдают за денежку работодателю разрешение на то, чтобы работник работал. Другой задачи у этой "клиники" нет. Не замороченному работодателю это удобно. А ещё нет гардероба, верхнюю одежду приходится оставлять на вешалке в коридоре, где потоками ходят много людей. Когда берут кровь из вены иглы неизвестно стерильны или нет, лежат все в куче без упаковок. После взятия крови заматывают руку бумажным скотчем который хрен отдерёшь потом от кожи

Являемся сотрудниками данного учреждения. Но на самом деле уже и не хочется быть, такого я конечно не ожидала что мои сотрудники будут ждать целый месяц свои медкнижки! Вы представляете сами, люди теряют целые месяца, нет организованности в работе менеджеров, именно те которые работаю с организациями! Звонишь им они через раз берут трубки, иногда вообще не берут, а когда берут говорят что я занят перезвоню!!! Да как с вами тогда сотрудничать если вы не заинтересованны в клиентах своих.

Пришла за выдачей, очередь небольшая, но почему сотрудница постоянно выходит и пропадает, прождала 20 минут, не было времени ждать дальше, пришлось уехать, хотя выдача мед книжки дело 5 минут

Ужасное место, работают одни хамы, в туалет ходить запрещено хотя это медицинское учреждение, общаются с тобой как в гос поликлинике будто я в начале 2000х тысячных, короче ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Довольно хорошая клиника с приятным персоналом. На каждом этаже есть администратор, который подскажет куда идти. Вчера (в понедельник) проходила здесь медосмотр, были большие очереди во все кабинеты (для меня это не было проблемой, тк. я к ним привыкла, но имейте ввиду), особенно в кабинет гинеколога (стояла в очереди около 40 минут). Везде приятный мед.персонал, кроме, как мне кажется, кабинета "2". В процедурном кабинете кровь берут быстро и качественно. Не забудьте взять с собой фотографии для документов (в крайнем случае их можно сделать в фотобудке на первом этаже, 4 штуки стоят 200 рублей).

Данная организация оставляет всё больше и больше негативных впечатлений. Поводом обращения в эту контору стало направление от работодателя на оформление ЛМК. С самого начала начались проблемы, о чем далее: 1. Уже у входа нас встречают приветливые охранники (судя по костюмам, поведению и месту нахождения), чье дружелюбное поведение оставляет впечатление, будто пришел к мошенникам. Охране стоит быть попроще. 2. Идете на второй этаж, там вам оформляют талоны со списком врачей, примут фотокарточку и документы, после чего жители Москвы смогут снова окунуться в атмосферу поликлиник вплоть до конца десятых годов. Отсутствие талонной системы весьма усложняет формирование очередей в тот или иной кабинет, из-за чего возникают споры между посетителями за место в очереди. 3. Если вы делали флюрографию, то без заверенной справки приходить не стоит. К слову, по-началу за каким-то хреном дали ЭЛ почту, на которую сказали отправить фото справки. На шестой день после отправки с указанием необходимых данных, был совершен звонок в колл центр, после чего выяснилось, что справка не поступала и что лучше привезти физический экземпляр, хотя специалист отдела по работе с клиентами изначально исключила эту возможность. Ладно, привез, сделали копию, дали анкету, но потом отдали и анкету и копию... При этом еще и заявляют срок проверки справки до 90 дней. *Ни на сайте, ни в направлении не было указано, что нужно приносить справку. 4. Если с вашими анализами не чисто, вас об этом никто не уведомит. Узнаете вы чисто случайным образом, что что-то не так (потеряв при этом время) 5. Прием у врачей прост, обыкновенный экспресс опрос за минуту, после чего вам каждый раз ставят штамп в талон о прохождении. Хотя невролог несколько неэтично себя вел. В заключение, хочу сказать, что с этой организацией мне дел больше не хочется иметь. И если все и дальше будет в таком виде, я лучше за собственные деньги самостоятельно буду заказывать медицинские услуги в более вменяемых мед.организациях

В контактном центре некорректно консультируют. На ресепшене грубые сотрудницы. Единственное положительное впечатление произвёл охранник, вежливый.

Добавить отзыв