Например: VIP Clinic

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

VIP Clinic, Москва, Пресненский район, Зоологическая, 2, 1 этаж

VIP Clinic, 123557, Москва, Пресненский район, Зоологическая, 2, 1 этаж

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Москва, Пресненский район, Зоологическая, 2, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

VIP Clinic в Москве, Пресненский район

Наименование:
VIP Clinic
Организация:
центр пластической хирургии и косметологии
Адрес:
123557, Московская область, Пресненский район, Москва, Зоологическая, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vipclinic_msk
Рейтинг:
85%

VIP Clinic - Москва, Пресненский район, Зоологическая, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
104 м. Москва, улица Большая Грузинская, 20, 1 этаж Академия Здоровья 9%
266 м. Москва, улица Большая Грузинская, 12, 1 этаж Профклиник 24%
191 м. Москва, Зоологическая, 12 к2, 1 этаж HBP Clinic 40%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о VIP Clinic

Как узнать точные цены на услуги в VIP Clinic

На официальном сайте http://vipclinic.vip или по телефону: +79622505555

Какой рейтинг имеет VIP Clinic?

VIP Clinic имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает VIP Clinic?

VIP Clinic работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00

Как записаться в VIP Clinic?

Записаться позвонив по номеру +79622505555

VIP Clinic, отзывы

Очень долго пыталась избавиться от пигментации на лице, перепробовала разные способы, ничего не помогало, решила бороться с этой проблемой радикально. Обратилась в випклиник, так как она достаточно популярна, слышала хорошие отзывы. Пигментацию убирали лазером Пикошур, не осталось ни рубцов, ни ожогов, было небольшое покраснение, которые быстро прошло. Кожа стала светлая и здоровая

Ходила в клинику на плазмолифтинг лица со скидкой в 15% неделю назад, сделала себе подарок перед Новым годом. Процедура практически безболезненна, покраснение прошло минут через 15-20, кожа стала увлажнённой и здоровой, советую процедуру, кожа скажет спасибо

Подкалывала недавно тут губы, получилось натурально и красиво. У меня губы тонкие от природы, хотелось чуть-чуть увеличить, но чтобы было естественно. Тут косметолог сделала так, что от натуральных не отличить. Процедура дискомфортная, но особой боли нет, все прошло спокойно

Делала в этой клинике ринопластику. Очень довольна результатом. Всю жизнь нос – это мой главный комплекс. И наконец-то я нашла силы избавиться от этого. Хочу поблагодарить хирурга Сергея Викторовича Круглика, сделал все красиво и аккуратно, все этапы поддерживал и подробно объяснял, что и как будет происходить. Уже прошло чуть поле полугода после операции, отек практически весь сошел, и носик – идеальный.

В клинике прохожу комплекс RF-процедур doby fx по коррекции фигуры. Это специальный аппаратный способ, одновременно воздействует вакуумом, электроимпульсом и радиочастотами. Звучит страшно, но результат можно прировнять к липосакции. Начала ходить на эти процедуры через полгода после родов. Параллельно подключила правильное питание, мышцы пришли в тонус, кожа подтянулась, ушли апельсиновая корка и даже уменьшились объемы.

От клиники я в восторге! Таких технологий я даже не слышала. Понимаю что теперь я знаю где могу заняться всерьез своей внешностью. Видно что и доктора здесь не случайные люди, на консультации я услышала много для себя интересного и нового. Если кто-то сомневается идти в Вип или нет, то могу сказать: идти однозначно.

Если вы хотите найти косметологическую клинику европейского уровня, то это можно с полной уверенностью сказать о ВИПе. Когда я в первый раз побывала здесь, то поняла что и у нас есть настоящие профессионалы в этом деле, а мне есть с чем сравнить. Очень удобно, что здесь и косметология и пластическая хирургия, врачи очень грамотные и с опытом, многое узнала о новинках и больше всего мне понравилось, что здесь хороший выбор и препаратов и процедур

Решила избавиться от надоевших мне растяжек, памяти о беременности. Выбрала по совету подруги клинику VIP и сейчас могу сказать, что не зря, за что ей огромное спасибо. Результат меня очень обрадовал, сейчас практически ничего не видно. На этом останавливаться не буду и продолжу приводить в порядок свое тело и именно в этой клинике.

Решила сделать в Vip селфи омоложение и хочу сказать что это супер-процедура! Кожа стала выглядеть совсем по-другому, значительно моложе, не видны морщинки и общее состояние значительно улучшилось. Я в ВОСТОРГЕ! Соберетесь на процедуру обязательно сделайте фото при дневном свете до. Я заметила изменения уже через пару дней, а через месяц просто обалдела от того какой стала кожа по сравнению с тем что было

Всегда считал что косметологи – это бабьи прихоти. Мучился сильными высыпаниями на лице, пытался справится сам, пока жена не записала меня к своему доктору. Пришел в клинику – все очень цивильно. Персонал вежливый, обходительный. Врач посмотрела мое лицо, посоветовала сдать анализы, сходить к гастроэнтерологу, рассказала что может сделать со своей стороны. Никакого дискомфорта не ощутил, доктор деликатная, внимательная. После нескольких походов к ней кожа стала лучше. Буду долечиваться!

Рекомендую клинику. Я сделала здесь недавно омоложение насадкой морфиус. Это новая процедура, которую мне посоветовала косметолог. Делать нужно будет 1 раз в пол года, эффект - сразу минус 5 лет. Кожа подтянулась, стала более плотная и ровная, улучшился и выровнялся цвет лица. Процедуру мне делали маленькими иголочками, поэтому на лице были следы, прошли где-то за неделю. Эффект накопительный, уже прошло 3 недели и он виден всё лучше и лучше.

Лечила в вип клиник высыпания на лице. Несколько косметологий обошла, прежде чем попала сюда. Никто не мог помочь, а здесь косметолог сразу порекомендовала необходимые анализы, чтобы проверить пищеварение, гормоны и назначила аппарат – Хелео4, это фотодинамическая лампа и специальный состав-гель, который наносят на кожу, прошла курс, проблема перестала меня беспокоить.. Плюс, подобрали хороший домашний поддерживающий уход. Теперь лежу под этой лампой и делаю пиллинги раз в месяц.

Добавить отзыв