Например: Мать и дитя

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

6

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Мать и дитя, Москва, Хорошёвский район, Авиаконструктора Микояна, 12, 1 этаж

Мать и дитя, 125252, Москва, Хорошёвский район, Авиаконструктора Микояна, 12, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Москва, Хорошёвский район, Авиаконструктора Микояна, 12, 1 этаж

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мать и дитя в Москве, Хорошёвский район

Наименование:
Мать и дитя
Организация:
клиника
Адрес:
125252, Московская область, Хорошёвский район, Москва, Авиаконструктора Микояна, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
40%

Мать и дитя - Москва, Хорошёвский район, Авиаконструктора Микояна, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
263 м. Москва, Авиаконструктора Микояна, 14 к4, 1 этаж Центр сосудистой хирургии Р. Ю. Юдина 25%
850 м. Москва, Ленинградский проспект, 49, 1 этаж Универсум 25%
787 м. Москва, Ленинградский проспект, 45 к1 ИНВИТРО 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мать и дитя

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя

На официальном сайте http://www.mamadeti.ru/hp или по телефону: +78007007001

Какой рейтинг имеет Мать и дитя?

Мать и дитя имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя?

Мать и дитя работает: Пн 08:30-20:30 Вт 08:30-20:30 Ср 08:30-20:30 Чт 08:30-20:30 Пт 08:30-20:30 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться в Мать и дитя?

Записаться позвонив по номеру +78007007001

Мать и дитя, отзывы

Все узи по беременности проходила к Цискаришвили. Отличный врач и грамотный специалист. Очень вежливый, спокойный и уравновешенный. Лишнего не наговорит, на все вопросы ответит. Несколько раз с мужем приходили - без проблем пускал на прием, давал рассмотреть малыша, никуда не торопил. Рекомендую.

о том, что на Ходынке открывается новая клиника я узнала еще весной, когда поблиизости появились рекламные плакаты о скором открытии. Летом специально подгдала время, чтобы сходить на открытие клиники, так как тогда было что-то вроде "дня открытых дверей" и была возможность узнать поподробнее, что за клиника, какие здесь условия и даже можно было задать вопросы врачам. Понятно, что такого рода мероприятия, конечно же, стараются показать в лучшем виде все условия и, возможно, даже где-то и что-то приукрасить. Однако, клиника мне понравилась, даже с поправкой на такую вот "приукрашенность". Тогда же, еще летом, мне очень пригялнулась одна врач - Абляева Эльмира Шавкатовна. Уже не молоденькая, чувствовался в ней опыт и уверенность. Оказалось, что она даже заведует всем отделением, занимающимся ЭКО и разлчными проблемам бесплодия. Собственно, именно теми проблемам, которые меня беспоколи. Меня смущало, получится ли попасть на лечение именно к этому врачу. Но оказалось, что это вполне реально. Пришлось чуть-чуть подождать очередь, но по записи далее все было четко. Первое впечатление об Эльмире Шавкатовне после того, как я начала у нее лечиться, только подтвердилось. Она оказалась очень грамотным специалистом. Вдумчиво изучила всю мою историю болезни (а это, между прочим, не тоненькая такая папочка с разного рода выписками, анализами, результатами узи и прочее-прочее). Из всей толстенной истории болезни как-то довольно быстро выхватила самую суть. Во всяком случае, затягивать далеко новые обследования не стала. Хотя из опыта прошлого общения с врачами я знаю, что каждый врач обязательно назвачит еще целую гору разных обследований . С Эльмирой Шавкатовной наоборот все полчилось как-то слшком быстро. По сути я, как говорится, даже "испугаться не успела", как оказалась уже в протоколе на ЭКО. А еще через пару месяцев я уже увидела две полосочки на тесте. Все! Я уже жду ребенка! И это не сон и не чудо. Это результат профессиональной помощи со стороны прекрасной клиники и замечательного врача! Спасибо!

