Например: DocDeti

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

DocDeti, Москва, Ломоносовский проспект, 7 к5, 1 этаж

DocDeti, 119261, Москва, Ломоносовский проспект, 7 к5, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Москва, Ломоносовский проспект, 7 к5, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

DocDeti в Москве

Наименование:
DocDeti
Организация:
детская клиника доказательной медицины
Адрес:
119261, Московская область, Москва, Ломоносовский проспект, 7 к5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/docdeti
Рейтинг:
66%

DocDeti - Москва, Ломоносовский проспект, 7 к5, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
173 м. Москва, Ленинский проспект, 77, 1 этаж Вита Мед-клиника на дому 16%
236 м. Москва, улица Вавилова, 68 к2, 2, 3, 4 этаж АрхиМед 27%
236 м. Москва, улица Вавилова, 68 к2 Анализ-Маркет 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о DocDeti

Как узнать точные цены на услуги в DocDeti

На официальном сайте http://docdeti.ru или по телефону: +79855055776

Какой рейтинг имеет DocDeti?

DocDeti имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает DocDeti?

DocDeti работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в DocDeti?

Записаться позвонив по номеру +79855055776

DocDeti, отзывы

Ничего особенного в неврологе Лисакановой нет. Обычный поликлинический врач, с огромным количеством подписок в инстаграмм. 15 минут внимания ребенку, и заключение о полноценном здоровье. Ребенку почти четыре года и он не говорит. Слов нет.

Одна из лучших клиник Москвы для детей. Грамотные врачи, лечение без лишних назначений, по последним данным доказательной медицины. Вакцинацию также делаю детям в ДокДети. Делала дочке 3 вакцины в день, укол делают две медсестры одновременно, ребёнок даже не заметила укола!!! Всем рекомендую.

Проходила вакцинацию от гриппа в октябре в этом филиале замечательной клиники Докдети. Чистота, доброе отношение персонала очень располагают к себе. На следующий день мне позвонили, узнать, как я себя чувствую после прививки. Это тоже очень приятно. В принципе, знаю об этой клинике не понаслышке. Педиатр, который здесь работает, с рождения ведёт моего ребёнка. И я на своём опыте оценила эффективность тактики ведения пациента в подходе доказательной медицины. Ничего лишнего, всё логично и это успокаивает и ребёнка и родителя)

Как прекрасно, что когда-то ещё не имея статус матери я смотрела телеканал «Домашний», и после какого-то сериала вышла в эфир передача про детей и вёл ее врач из клиники Docdeti, я не сталкиваясь с мракобесием детских врачей, но сталкивалась со взрослой бредятиной, услышав правильные слова взяла себе на заметку эту клинику. К сожалению,я о ней забыла во время беременности , и очень жаль, уверена мне помогли бы врачи из DOCMED, но по счастливой случайности в первые сутки после родов приходит на ум клиника,что надо бы вызвать педиатра , чтобы осмотрел малыша,но случилось на 3 сутки новообразование и мы позвонили,это было 2 января, в клинике сказали,что полнаЯ загруженность и если у вас есть возможность,то приезжайте сами.что мы и сделали. Записались к Шейкиной Ирине! Я очень рада,что с рождения у нашего Адама есть уже врач ! Который знает его с первых дней ????????Ирина очень чуткая,внимательная! Добрая!! Спасибо ,Ирина,что вы помогли и помогаете мне в материнстве! Также мы посетили врача-невролога Ольгу Шемятовскую! Врач , знающий множество стишков! Ее подход к ребёнку не может не умилять! Ну и в ее профессионализме думаю и так понятно !! Спасибо вам,Ольга! Спасибо службе заботе! Часто приезжаю одна, и помощь тут как тут! И малыша с радостью подержат,пока я сниму верхнюю одежду!и помогут поднять на верх!и во время консультации у взрослого врача помогли подержать малыша, пока врач проводила осмотр! Спасибо за условия комнаты матери и ребёнка! Есть все, только докупите памперсы больше размеров???????? была ситуация , когда мы приехали с тремя памперсами,и все памперсы были использованы Адамом???? пришлось ехать домой в чем есть???? всегда очень чисто! Приятно пахнет, нет запаха больницы! Никаких бахил! Вам низкий поклон за это удобство!!!! А ещё , врач не в мед одежде,чтобы не вызвать страх у детей! Что меня безумно обрадовало! У вас супер подход! И любовь к своему делу! Спасибо,что вы есть!

Не советую посещать дерматолога Татьяну Санникову. За разовое посещение (15 минут) отдала 5000 рублей, при этом врач была кратка в объяснениях и была раздражительна во время беседы. Также, могу отметить то, что многие средства не подошли мне. Кожа испортилась в несколько раз. Не советуюсь обращаться к ней, поберегите кожу и свои нервы.

Отличная клиника. Ездим сюда с рождения ребенка на все прививки и осмотр педиатра. Продумано все до мелочей. Комната для кормления - просто любовь. Даже кресло из Икеи поставили.

Я очень рада, что есть место, в котором можно довериться врачам. Специалисты очень грамотные, внимательные и доброжелательные, никаких лишних назначений, никаких запугиваний, все разъясняют и помогают справиться с повышенной тревожностью по отношению к детям. Спасибо вам, что вы есть!

Отличное место, врачи высшего уровня! Не думайте, приходите. здесь могут решить любую мою проблему! И даже не надо потом искать «второго мнения» Не назначают лишних анализов, а если и что-то дополнительно назначили, то точно можно быть уверенным, что это Нужно???? Р-Рекомендую.

Приятная клиника Есть место под коляски Есть пеленальные столы с подгузниками Есть гардероб У ресепшена стоит «люлька» для младенчиков, чтобы можно было положить ребенка, пока заполняешь бумаги/оплачиваешь счета Хорошая игровая с современными книжками К кабинетам ведут разноцветные дорожки) Специалисты выше всяких похвал

Были на приёме у педиатра и на вакцинации. Первое, что понравилось это внимательный и приветливый персонал клиники. Педиатр очень добрая, заботливая, внимательно, осмотрела ребенка на 100%, дала действительно нужные и правильные рекомендации по уходу. Вакцинация тоже прошла очень быстро и без слез. А ещё здесь очень классная комната для кормления! Рекомендую ДокДети всем, так как здесь работают врачи доказательной медицины и не навязывают лишнего. Очень понравилось!

Наблюдаемся здесь у доктора Латышевой. Помогла сыну задышать носиком, никаких лишних обследований, все четко и по делу, ответила на все мои вопросы ???? Делаем тут так же дополнительные осмотры и скажу даже больше , тем и муж побывал на приеме ???? очень чисто,персонал внимательные ???? если хотите что б ваши дети были здоровы,то только сюда ❤

Хочу поделиться опытом посещения стоматолога в Док дети. Моей дочке Насте 3 года и я заметила кариес на ее зубках. Побежали к стоматологу Докдети по рекомендации и ни капли не пожалели! Дочкин врач Цырма Бадмаева - профессионал не только, как стоматолог, но и как психолог! Она не даёт даже шанса засомневаться или затревожиться ни ребёнку, ни родителю! Желаю, чтоб зубки деток были всегда здоровы, но если нужно лечение или осмотр, то от души рекомендую Докдети и нашего врача!

Добавить отзыв