Например: Семейный доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Семейный доктор, Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж

Семейный доктор, 123154, Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Семейный доктор в Москве, район Хорошёво-Мнёвники

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
сеть поликлиник
Адрес:
123154, Московская область, район Хорошёво-Мнёвники, Москва, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fdoctor.ru
Рейтинг:
57%

Семейный доктор - Москва, район Хорошёво-Мнёвники, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
51 м. Москва, Маршала Тухачевского, 37/21, 1 этаж ИНВИТРО 19%
290 м. Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13 к1, 1 этаж Семейный доктор 30%
797 м. Москва, проспект Маршала Жукова, 38 к1, 1 этаж Ниармедик 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

На официальном сайте http://fdoctor.ru или по телефону: +74995831748

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Семейный доктор?

Записаться позвонив по номеру +74995831748

Семейный доктор, отзывы

У ребенка с рождения проблемы с сердцем, нужно каждые полгода делать узи для контроля работы сердечного клапана. По рекомендации знакомой пошла в 17 поликлинику к Капитоновой Евгении Владимировне она педиатр и врач УЗД, все очень подробно объясняет, рассказывает про состояние ребенка в деталях. Мне очень нравится ее подход, врача очень рекомендую!

Часто бываю с детьми в этой клинике. Полностью устраивает сервис и организация приема. Записываюсь через личный кабинет, в очереди никогда не сидим, прием четко по времени, сохраняется история болезни, что с моими тремя детьми очень удобно. Ну и самое главное, это врачи, всех, у кого были на приеме могу похвалить, вежливые, чуткие, умеют работать с детьми.

Хочу выразить благодарность Капитоновой, это самый чуткий и грамотный врач, которого я встречала! У меня трое детей, всех вожу на прием только к ней. Благодаря ей, нам удалось избежать операции у старшего сына, она выписала нам консервативное лечение, которое помогло. Спасибо большое, побольше бы таких врачей!

Замечательная детская клинка, с детской стоматологией, лечили здесь зубки у детского стоматолога Бельман Виталины Маратовны, чтобы бы делала без нее, у дочки много зубиков испорченных, часто приходим на лечение. Но дочка не сопротивляется, говорит, что врач хороший все делает не больно. Спасибо огромное Виталине Маратовне.

У сына миндалины воспалились, не иначе в школе, что-то холодное попил. В общем, поехала с ним, с ним в клинику на Тухачевского, прием вела Воробьева Анастасия Сергеевна, мне сразу она понравилась, четко дала все рекомендации по лечению. Выписала нужные лекарства. Все делаю, как она расписала, второй день сегодня лечимся, сын говорит, что горло уже меньше болит. Я сама посмотерла, да миндалины уже меньше стали.

Недавно обращалась к дерматологу Ковалевой Ольге Вадимовне, у дочки появилась сыпь на теле, я в первый раз такое видела, испугалась, сразу же записалась на прием к дерматологу. Приняли нас быстро, оказалось ничего страшного. Прописали мази, мазала 10 дней, все прошло. Спасибо больше врачам. Чтобы мы без вас делали.

Ходим в поликлинику №17 с сыном не первый год, очень нравится врач Горбенко. Легко находит подход к ребенку. Сейчас делаем плановые прививки, врач внимательно осматривает ребенка до и после вакцинации, в той же поликлинике и делаем прививки, мед. сестры очень приветливые к детям, это подкупает, да и вакцина всегда в наличии есть.

Водили дочь к педиатру в Семейный доктор. К моему удивлению, это был первый врач, которого дочь не испугалась, хотя мы были готовы к обратному. Ольга Геннадьевна быстро осмотрела ребенка, отправила нас на анализы-и все это под разговоры с малой, которая интересовалась буквально всем, что было в кабинете. Спасибо таким врачам, которые могут найти общий язык с маленькими пациентами.

Были на приеме в филиале N17 Семейного доктора у детского стоматолога. У ребенка распухла десна и жаловался на боль в зубе. В итоге стоматолог после снимка сказал, что зуб под удаление и что в их сети не стомотологов-хирургов, лучше обратиться в городскую поликлинику!!!! И это при том что у нас в контракт входит удаление до 2х зубов! Я сначала растерялась и стала искать как мне попасть на удаление в городскую, но потом решила, что это не моя проблема, а проблема клиники и позвонила по номеру, чтоб нас записали на удаление к стамотолу-хирургу, попросила максимально близко к м. Октябрьское поле. В итоге меня записали в филиал N6 Семейного доктора (очень близко!). В итоге после часа езды по пробкам мы доехали до поликлиники и припарковалась, мне звонят и говорят, что в поликлинике сломался аппарат и все записи отменяются! На вопрос и что мне делать, у нас острый соучай, я уже приехала и мы не на лечение,а на удаление, точно ли там нужен аппарат?, Ответили, что к сожалению принять не могут!!! В клинике единственный кабинет стоматолога! Попросила записать меня на сегодня в другое место, и о чудо! Оказывается есть прием в филиале N 10, на м.Речной вокзал, что мне гораздо ближе. Т. е. можно было изначально не ехать в такую даль!!!!! Вот такой компетентный персонал по телефону записывает на прием! Дальше больше, доехали мы до N10 филиала, зуб нам удалили и мне говорят, что в контракт у нас входит простое удаление зуба, а удаление МОЛОЧНОГО не входит????????????????. Феерично просто, при том что контракт для детей до 7 лет, видимо детям до 7 лет часто удаляют коренные!)). В итоге сказала, что сейчас буду звонить менеджеру, и мне ответили, что в принципе можно выбрать и как простое удаление зуба. Итог: в попытке по контракту удалить молочный зуб, при остром случае 2,5 часа ездила по всей Москве, а потом хотели ещё в деньги содрать за то, что итак входит в контакт. Но добавлю, что в 17 поликлинике все же есть достойные специалисты и претензия больше к организации записи колл-центра

Семейный доктор - разочарование года. Посещали по необходимости около 1.5 лет, все было отлично. Однако, в последние полгода проблема на проблеме: согласования со страховой не делаются вовремя; отказ в услугах, которые входят в страховку; уходят хорошие врачи; нет ряда исследований для детей (нет врачей); долгая запись (если нужен конкретный стоматолог запись доходит до месяца). По уровню бюрократии и готовности помочь стремительно приближаются к районной поликлинике 90-х готов. Очень жаль, отличная была сеть поликлиник.

У меня двое малышей и, к сожалению, они часто болеют. Ходим только в 17 поликлинику к врачу Петровой, мне очень нравится ее подход. Всегда найдет общий язык, дети на ее приеме даже не плачут. Всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям и советам, а также строго придерживаюсь плана лечения. Дети быстро встают на ноги.

Самая отвратительная клиника из всех, где когда-либо пришлось побывать. Большие проблемы с записью, детского врача УЗИ - нет, персонал с которым пришлось столкнуться работает «спустя рукава», обратную связь по обслуживанию не принимают. Даже в городской поликлинике Вас обслужат гораздо лучше. Если хотите сохранить свои нервы и малыша, в данное заведение обращаться ни в коем случае не рекомендую. Сервис просто на нуле.

Добавить отзыв