Например: Биомаркер

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Биомаркер, Москва, Соколиная Гора, Окружной проезд, 30а, 2 этаж

Биомаркер, 105679, Москва, Соколиная Гора, Окружной проезд, 30а, 2 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Москва, Соколиная Гора, Окружной проезд, 30а, 2 этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Биомаркер в Москве, Соколиная Гора

Наименование:
Биомаркер
Организация:
клинико-диагностическая лаборатория
Адрес:
105679, Московская область, Соколиная Гора, Москва, Окружной проезд, 30а, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
81%

Биомаркер - Москва, Соколиная Гора, Окружной проезд, 30а, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
178 м. Москва, улица Соколиной Горы 9-я, 12 НИИ медицины труда им. академика Н.Ф. Измерова 24%
1.4 км. Москва, Уткина, 44, 1 этаж Мпрофико 66%
1.6 км. Москва, Окружной проезд, 9 ст2, 2 этаж Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Биомаркер

Как узнать точные цены на услуги в Биомаркер

На официальном сайте http://biomarker.center или по телефону: +79858338525

Какой рейтинг имеет Биомаркер?

Биомаркер имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Биомаркер?

Биомаркер работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-17:00

Как записаться в Биомаркер?

Записаться позвонив по номеру +79858338525

Биомаркер, отзывы

Кровь из вены сдавал в лаборатории Биомаркер. После госклиник был приятно удивлен сервисом и отношению здесь к своим клиентам. Вообще ничего не почувствовал по ощущениям, когда брали кровь. И результаты тем же днем были получены. Внутри лаборатория выглядит очень современно. Техническое оснащение на высоте. В кабинетах чисто и приятно находиться. Спасибо.

Сдавала тут анализы на состояние органов. Выполнили все быстро, да и боли во время сдачи крови я не почувствовала. Все очень аккуратно медсестра выполняла. Результаты полностью устроили. Порадовало то, что персонал вежливый. На все возникшие вопросы отвечают, при этом ко всему относятся хорошо. Лаборатория действительно отличная, никаких сложностей не было.

Мне пришлось сдать целый спектр анализов. Нужно было подобрать место. где это можно дешевле сделать. Выбрала эту лабораторию. Не прогадала. Адекватно меня приняли, все анализы сдала одним днем и получила их довольно быстро. Документы сформированы грамотно. Много нового о себе узнала. Благодарю за теплый прием и обслуживание. Лаборатория замечательная.

Делали здесь мне анализы на кровь. Сдавал из вены и из пальца. Прошел без проблем, хорошие у вас специалисты работают. На удивление анализы очень быстро были проверены, а результаты мне выданы. Все в порядке, результаты хорошие. Буду иметь в виду эту лабораторию. Тут вообще много различных тестов и анализов можно пройти. В помещении чисто и комфортно. Спасибо.

В Биомаркере сдаю время от времени комплекс анализов Эли-Кардио-Тест, чтобы отслеживать состояние своей ССС. Комфорт в сравнении с обычными клиниками - небо и земля. Материал берут бережно, синяков и повреждений потом не остается. Результатов долго ждать не приходится, что тоже приятно. Минусов как таковых для себя не вижу. Хорошая лаборатория очень.

Быстро результаты получил, отношение очень хорошее. Недавно тут сдавал кровь на анализы, сервис очень понравился. В лаборатории работают замечательные сотрудники, которые все аккуратно делают. Боли не испытывал, когда сдавал кровь. Результаты кстати удалось сразу узнать, опасения были полностью развеяны. Огромное спасибо, шикарная лаборатория. Рекомендую))

Мне понадобился анализ IgG на антитела к коронавирусу 19, скажу честно - если до того меня всякий раз передергивало от процесса забора крови, а само место прибаливало, то здесь сделали идеально. Почти ничего не чувствовалось, какая-то тонюсенькая маленькая игла. И стерильность самого помещения, оборудования, идеальная санитария - не заставляли сомневаться. Никакой казенщины, все новое, персонал был исключительно любезен!

Обращаюсь каждый раз в эту лабораторию, нареканий никаких не было) Все качественно, быстро и удобно.

Клиника очень красиво обустроена, внутри находится прям приятно. Прихожу примерно раз в 7-8 месяц, сдаю пакет анализов Эли-Диа-Тест, слежу за состоянием поджелудочной железы и эндокринной системы. Кровь берут очень аккуратно, синяков и ссадин не остается. Персонал очень приятный и дружелюбный. Жалоб не имею никаких от слова совсем, все в целом нравится.

Сдаю в лаборатории регулярно анализы на антитела к ковиду. Принимают вовремя, кровь берут аккуратно, результаты оперативно получаю, нет нужды ехать в центр даже для этого. Внутри чисто и уютно, относятся уважительно и деликатно к пациентам. Жалоб ни на что нет, сама лаборатория в шаговой доступности по сути для меня, одни сплошные плюсы и удобства!! :)

Когда потребовался тест на "корону", то меня очень пугала перспектива забора крови из локтевого сгиба. Я знала, что это всегда больно. Но и обойтись без теста IgG было ну никак нельзя, сейчас вообще многое завязано с Covid-19. Так вот, мне посоветовали именно эту лабораторию из-за отсутствия ужасных очередей, а также из-за культуры обслуживания. Все это и вправду так оказалось - милый приветливый персонал, идеальная санитария. НО! Порадовал безболезненный забор крови. У медсестры (или может лаборантки) которая это делала - руки заточены что надо! Я даже не поняла, что уже все закончилось. Раньше мне становилось дурно, а на локтевом сгибе обязательно оставался синяк. В этот же раз - ну пожалуй на уровне комариного укуса))) И вот, посоветую тем кто боится именно данной процедуры. Здесь кровь из локтя берут с теми же ощущениями, как и из пальца, реально, не больше!

С ребенком ездили сюда сдавать эли-гастро-тест, который в итоге показал, что у него непереносимость глютена с генетикой связанная. До этого по другим центрам ездили, массу анализов сдавали - толку 0. А после результатов из биомаркера нам гастроэнтеролог назначил лечение и диету, сейчас все отлично, идем на поправку!

Добавить отзыв