Например: Мать и дитя

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Мать и дитя, Москва, район Лефортово, проезд Завода Серп и Молот, 3 к2, 4 этаж

Мать и дитя, 111250, Москва, район Лефортово, проезд Завода Серп и Молот, 3 к2, 4 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Москва, район Лефортово, проезд Завода Серп и Молот, 3 к2, 4 этаж

Пн 08:00-20:30

Вт 08:00-20:30

Ср 08:00-20:30

Чт 08:00-20:30

Пт 08:00-20:30

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мать и дитя в Москве, район Лефортово

Наименование:
Мать и дитя
Организация:
клиника
Адрес:
111250, Московская область, район Лефортово, Москва, проезд Завода Серп и Молот, 3 к2, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:30

Вт 08:00-20:30

Ср 08:00-20:30

Чт 08:00-20:30

Пт 08:00-20:30

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
81%

Мать и дитя - Москва, район Лефортово, проезд Завода Серп и Молот, 3 к2, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
340 м. Москва, Красноказарменная, 9, 1 этаж Здоровое Поколение 71%
318 м. Москва, проезд Завода Серп и Молот, 10, центр Мои документы Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 25%
1.3 км. Москва, Госпитальная площадь, 2 к1 Клиника Семейная 84%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мать и дитя

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя

На официальном сайте http://n256.medklnk.ru или по телефону: +78007007001

Какой рейтинг имеет Мать и дитя?

Мать и дитя имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя?

Мать и дитя работает: Пн 08:00-20:30 Вт 08:00-20:30 Ср 08:00-20:30 Чт 08:00-20:30 Пт 08:00-20:30 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться в Мать и дитя?

Записаться позвонив по номеру +78007007001

Мать и дитя, отзывы

Встала в протокол к врачу-репродуктологу Александре Андреевне Масловой в клинику "Мать и дитя". В первую очередь она изучила все мои данные, направила на гистероскопию и только когда убедилась, что все в норме, расписала схему протокола. С МФ все в порядке, мое препятствие к естественной беременности - только трубный фактор. Так что, по словам Александры Андреевны и моим ожиданиям, все должно пройти успешно. на что я и очень рассчитываю. Пока мне все очень нравится, все в полном порядке.

Если кто ищет Мать и Дитя в Лефортово, ориентируйтесь на бизнесц-центр Light Tower. Если что, до него ходит бесплатный эспресс-автобус. Клиника на втором этаже, указатели все есть, не заблудитесь. Сам медцентр небольшой, но очень красивый, чистенький. Не могу точно сказать про всех врачей, но посетителей там довольно много, в принципе отзывы о персонале очень хорошие. Сама я ездила к репродуктологу Резунковой. Впечатления остались очень хорошие: грамотная, деловитая, но очень дружелюбная, не цедит сквозь зубы, а отвечает на все твои вопросы.

Александра Андреевна Маслова - очень внимательней и заботливый врач-репродуктолог. Пришла к ней на прием на консультацию, в итоге она увидела проблему, которая может серьезно помешать успешному ЭКО. Лечение почти завершено, Как только анализы будут полностью в норме, будет решаться вопрос когда мне вступать в протокол с ИКСИ. Мне очень нравится отзывчивость и настрой на индивидуальное отношение к пациенткам доктора Масловой, она очень открытый человек и грамотный специалист, ей начинаешь доверять буквально с первого приема. Знаю, что у нее немалый опыт в сфере гинекологии и что репродуктолог она результативный. Отдельное спасибо за прекрасное отношение к пациентам клиники медцентру "Мать и дитя". Здесь всегда очень комфортно и уютно.

Жахур не просто верно определила мое заболевание, она объяснила мне его суть, даже возможные причины. Приятно, что у врача такой серьезный, ответственный подход. Лечение, которое прописала Наталья Александровна оказалось действенным, и я ей очень благодарна.

Кугаевская вела мою позднюю беременность. В Лефортово я наблюдаюсь давно, у других специалистов, поэтому когда встал вопрос о ведении беременности, сразу же решила остаться тут же в клинике. Во-первых это удобно лично мне, ну а во-вторых, врачи тут действительно отличные. С Лилией Ивановной мы очень быстро нашли общий язык, и как-то все сложилось с первых минут нашей встречи. Она смогла сохранить мое здоровье и здоровье ребенка. посоветовала где и у кого рожать. Спасибо ей большое.

