Например: Проген

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

9

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Проген, Москва, Старокалужское шоссе, 62, 1 этаж

Проген, 117630, Москва, Старокалужское шоссе, 62, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Москва, Старокалужское шоссе, 62, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Проген в Москве

Наименование:
Проген
Организация:
медико-генетический центр
Адрес:
117630, Московская область, Москва, Старокалужское шоссе, 62, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/progenlab
Рейтинг:
68%

Проген - Москва, Старокалужское шоссе, 62, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
549 м. Москва, Профсоюзная, 61а, 1 этаж, напротив магазина Л`Этуаль Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 25%
775 м. Москва, Обручева, 34/63 ст1 ИНВИТРО 25%
717 м. Москва, Академика Челомея, 10Б Прима Медика 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Проген

Как узнать точные цены на услуги в Проген

На официальном сайте http://progen.ru или по телефону: +74996775222

Какой рейтинг имеет Проген?

Проген имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Проген?

Проген работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Проген?

Записаться позвонив по номеру +74996775222

Проген, отзывы

Делали тест на отцовство в лаборатории Проген. Жена сама заставила меня сделать этот тест и написать отзыв, т.к. они замечательно сработали))) Хотя я не сомневался, что сын мой – лично присутствовал на родах, держал малыша на руках первый час пока жену обрабатывали и зашивали. Но она настояла, что нужен тест. Типа если ест покажет, что я отец, то точно сын наш и в роддоме не перепутили))) Ну и чтобы потом вопросов не было – послеродовая женская логика. Спорить не стал. Заказал Sensum pro, чтобы получить набор для забора материала от самой лаборитории + их доставка курьера. Результат был предсказуем, ребенок наш. Ну а лаборатории спасибо за такую доступную услугу!

При всем многообразии генетических лабораторий, достойных мало! Но меня очень порадовал центр ПРОГЕН. Я очень долго и тщательно изучала информацию, где можно пройти НИПТ Панорама. И решила остановить свой выбор именно на Проген. И это было верное решение! Во-первых, четкая и слаженная работа административного персонала – грамотно консультируют, отвечают даже на самые каверзные вопросы. Во-вторых, приятная стоимость. Хоть я и не бедный человек, но переплачивать не люблю. А ценник на Панораму существенно ниже. В-третьих, очень профессиональный генетик, который помог разобраться с результатами теста! Генетика тема сложная и врач даже рисовала на листе бумаге небольшие графики, чтобы мне было проще усвоить информацию. Вот это настоящая клиентоориентированность и профессионализм. Рекомендую, как достойную медицинскую организацию!

Спешу поделиться своей радостью. УРА, родила!!! Хотя пришлось натерпеться немало. Хорошо, что я приняла решение сделать тест ПГД наших клеток после того, как четыре года назад из пяти яйцеклеток четыре просто погибли. До этого муж три года бессмысленно лечился, так как это была его причина. В тот раз не получилось. А с этим тестом мы смогли выбрать здоровую клетку и сберегли ее.

Не стала затягивать. Прошла диагностику онкогенетики на наличие аномальных генов. Мне 24, три месяца назад похоронила маму, ей 43, умерла от рака груди. Довольна результатом:патологические генотипы BRCA1, BRCA2 не выявлены. Стоит отметить достойное обслуживание и хороших специалистов. Могу сказать что ценовой вопрос вполне доступный и адекватный. Я мониторила подобные услуги по МЦ Москвы и Санкт-Петербурга.

Неизвестно по чьей вине, но в привезенных мной материалах не нашли вообще ни чего нужного. Вариант 1 в больничке не то взяли Вариант 2 перепутали растворы и испортили. Но не факт. Деньги почти все вернули

Обращалась 4 декабря к Иванову Михаилу Алексеевичу с целью проконсультироваться и пройти тест на предрасположенность к онко заболеваниям. Признаков расположенности к онкологии не было выявлено, говоря простым языком наследственность у меня нормальная. В приподнятом настроении решила и кардиолога пройти. Симптомы одышки, головокружения, тошноты и головной боли присутствуют часто. После обследования : стенокардия 2 степени. Назначили лечение. С момента, когда начала принимать лекарства, головокружения не было ни разу. Отлично, что можно в одном таком МЦ пройти обследование у разных докторов и получить качественное обслуживание.

 Всю свою жизнь пользуюсь альтернативными методами лечения, и до беременности даже таблетками от головной боли не пользовалась, знаю, например, нужные точки на лбу и запястье. А вот в консультации удивили молодые девушки, которые безропотно идут на инвазивные методики исследования. Он конечно признан безопасным, но риски остаются, что бы вам не говорили. Я риски не люблю. Поэтому посоветовавшись с мужем , решили пойти на неинвазивный тест по крови, хотя мне о нем сказали как-то вскользь. Пришлось штудировать интернет. Приехали в  клинику Проген, сдали кровь, анализы получили через 10 дней. Очень удобно!

Прошла тест Про_Life. По впечатлениям- разволновалась не на шутку. В Проген приходила в конце апреля к кардиологу Розанову Александру Владимировичу. Хороший доктор. Тогда узнала какие анализы и тесты проводят здесь в медцентре, решила пройти Про_Life. Записалась. Довольна, что прошла его. Знаю теперь практически все свои предрасположенности. Доктор Иванов расписал все по полочкам. Есть предрасположенность к сахарному диабету и сердечно-сосудистым изменениям. Кстати с сердцем уже некоторые проблемы имеются. Мне подобрали оптимальную терапию для предупреждения развития болезни.

сделала второй скрининг, по результатам оказалось, что я попадаю в группу риска, сказать что расстроилась, ничего не сказать! друзья и родные, конечно, меня успокаивали, ведь это не 100% результат, но это мало помогло. я решила не изводить себя и в конце концов сдала тест в Прогене, у Иванова М.А. тест показал, что всё в порядке!!!!! месяц назад родила здоровенькую девочку Катеньку))) что еще хочу отметить – цена на тест в этой лаборатории не выросла в отличие от других мест! Специально узнавала, в каких клиниках его можно сделать, сколько будет стоить, вобщем как и что, оказалось, что Проген держит прежнюю цену, в других уже поподымали. Делали у Иванова, тем более де консультации – до и после дает, все по полочкам раскладывает, отвечает на все вопросы!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной организации! Обращалась по рекомендации знакомого генетика, сдавала НИПТ Panorama расширенная панель (13 синдромов) на сроке 9 недель. Предварительно записалась на вечер в будний день. Приехала к своему времени, в очереди не сидела, народу вообще почти не было. Персонал очень доброжелательный, на каждом этапе всё рассказывают, атмосфера очень благоприятная. Минут 20 я там провела в общей сложности. В итоге сказали ждать результат на почту через 12 рабочих дней. Результат я свой получила через 10 рабочих дней вечером (отсчёт от следующего дня после сдачи). В общем впечатление осталось хорошее. Всем удачи!

Добавить отзыв