Самое классное ведение беременности в клинике на Ходынке. Заключила договор семь месяцев назад. В женской консультации был какой-то треш. Поэтому решилась на платное ведение. Удовольствие, конечно, недешевое, но оно того стоит. Я очень признательна своему врачу Самире Биннатовне Ахмедовой. Чувствую себя с ней очень уверенно и комфортно. Она всегда отвечает на кучу моих вопрос. Сейчас на восьмом месяце я ПОНИМАЮ, что сделала правильный выбор. Ибо мне не приходится сидеть в очередях. Тут все по расписанию, постоянно напоминают о приемах и необходимых анализах. Всему коллективу клиники огромное спасибо за комфортное состояние во время беременности, оперативность и уютную атмосферу. Отдельное спасибо Самире Биннатовне за мою спокойную беременность, ее терпеливость))) и высочайший профессионализм. Считаю, что успех моей беременности во многом был благодаря ей.

Постоять 40 минут на регистраторе - запросто. Подождать потом врача ещё 40 минут - пожалуйста. Все за ваши деньги.

Очень рада,что попрощалась вовремя с этой клиникой. Разводняк конкретный,но доктора грамотные.Собственно из-за доктора я там и оказалась. Ресепшн самая главная печаль,никто не здоровается,разговаривают без улыбки ,я как бы денег плачу,извольте постараться,ведут себя так,как будто они здесь директора и замы. Ни разу никто не поздоровался первым,интересно почему в такой распиаренной клинике,происходят такие проблемы с сервисом.

Своим вторым я обязана Надежде Юрьевне. С самого начала у нас сложились с ней замечательные отношения. Ей всегда можно было написать по любому вопросу, проконсультироваться и лишний раз перестраховаться. Вечер ли, выходной - она была на связи. Первый же протокол оказался удачным, и в июне этого года, мы в очередной раз стали родителями!

Я делала ЭКО по ОМС . Из области. Квоту не давали из за низкого амг. Сначала ходила на Ходынку к Абляевой ЭШ , она заведующая ЭКО. сказала возьмёт и дала письмо, что мою квоту точно примут на Ходынке . Правильно называется ООО Ивамед Ходынское поле. До этого ходила в другие 2 места. Не брали . Представляете- я забеременела сразу!!! Всего то получили две клетки! Выросла одна и я беременна! Уже видела сердцебиение! У Эльмиры Шавкатовны есть любимое выражение- Главный витамин это возраст. Так что бегите пока молодые и не ждите у моря погоды

Абсолютное безразличие! Делала УЗИ у Будиловой, все исследование заняло 2 минуты, мои жалобы на боль пропустила мимо ушей. Отвратительное отношение!

Сегодня я на раннем сроке беременности, с кровотечением и 2-х летним ребёнком оказалась на пороге этого якобы « медицинского учреждения». И вы думаете мне там оказали помощь? Молоденькая девушка администратор, меня предупредила что запись расписана, но подождите, врач как появится время вас примет, я согласилась, другого выхода у меня просто небыло. Но услышав это, второй администратор начала возникать и говорить, записи нет, принимать вас никто не будут, ваши проблемы. А У меня кровотечение!! Мне вернули мои документы и ещё раз напомнили, что это МОИ ПРОБЛЕМЫ. Мы вышли с сыном на улицу и просто не знали что делать,из клиника нас выпроводили! После звонка на горячую линию руководству с жалобой мне в этот же момент нашли время для приёма!! Когда то я мечтала наблюдаться в этой клинике, но теперь туда ни ногой, и никому ее не порекомендую.

Хочу сказать, что хотя клиника платная, отношение к бесплатным пациентам здесь очень хорошее. Делала в этой клинике ЭКО по ОМС. Посчастливилось попасть к Абляевой Э.Ш. Хотя она завотделением по репродукции, в работе с людьми она абсолютная простая, доступная, ненадменная. Все рассказывает, консультирует, отвечает на вопросы. При этом видно, что человек очень занятой, у нее постоянно очередь, часто даже целые семьи видела в очереди - многие к ней хотят попасть в том числе из других городов. Я сама ездила у ней из Подмосковья, но в очереди общалась с женщиной которая аж с Урала приехала. Это, мне кажется, говорит о многом! С точки зрения отношения к пациентам в клинике отношение очень хорошее не только со стороны врача, но и со стороны всего персонала. Все необходимые процедуры делаются на одинаковом уровне вне зависимости от того за деньги ты лечишься или бесплатно по ОМС. Это очень радует! И эффективность лечения на высоте. С той женщиной с Урала мы вместе ушли из клиники беременными, только она платно лечилась а у меня все по страховке было.

Добавить отзыв