В жизни это касается не каждого, но все-таки есть супружеские пары, которым приходится обращаться в медицинские учреждения, чтобы суметь обрести своих детей. К сожалению, нам с мужем пришлось столкнуться с данной проблемой. Когда я встретила своего мужа, мне было уже 38- «поздний репродуктивный возраст», мужу-47лет.Да, самостоятельно пытались, но потом поняли, что нам нужна помощь специалиста. Врача, Ховрину Елену Алексеевну, мне порекомендовала знакомая, которая знала о нашей проблеме. Во время первых обследований оказалось, что проблема в муже. Первой реакцией, конечно, был шок и слезы, я хотела детей именно от этого человека. Муж был подавлен самим результатом СГ, но к ЭКО относился спокойно (пришлось делать ТЕЗА-операцию, в полученном эякуляте нашли хорошие спермотозоиды) и началась подготовка к пункции. Мой организм после всех стимуляций-манипуляций разваливаться не стал, я не растолстела и с желудком всё в порядке. В день пункции мужу сделали ещё одну операцию и получилось оплодотворить 5 клеточек. Мы решили полученные эмбрионы проверить и сделали пгд, двум 5-ти дневкам. Результат был фантастическим оба малыша абсолютно здоровы. В день переноса я была уверена, что наш сын останется с нами. Так и случилось!

Современная клиника, все продумано, все на хорошем уровне. ЭКО получилось с первого раза - подсадили 2 эмбриончика, оба прикрепились. На УЗИ 2 недели назад уже рассматривала своих двойняшек! От всей души благодарю своего репродуктолога Салаеву Гюнай Дамировну за это двойное счастье!

Возникла необходимость отвести 15-летнюю дочь на УЗИ органов малого таза. Нерегулярный менструальный цикл с непонятными кровотечениями - такова причина обращения. УЗИ проводилось абдоминально, спасибо девушкам из колл-центра, предупредили, что дочери надо выпить много воды перед УЗИ. Инна Анатольевна Пражак делала УЗИ очень скрупулезно, тщательно, смотрела очень внимательно. Мне как маме все говорила и показывала. Вообще как специалист Инна Анатольевна невероятно понравилась. Сделала необходимые снимки, дала подробное заключение. Огромное спасибо за качественно оказанную услугу. Будем обращаться к ней еще раз.

Хочется сказать огромное спасибо Елене Алексеевне Ховриной за мой удачный супер-длинный протокол, за позитив в любой ситуации, за ответы на глупые вопросы, за терпение. Сейчас смотрю на сыночка и с ужасом думаю, а что бы было, если бы я не попала к ней? Она подарила лучшее в моей жизни, мы ее очень любим. Успехов ей, здоровья и процветания!

У меня трое детей, поэтому за свою жизнь я не мало повидала гинекологов. Но написать слова благодарности без тени сомнений, я могу только о Кугаевской Лилии Ивановне. Она очень опытная, прекрасно знает свою работу и использует современные методы лечения. Узнала об этом докторе, когда после обычной простуды начались боли в нижней части живота. Оказалось, что у меня воспаление яичников. Лечение мне назначили эффективное, сейчас я здорова. Огромное спасибо за Ваш труд, Лилия Ивановна.

Хорошо, что у нас в Лефортове теперь тоже филиал Мать и Дитя есть. Небольшой, но добраться можно без проблем, расположен удобно в бизнес центре, есть, куда машину поставить. Приятно в нем находиться, много чего для удобств посетителей сделано. Пока лично я только в отделении гинекологии ходила к врачу Лариной. За всех врачей не скажу, но Татьяна Сергеевна очень понравилась. Неравнодушная и добрая. Вышла от нее в хорошем настроении!

Наше победное ЭКО случилось в клинике “Мать и дитя”. Знали бы изначально куда идти, наверно не пришлось бы потратить столько времени, средств и сил для осуществления своей мечты. Хотим от нашей семьи поблагодарить Гашенко Анфису Анатольевну за долгожданную беременность. Ей удалось установить причину наших прошлых неудач, сделать выводы и привести нас к победному финишу.

Добавить отзыв