Например: Галактика

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Галактика, Москва, район Якиманка, Якиманский переулок, 6, 1 этаж

Галактика, 119049, Москва, район Якиманка, Якиманский переулок, 6, 1 этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Москва, район Якиманка, Якиманский переулок, 6, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Галактика в Москве, район Якиманка

Наименование:
Галактика
Организация:
центр
Адрес:
119049, Московская область, район Якиманка, Москва, Якиманский переулок, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/galaktika.kosmo
Рейтинг:
82%

Галактика - Москва, район Якиманка, Якиманский переулок, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
103 м. Москва, Якиманский переулок, 6 ст1, центр Мои документы Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 25%
424 м. Москва, Крымский Вал улица, 4, 1 этаж ИНВИТРО 51%
644 м. Москва, Ленинский проспект, 2а, 1 этаж Гемотест 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Галактика

Как узнать точные цены на услуги в Галактика

На официальном сайте http://galaktika.clinic или по телефону: +74952367147

Какой рейтинг имеет Галактика?

Галактика имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Галактика?

Галактика работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Галактика?

Записаться позвонив по номеру +74952367147

Галактика, отзывы

Тоже осталась под приятным впечатлением от этого косметологического центра) Приятные люди работают, адекватное отношение ко всем, прекрасная атмосфера, шикарная обстановка. Все очень круто, организовано и приятно. Благодаря моему косметологу, Даниленко Василисе Сергеевне я выгляжу на несколько лет моложе своего возраста, и конечно мне это чертовски нравится) Да разве есть женщины, которым будет не нравится выглядеть молодо и красиво) Вот за это огромное спасибо Василисе Сергеевне и ее коллегам)

Сделала в этой клинике контурную пластику и ботокс! Результатом осталась очень довольна, боли не было, дискомфорта вообще по минимуму, доктор очень внимательная и очень аккуратная, синячков не было вообще! Редко можно встретить такие профессиональные руки дерматолога, до этого делала в другой клинике, не понравилось. Все не так было, и эффект мне не понравился, и больновато прям было. В клинике “Галактика” очень понравилось цены адекватные, косметолог (лично которая делала мне, очень хорошая, Данилова Светлана Витальевна) с большим опытом работы, да и на лишние ненужные услуги не разводят! С клиникой “Галактика” приятно иметь дело!

Мне нравится “Галактика”. Красивый, современный косметологический центр. Здесь собран хороший коллектив специалистов. Младший персонал тоже очень приятные и воспитанные люди. Всегда прихожу сюда с удовольствием. Я обращалась изначально к Опарину Роману Борисовичу, были проблемы с высыпаниями. потом стала наблюдаться у Авакян Марии Анатольевны. Все специалисты произвели на меня очень хорошее впечатление. Отлично разбираются в своей профессии. Прекрасно относятся к людям, ничего не навязывают.

С моего первого посещения этой клиники уже больше полугода прошло. И не передать словами, как же я рада этому факту)) Я теперь постоянный клиент данной клиники. За пол года в моей внешности произошли колоссальные изменения. Нет, конечно черты лица не изменились, просто я стала выглядеть лучше. Ухоженнее и свежее. И моложе своего возраста. Это для меня, да и не только для меня, а для любой женщины, огромный плюс. В этой косметологии я смогла найти своего доктора ,который профессионал в области косметологии, и знает, что, когда и как нужно сделать ,чтобы вышел максимально полезный эффект. Однозначно, клинику очень рекомендую!

Прекрасный центр красоты, где работают настоящие профессионалы. Хожу только сюда, и ни за что не променяю данный косметологический центр на какой-либо другой!) Свое лицо я могу доверить только мастерам из этого центра. Очень нравится отношение со стороны персонала, будь то косметолог, или же другой персонал, администратор, охранник, неважно. Все люди адекватные, доброжелательные и вежливые. Цены не кусаются. Хороший прайс процедур. Мой косметолог Илясова Лариса Игоревна всегда подберет что-то именно для меня) то есть с максимально положительным эффектом для кожи) Скажу еще пару слов именно о ней) Она прекрасно знает свою профессию, отлично в ней разбирается и ориентируется. мне нравится, как у нее проходят приемы. Она все делает аккуратно. Хороший косметолог, и клиники, рекомендую!

