Например: Центр лечения миомы матки

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Центр лечения миомы матки, Москва, Даниловский район, Духовской переулок, 22Б

Центр лечения миомы матки, 115191, Москва, Даниловский район, Духовской переулок, 22Б

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Москва, Даниловский район, Духовской переулок, 22Б

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр лечения миомы матки в Москве, Даниловский район

Наименование:
Центр лечения миомы матки
Адрес:
115191, Московская область, Даниловский район, Москва, Духовской переулок, 22Б
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/woman_help
Рейтинг:
84%

Центр лечения миомы матки - Москва, Даниловский район, Духовской переулок, 22Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
565 м. Москва, Малая Тульская, 2/1 к4, 1 этаж ИНВИТРО 41%
589 м. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 5, 1 этаж Вита Мед-клиника на дому 41%
578 м. Москва, Большая Тульская, 13, 3 этаж ФАСТЕСТ 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр лечения миомы матки

Как узнать точные цены на услуги в Центр лечения миомы матки

На официальном сайте http://www.mioma.ru или по телефону: +74953579446

Какой рейтинг имеет Центр лечения миомы матки?

Центр лечения миомы матки имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Центр лечения миомы матки?

Центр лечения миомы матки работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Центр лечения миомы матки?

Записаться позвонив по номеру +74953579446

Центр лечения миомы матки, отзывы

4 месяца после ЭМА в Центре лечения миомы. Бытие разделилось на 2 части: до операции (существование в панике и в ожидании чего-то ужасного, постоянно действующего на сознание) и жизнь после. Как черное и белое, как ад и рай. Не хочу говорить о цифрах и размерах, хотя может и стоит (с 18-20 нед. до 7-9)! Но месячные-это просто песня! День в день и никакой боли! Я даже боюсь об этом говорить вслух....14 лет - это были просто муки ада! Сама бы прочитала не поверила, но оказывается бывает!

Всем впечатлительным барышням (как нас Дмитрий Михайлович в шутку называет) хочу сказать, если уж вы приняли решение, то можете не боятся и отправляться в путь. Совсем не волноваться все равно не получится, но ведь вы не одни: с вами будут родные люди и замечательные доктора Центра лечения миомы. Желаю всем удачно добраться до конечной станции, которая и есть наша главная цель и которая называется Здоровье!

Отдельное спасибо супердоктору Борису Боброву за саму процедуру ЭМА (эндоваскулярный хирург делает всё один и очень быстро). Я ужасная трусиха, болевой порог мой равен 0 (боль не переношу никакую). И я пошла на это всё, чтобы сохранить последнее женское ценное в жизни - матку, потому что мой диагноз «удалите всё и живите как-нибудь». Пишу всё это может быть сумбурно, но очень хочется донести до бедных женщин, кто сейчас страдает и думает: что мне делать, кто поможет? Это делают хорошо и небольно в Центре лечения миомы матки. Все что описывают здесь все правда: персонал супер, врачам можно только их руки целовать за то как они всё это делают.

Мои впечатления про ЭМА. В операционной во мне всё смешалось - радость, волнение, страх...Я успокоилась, когда увидела твердые, выверенные движения рук хирурга Боброва Б.Ю. Это профессионал. Я знаю в этом толк, поскольку в 2019 г. пережила 2 операции, и прошла через руки 4-х хирургов, так как один из них забыл внутри меня «кусочек лигатурки». В Центре лечения миомы подобное исключено. Во время операции меня очень поддержало то, что рядом был доктор Лубнин Д.М., тот, кто знает обо мне больше, чем даже моя мама. Эта возникшая ценность поддержки гинекологом необычна для меня, при том, что одна лишь мысль об осмотре на кресле всю жизнь вызывала во мне дикий ужас. Послеоперационная боль была, но это норма, даже если просто зуб вырывать. Делали обезболивающие уколы. Сейчас мой организм потихоньку очищается в комфортном для него темпе. А я не торопясь возвращаюсь к привычному образу жизни. Ведь впереди лишь технические замеры исчезающих миом.

