Например: Клинический Институт Регенеративной Медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Клинический Институт Регенеративной Медицины, Москва, район Раменки, Мичуринский проспект, 7

Клинический Институт Регенеративной Медицины, 119192, Москва, район Раменки, Мичуринский проспект, 7

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, район Раменки, Мичуринский проспект, 7

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клинический Институт Регенеративной Медицины в Москве, район Раменки

Наименование:
Клинический Институт Регенеративной Медицины
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
119192, Московская область, район Раменки, Москва, Мичуринский проспект, 7
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kirm_msk
Рейтинг:
83%

Клинический Институт Регенеративной Медицины - Москва, район Раменки, Мичуринский проспект, 7 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
160 м. Москва, Мичуринский проспект, 9 KDL 60%
208 м. Москва, Мичуринский проспект, 7 к1, 1 этаж Гемотест 49%
219 м. Москва, Мичуринский проспект, 9, 1 этаж CMD 22%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клинический Институт Регенеративной Медицины

Как узнать точные цены на услуги в Клинический Институт Регенеративной Медицины

На официальном сайте http://www.plasma-clinic.ru или по телефону: +74996560046

Какой рейтинг имеет Клинический Институт Регенеративной Медицины?

Клинический Институт Регенеративной Медицины имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Клинический Институт Регенеративной Медицины?

Клинический Институт Регенеративной Медицины работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Клинический Институт Регенеративной Медицины?

Записаться позвонив по номеру +74996560046

Клинический Институт Регенеративной Медицины, отзывы

Эхокардиограмму сделали очень качественно, мне понравилось. Приняли по времени, отнеслись вежливо. Сама процедура прошла достаточно быстро. В этот же день выдали результат. На ресепшене две девушки сидели. И сам доктор всё объяснил, что, чего и как. Все антиковидные меры были соблюдены: бахилы, маски.

У меня был маникюр и педикюр с покрытием. На ноге была небольшая проблема с пальцем, мастер Наталья все аккуратно скорректировала. Специалист очень внимательная, перфекционист, грамотно выполняет свою работу.

Данный институт я посетила впервые, была на гирудотерапии. Услуга заняла полчаса. Специалист хороший, в его работе для меня главное - профессионализм. После процедуры у меня осталось прекрасное впечатление.

Понравилось, даже очень. Хотела просто написать «спасибо», но думаю теперь напишу поподробнее. Мы все приходим в клинику с теми или иными проблемами. И я, конечно, не исключение. Почему пишут - взяли много денег, провели «ненужные» исследования, «неправильно» лечили???? Кто это определяет? кто решает? Ведь, чтобы понять, что с тобой не так, сначала проходят обследование, сдают анализы и потом назначают какое то лечение. Мы- пациенты приходим за помощью, да, это не дешево, но это того стоит! И самое главное - это вера во врача и в себя. Расскажу немного о своей истории: я ходила к косметологу (и продолжаю ходить) и попала на прием к гинекологу. Отмечу, что меня ничего не беспокоило, я обычно посещала своего гинеколога, также сдавала анализы и было все хорошо. А тут мне говорят, что у меня проблемы, связанные с онкологией и мне надо дальше обследоваться! Мне 32 года, у меня двое детей, меня ничего не беспокоит - и вдруг такой диагноз. Не буду утомлять вас долгими рассказами, скажу так : во-первых- ни кто из врачей этой клиники не обсуждал действие и «непрофессионализм» моего гинеколога, «типа не увидела». во-вторых, весь персонал клиники поддерживал меня все это время. в-третьих, когда мне в другой стране подтвердили этот диагноз и прооперировали меня, и сказали, что все проведено правильно и грамотно, то я просто возблагодарила Бога и это место, что все это выявилось и что на это доктор обратила внимание. А так же хочу сказать, что врачам этой клиники я писала и звонила по любому вопросу и днем и ночью и не разу мне никто не отказал, не сказал, что нет времени или не подходящее время (хотя я прекрасно понимала, что они мне это не обязаны делать и писать и отвечать на звонки). Поэтому я хочу сказать огромное спасибо этому месту, всем врачам, за их терпение, профессионализм и человеческое отношение. Я думаю, что здоровье - это главное.

Огромная благодарность Олегу Игоревичу за очень эффективную терапию и занятия на REDCORD , которые помогают правильно выстроить свое тело и научиться правильно дышать .Спасибо Центру за отличных специалистов и высокий уровень услуг и прекрасное отношение к клиентам .

Спасибо большое врачу общей практики Виноградову Сергею Александровичу за профессионализм , волшебные руки .Ходим к этому доктору всей семьей . Два раза в год проходим у него комплексное обследование всего организма и потом , по необходимости, получаем курс восстановительных процедур . Все можно сделать в одном месте : и обследоваться и пролечиться, команда врачей очень сильная

Была на приеме у врача остеопата .Про данного специалиста я слышала от многих знакомых. И вот после очередного защемления уже со слезами, все-таки решилась записаться и не пожалела. Потрясающий врач, с золотыми руками. С первой же консультации и терапии мне стало гораздо легче. Буду продолжать проходить терапию у этого специалиста, а так же наблюдаться. Всем рекомендую!

Мы который год уже проходим полный чек-ап всей семьей, специалисты супер, работают всем коллективом, а персонал очень внимательный! Спасибо большое!

Спасибо большое врачам клиники за профессионализм , чуткое отношение к нам пациентам .

Была в клинике, все понравилось . И атмосфера и профессионализм врачей. Была на приеме у косметолога Полтораниной Ольги, осталась очень довольна и от доктора и от самой процедуры. Делала лазерное омоложение лица на прекрасном аппарате М22. Хоть очень переживала за последствия, оказалось нет никакой реабилитации и результат виден сразу. Всем рекомендую это место и этого врача

Благодарность остеопату и массажисту этой клиники . Поставили просто на ноги за несколько сеансов .Я очень долго искала настоящих профессионалов — медиков , т.к. в нынешнее время легко нарваться на просто желающих заработать . Пришла по рекомендации знакомых, которые всей семьей уже давно ходят в это место . Буду также от всей души рекомендовать этот центр и этих врачей

Клинику нашла случайно, без рекомендации. Исключительно по территориальному принципу. И на удивление, не пожалела ни секунды. Атмосфера уютная и чрезвычайно комфортная. Доктора внимательные и пунктуальные . Врач-узи Редькина Евгения Сергеевна была предельно внимательна и результаты исследования и ее рекомендации оказались чрезвычайно действенными. Доктор Виноградов Сергей Александрович - вообще врач от Бога !Он собирает все в одно целое ! И ещё хочу заметить, что мне не предложили ни каких лишних манипуляций. Спасибо. Больше не буду искать, при необходимости, другое место и других врачей. И для подтверждения отзыва можете связаться со мной по телефону 89154181076

Добавить отзыв