Например: М-Вита

Единый реестр лабораторий анализов РФ

8

Отзывов

5

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

М-Вита, Москва, район Ховрино, Зеленоградская, 39 к1

М-Вита, 125475, Москва, район Ховрино, Зеленоградская, 39 к1

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Москва, район Ховрино, Зеленоградская, 39 к1

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

М-Вита в Москве, район Ховрино

Наименование:
М-Вита
Организация:
медицинский центр
Адрес:
125475, Московская область, район Ховрино, Москва, Зеленоградская, 39 к1
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
38%

М-Вита - Москва, район Ховрино, Зеленоградская, 39 к1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
270 м. Москва, Дыбенко, 32 к1 Гемотест 37%
1.1 км. Москва, улица Петрозаводская, 24 к2 CMD 58%
1.0 км. Москва, Клинская, 10 к1, 1 этаж ЭлиМед 38%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о М-Вита

Как узнать точные цены на услуги в М-Вита

На официальном сайте http://www.mvitaclinic.ru или по телефону:

Какой рейтинг имеет М-Вита?

М-Вита имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает М-Вита?

М-Вита работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00

Как записаться в М-Вита?

Записаться позвонив по номеру

М-Вита, отзывы

Сдавала кровь 16.11.21 в 10 утра во 2 кабинете. Медсестра оба раза не попала, сказала, что вена лопнула, в итоге на обеих руках остались огромные гематомы (фото прилагаются), одна рука уже днем начала болеть. Позвали другую медсестру (она работает с детьми, имя, к сожалению, не спросила) - попала в вену сразу, все сделала очень аккуратно и вежливо. В общем ощущения неоднозначные, но очень хотелось бы обратить внимание руководства на компетентность мед.персонала. Первая медсестра почему-то пыталась взять кровь не на сгибе локтя, как обычно это делают, а гораздо ниже. Хотя у меня вены хорошо видны и достаточно выпуклые на сгибе - никогда не было с ними проблем, при том что кровь сдаю регулярно. В общем такого со мной еще никогда не делали. В эту клинику больше не пойду и знакомых предупрежу.

В прошлом году обращалась в центр. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу – Алимовой Я.А.. Это действительно профессионал с большой буквы и располагающий к себе человек. Но самое главное - что мою проблему гинеколог решила очень быстро: назначила грамотное лечение, которое оказалось действительно эффективным и вполне адекватным по цене. Раньше я ненавидела походы в женскую консультацию - бесконечные очереди и грубость персонала. Но к счастью теперь всё поменялось и я нашла врача, которому могу полностью доверить своё здоровье.

Записался в Мвиту. Первое впечатление от доктора осталось положительным. Доктор очень внимательно выслушал все мои жалобы, оперативно подобрал курс лечения. Очень остался доволен данным визитом. Очень благодарю врача Мустафаева и в целом клинику за помощь и лечение.

Я конечно не расистка, но не понравилось что врачи между собой на своем языке общаются. Не приятно

В прошлом году попал в страшную аварию, после которой вот целый год лечился. Я смог сесть за руль вновь, но появился неприодолимый страх перед дорогой и несущимся на встречу машин. Хорошая знакомая привела меня сюда, на СВХ, хоть и далеко отсюда живу, но описывала она это место как лучшее в Москве. И правда, я попал к отличнейшему психиатру Искандарову Роберту Рафаиловичу. Сначала никакой разницы не заметил, думал уже забросить это, однако после пяти посещений я стал снова обретать веру в себя и в то, что я дорогу контролирую и скрываю её за границами своих страхов. В целом этот специалист помог мне по новой на жизнь взглянуть, и понять, что жизнь слишком коротка чтоб побаиваться некоторых вещей.

Здравствуйте. Меня зовут Елена Викторовна. К Нилуфару Маликовне Бурановой меня привела непростая проблема - моя дочь страдала от такого психологического расстройства как анорексия. С ужасом вспоминаю все, через что она прошла, да и вся семья вместе с ней... Все началось с её необъяснимого желания похудеть, хотя полной она не была, а была нормальной. Но мысли о своей мнимой полноте не давали ей покоя. Она пребывала в подавленном настроении, изводила себя. В попытках ограничить себя в еде одна диета сменяла другую, пока ей не пришло в голову отказаться от еды практически совсем. Она таяла на глазах. Я не знала, как ей помочь – никакие разговоры, убеждения, не помогали. Наоборот, её состояние напоминало эйфорию. она хотела похудеть еще и еще больше. Она похудела на 12 кг и её вес остановился на отметке 40. Не передать словами тот ужас, тот страх за ребенка, который я испытала. У нее начались серьезные проблемы со здоровьем, она уже и сама была бы рада поесть, но организм перестал принимать и усваивать пищу, аппетит пропал совсем. Мою доченьку было не узнать. Мы обращались к врачам, но ничего не помогало, а она продолжала худеть. Я искала выход но не могла найти пока мы не попали, что скрывать, методом тыка в клинику М-ВИТА к психоаналитику Бурановой. И я могу твердо заявить - именно Вы, Нилуфара, вернули мне дочь. Я не хочу даже представлять, чем бы это могло закончится. Это был долгий и кропотливый труд. Мы все боролись с этой проблемой и уже через месяц мы её победили! Первые результаты появились через 2-3 консультации. Сейчас моя любимая дочь весит 50 кг, вернулась к обычной жизни, догоняет учебу, готовится к поступлению в ВУЗ и кушает, кушает, кушает! Ура!

Врачи стоматологи не исправляют свои ошибки!

Хочу выразить благодарность Магомедову Мансуру. Принял в 3ч ночи с острой зубной болью и профессионально избавил от недуга. Спасибо!

Добавить отзыв