После двух с небольшим недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки впечатления самые хорошие, радостно от того, что есть в нашей медицине врачи нового поколения, ищущие, знающие, видящие и уважающие в пациенте человека. Спасибо Вам огромное!!! Мне 44 года есть две замечательные дочки. Каждый для себя решает сам, что нужно в жизни. Я выбрала здоровье!

Уважаемые Врачи Лубнин Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич Бобров благодарю Вас за все, что вы сделали лично для меня, а главное, за то что вы глобально делаете для ЭМА в России, удачи Вам и пусть счастливых и здоровых женщин после этой операции у нас будет больше! Огромная благодарность безупречному персоналу Центра лечения миомы матки!

Хочу сразу поблагодарить Лубнина и Боброва! Эма мне сделали в Центре лечения миомы в конце декабря. Все было именно так как и обещал Дмитрий Михайлович. Хотя я очень волновалась и переживала. На самом деле все происходит как показано на видео (на сайте миома.ру). После «операции» я всего один раз вызывыла медсетстру , чтобы она мне сделала обезболивающее. После боль была терпимая. Сегодня меня ничего не беспокоит. После праздников выхожу уже на работу. И надеюсь на свое дальнейшее выздоровление.

Процедура ЭМА очень быстрая, безболезненная, кроме, пожалуй, анестезии бедренной артерии. Этот укол я сравнила бы с той болью, которая бывает, когда локтем ударишься обо что-то - боль пронизывает всю руку, но это на 3 секунды максимум. Сама процедура благодаря высокому профессионализму Боброва Б.Ю, проходит быстро, он предупреждает обо всех своих действиях, за что ему огромное спасибо! После ЭМА везут в палату и дальше за всем наблюдает доктор Лубнин Д.М. Он проводит обезболивание по схеме. В результате из Центра лечения миомы я ушла через день в хорошем самочувствии.

Д. Лубнин и Б.Бобров большое спасибо, что так подробно все освещаете, буквально все этапы. Сайт миома.ру настолько подробный, что на очной консультации вопросов не возникает. Софии спасибо, что отвечает на любые вопросы, практически сразу!) и до операции и после.

Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш знания, умения и опыт, за Ваш энтузиазм, за то, что находите время и для сайта, и для телефонных разговоров, за Ваше внимание к нашим страхам и волнениям. Спасибо медицинским сестрам Центра лечения миомы матки за их профессионализм и внимание. Желаю всем удачи и скорейшего наступления ВЕСНЫ!

Ну вот и прошел первый месяц после эмболизации. Мы с Дмитрием Михайловичем договорились, что я приеду к нему на УЗИ через три месяца. Все это время я очень переживала, что уж больно быстро прошла операция и, наверное, не все артерии закупорены. Короче, для собственного успокоения я пошла на УЗИ рядом с домом, хотя изменения в организме в течение этого месяца замечала. Мне очень повезло, УЗИ делала акушер-гинеколог, которая знает кое-что про эмболизацию. Мы с ней поговорили на эту тему немного, она вынесла вердикт, что кровотока в узле не определяется, узел уменьшается и сказала, что я правильно выбрала клинику и хорошего доктора, который проводил ЭМА. Как же приятно слышать похвалу в адрес любимых докторов не только от пациентов, но и от их коллег. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу! Я думаю единицы таких врачей, которые постоянно находятся на связи со своими пациентами, дают номера своих телефонов на всю страну и не только. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам, и это подтвердила доктор на УЗИ. Здоровья Вам, успехов в Вашем непростом деле и конечно же, просто человеческого счастья!

В общем, девушки, если не дай бог у вас миома, проконсультируйтесь по поводу ЭМА у специалистов, которые этим по-настоящему занимаются. Не знаю как вам, а мне ЭМА помогло. Это может и не панацея от всех видов и размеров миом, и такие вопросы решать должны специалисты, но проконсультироваться стоит, и если вам этот вид лечения подходит, то и проходить его тоже стоит, несмотря на его стоимость. Совершенно незачем мучаться так долго, как я! Спасибо персоналу Центра лечения миомы. Я очень благодарна Борису Юрьевичу Боброву и Дмитрию Михайловичу Лубнину за то, что они для меня сделали. Вы – супер-люди!

Добавить отзыв