Я целенаправленно шла в “Галактику” к Марии Анатольевне Авакян. Мне ее рекомендовали как отличного косметолога и трихолога. Мне нужно было и то, и то. После беременности я решила привести себя немного в порядок) За три месяца регулярного посещения Марии Анатольевны я стала выглядеть гораздо лучше, по-моему я еще никогда так хорошо не выглядела)

Отличный косметологический центр! Прекрасные врачи. Я была со своими разными проблемами у нескольких специалистов, всегда остаюсь довольна лечением и приемом в целом. У меня очень проблемная кожа, работы с ней очень много. Я рада, что обратилась именно в этот центр! Раньше ходила в другую косметологию, но желаемого результата там добиться не смогли. Не знаю, в чем причина, ничего не буду говорить об этом. Знаю только, что тут в “Галактике” на Якиманке, мне помогли)

Эта клиника очень удобно для меня расположена, поэтому это было еще одним критерием, почему я выбрала именно ее. И конечно же специалисты, косметологи здесь просто отменные! Я была на приеме у нескольких специалистов, с разными проблемами, и все отлично справились со своими задачами. Мне нравится отношение ко мне здесь со стороны персонала. Вежливость, понимание, участие здесь на первом месте. И конечно оснащение у клиники очень хорошее, все современное. Все препараты косметолог демонстрирует перед применением, сроки годности показывает, целостность упаковки ,в общем, все как положено.

Хочу сказать большое спасибо специалистам с данной клиники, и в частности, огромное спасибо моему косметологу - Дудник Ирине Юрьевне! Я у нее несколько раз ставила ботокс с проблемные места на лице, то есть, в носогубку, в межбровку. Мне очень нравится, как она все аккуратно делает, и колит аккуратно, и дозу ботокса подбирает правильно. А месяц назад я сделала у нее нитевой лифтинг. Результат еще не окончательный, но я уже выгляжу прекрасно! За что очень благодарна ей! Клиника имеет современное оснащение. Косметологи всегда перед началом работы демонстрируют препараты, то ,что они запечатаны , что со сроком годности все хорошо. Я считаю ,что это очень правильный подход к делу. В клинике приятно находиться, ждать приема как правило не нужно. А если уж так и случается, то ожидание здесь - это не стоять над кабинетом. Это всегда кружечка вкусного кофе, удобное кресло) Время ожидания проходит незаметно, да и как правило больше 5-10 минут не длиться) Клиникой, как и всем специалистами я очень довольна! Рекомендую и то, и другое!

Дерматолога Опарина Романа Борисовича мне посоветовала мой терапевт. Я обращалась в больницу, так как у меня появились непонятного рода высыпания. И вот по итогам обследования она мне посоветовала обратиться к хорошему дерматологу, как я и поступила в довольно скором времени. Роман Борисович профессионал, это сразу видно. Минимум воды, максимум дела. Посмотрел мои анализы, назначил еще некоторые свои, которых не хватало для того, чтобы понять, что со мной, потому что высыпания были прям агрессивные, если можно так сказать. И лицо поражено было, и спина, и шея, и плечи. Я сдала все анализы, какие было необходимо, доктор их изучил и на основании этого назначил мне лечение. Уже через пару недель после начала лечения я заметила, что все начинает проходить. Лечение работает, это для меня было сродни чуду) Так как я вообще не верила в то , что мне что-то может помочь) А спустя 4 месяца от высыпаний никакого следа не осталось) Роман Борисович профессионал своего дела! Прекрасный врач, высококвалифицированный врач! И конечно же еще хочется отметить саму клинику. Клиника красивая и приятная по своей атмосфере. Персонал вежливый, если приходится ждать приема, у меня всего пару раз так было, то всегда предлагают кружечку вкусного кофе) В общем, в этой клинике все прекрасно)

Данная косметология мне очень нравится! Свое лицо я могу смело доверить специалистам с данной клиники. Я была здесь у разных косметологов, все оставили о себе исключительно положительное впечатление. У меня были пилинги, курсы биоревитализации и аппаратное омоложение лица. Результатом всего я осталась очень и очень довольна, и клинику, и специалистов отсюда я рекомендую! Внимательное и чуткое отношение со стороны косметологов, хорошее оснащение клиники оборудованием и препаратами, адекватные цены на услуги, где по итогу выходит именно та сумма, которая и была ранее оговорена.

Мне нравится эта клиника. Я сюда обращалась много раз. У меня достаточно проблемная кожа. У меня были проблемы с акне, оставались некрасивые следы, даже когда удавалось вылечить аккуратно. Здесь косметолог основательно с моей кожей поработала, я ходила на процедуры, делала маски, в итоге хорошего результата получилось добиться. Порадовало, что лишнего ничего не назначают, все по делу, обосновывают, если есть какие-то вопросы. Теперь у меня на примете есть отличная клиника косметологии, которую я всем рекомендую, и в которую с радостью сама хожу)

Добавить отзыв