Например: ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 7 ст1

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, 105120, Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 7 ст1

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 7 ст1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ в Москве, Таганский район

Наименование:
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
105120, Московская область, Таганский район, Москва, улица Сергия Радонежского, 7 ст1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/indvigo_msk
Рейтинг:
81%

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ - Москва, Таганский район, улица Сергия Радонежского, 7 ст1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
47 м. Москва, улица Сергия Радонежского, 5/2 ст1, 1 этаж Клиника Семейная 49%
112 м. Москва, улица Сергия Радонежского, 8, 1 этаж Гемотест 37%
167 м. Москва, Школьная, 49, 1-2 этаж Чудо Доктор 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Как узнать точные цены на услуги в ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

На официальном сайте или по телефону: +74958032745

Какой рейтинг имеет ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться в ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

Записаться позвонив по номеру +74958032745

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, отзывы

Обратился с болями в колене. Поставили диагноз и подробно расписали лечение. Лекарств никаких не назначали, упор шел на лфк и физиотерапию. Занимался по индивидуальной программе. Колено восстановилось, чем я очень доволен.

Огромное спасибо Евгению Витальевичу за верно назначенное лечение. Я обратился к нему в центр на Радонежского с протрузиями позвоночных дисков. Врач внимательный, участливый. Учел все мои сопутствующие заболевания и противопоказания. Мне были назначены занятия на специальных декомпрессионных тренажерах и физиотерапия. Почувствовал улучшения уже после 3х дней посещения зала и физиопроцедур. По окончании лечения сделал повторное мрт, протрузии значительно уменьшились. Прошла боль, скованность движений по утрам, словом, снова почувствовал себя человеком.

Обращался в центр в начале года с грыжей позвоночника, получил ее от своей глупости и непосильных весов в спортзале, вот что значит без тренера нормального заниматься, но не об этом сейчас. Был уверен, что потребуется операция, но все обошлось. Сначала сам много погружался в эту тему, читал статьи о том, что все проблемы идут в первую очередь от того, что глубокий мышечный каркас перестает питать межпозвоночный диск, который состоит на 84% из воды. Если кратко - надо просто заставить мышцы правильно работать. В инновационный медицинский центр пришел уже со знанием и пониманием вопроса, Богданов направил меня на занятия на специальных тренажерах. Спустя уже несколько процедур боль стала уходить. Сейчас все существенно лучше и мне легче, занятия не бросаю, отдельно занимаюсь обычной гимнастикой и бегаю на небольшие дистанции. Понял, что все должно быть в меру. Не повторяйте моих ошибок и берегите себя!

Хожу сюда на тренажеры, очень помогает от боли, грамотные врачи. Рекомендую.

Центр могу смело порекомендовать всем, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Я здесь проходила реабилитацию после операции по удалению грыжи. Помогли мне вернуться к полноценной жизни.

У меня очень плохо восстанавливалась нога после сложного перелома. Клинику нашел в интернете. Почитал отзывы и решил обратиться. Меня осмотрел травматолог Вадим Юрьевич и кинезитерапевтТалант Касымалиевич. После изучения моих снимков меня направили на тестовое бесплатное занятие на тренажерах, чтобы подобрать мне программу тренировок и назначили небольшие обследования. Составили курс лечения и уже После 3х посещений клиники мне стало намного легче. Проходил туда около 3недель, укрепил ногу и заодно подтянул и другие мышцы. Отличный центр.

Ходила на бесплатную консультацию к неврологу. Врач провел опрос и осмотр, посмотрел результаты функциональных неврологических проб, проверил рефлексы. Специалист хорошо общался. Административный персонал понравился, девушки на ресепшн хорошие, предложили помощь, так как мне было тяжело подниматься по лестнице, внимательно отнеслись, было очень приятно.

Отличная клиника, вежливый персонал, врачи с высокой квалификацией. Помогли решить проблемы со спиной, которые тянулись много лет. Дал результат комплексный подход, которого здесь придерживаются.

Долго искала клинику с грамотным подходом. Сейчас практически везде предлагают лечение исключительно лекарствами. Оно помогает, но не надолго. Лишь убирает симптомы. А проблема остается. В Инновационном медицинском центре на Радонежского мне предложили лечение на основе лечебной гимнастики и рефлексотерапии. У них свой зал кинезтерапии, программу занятий составляют под пациента. Зал прекрасно оборудован, на занятиях помогают инструкторы. Такое лечение значительно улучшило мое состояние. Я смогла полностью отказаться от обезболивающих препаратов. Теперь хожу в зал на поддерживающую терапию раз в неделю.

В данный центр вожу свою маму на тренажеры. У нее проблемы со спиной. После приема у невролога ей составили программу тренировок. Она отходила весь курс, а сейчас пошла на профилактический через полгода. Чувствует себя в разы лучше.

Один раз был в центре, консультировался после МРТ. Доктор просмотрел результаты диагностики, дал рекомендации по физиотерапии, гимнастике и выписал курс инъекций. Специалист проконсультировал в полном объеме, очень хорошо отнесся. Обстановка в центре отличная.

Занимался с тренером в центре. Специалист достаточно хорошо занимался, чувствовал, когда я устаю, все рассказал по этапам занятия и дальнейшим тренировкам. Тренировка длилась около одного часа, тренажеры хорошие и современные.

Добавить отзыв