Например: ASKONAMED

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

ASKONAMED, Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

ASKONAMED, 119180, Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

ASKONAMED в Москве, район Якиманка

Наименование:
ASKONAMED
Организация:
сеть клинических центров
Адрес:
119180, Московская область, район Якиманка, Москва, Малая Полянка, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/askonamed
Рейтинг:
84%

ASKONAMED - Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
168 м. Москва, улица Большая Якиманка, 15 Гемотест 25%
414 м. Москва, улица Большая Полянка, 42 ст4 Поликлиника.ру 56%
513 м. Москва, улица Большая Полянка, 44 Genotek 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о ASKONAMED

Как узнать точные цены на услуги в ASKONAMED

На официальном сайте http://askonamed.ru или по телефону: +74996889221

Какой рейтинг имеет ASKONAMED?

ASKONAMED имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает ASKONAMED?

ASKONAMED работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в ASKONAMED?

Записаться позвонив по номеру +74996889221

ASKONAMED, отзывы

Нравится эта клиника тем, что в ней принимают самые компетентные врачи с опытом. Идя на приём, я знаю, что мне здесь помогут, и я не буду ходить по замкнутому кругу. Очень благодарна своему гинекологу Джавахия, к которой обращалась по причине бесплодия. Беременность наступила и все 9 месяцев она была рядом со мной. Несколько раз при болях звонила доктору по ночам. Всегда выслушает, скажет что купить. Снижали так оперативно тонус матки, чтобы до приема успокоиться. Я настолько Вам благодарна, Лия Ионовна! Вы замечательный врач.

У меня муж намного меня моложе и я просто обязана следить за собой и сохранять молодость. Мне в этом очень помогают инновационные омолаживающие процедуры в Асконамед. Когда-то давно была знакома с Большаковой Олесей Викторовной. Она помимо того что великолепный гинеколог-хирург еще занимается эстетической гинекологией. И в плане пластической хирургии лица я уже видела и слышала отзывы, какие тут творят чудеса. Поэтому я не переживаю, пока я клиент этой клиники, я в надежных руках.

В Асконамед записывала и сопровождала папу - у него сахарный диабет. Эндокринолог Насибуллина - отличный, я же вижу по отцу насколько его стали меньше беспокоить скачки сахара и вес пошёл на снижение наконец-то. Теперь в её руках его нормальное самочувствие. Но такому специалисту я думаю можно доверить свое здоровье.

Хотя я и москвичка и есть у меня в определённая поликлиника по месту жительства, но я не могу пользоваться ее услугами. И для того, чтобы сохранять свои нервы, хожу только в Асконамед. И к работе рядом, еду 15 минут, и чувствую себя человеком в клинике. Меня такое обслуживание абсолютно устраивает: посмотрела на сайте услугу или врача, который интересует, позвонила, тебя записали на удобное время, пришла и хороший врач уделяет тебе необходимое внимание. Анализы если нужно сдать, УЗИ или рентген - всё что угодно и без проблем.

Смотрела по специалистам - многие именитые доктора вызывающие уважения своими регалиями. (мой совет: при выборе хирурга смотрите его работы! и читайте, читайте весь интернет. Доктора Жуманова я нашла по рекомендациям. Он гений! Очень боялась послеоперационного периода, но он прошел достаточно спокойно. После окончательного заживления шрамов не видно, веки закрываются нормально, внешний вид отличный, лицо выглядит моложе. Блефаропластика очень меняет внешность в лучшую сторону. Цены абсолютно соответствуют уровню оказываемых услуг. В стационаре тоже понравилось, отношение очень заботливое плюс комфорт. Конечно это тоже влияет на быстрое восстановление.

Недавно обследовалась в Аskonamed. Решила, что буду наблюдаться здесь у гастроэнтеролога Аминовой. Понравилось, что все в одном месте сосредоточено. Сделали тщательно УЗИ, дыхательный тест, все анализы тут же на месте. Хорошие лекарства мне прописал врач, плюс диета. Я уже через неделю почувствовала разницу. Продолжаю лечиться и на плановую консультацию теперь я снова сюда приду. Мне чудом повезло встретить такого доктора. Альфия Иршадовна профессор, всю жизнь в гастроэнтерологии. А эти проблемы с желудком стольким портят жизнь(

Очень хороший в Askonamed ревматолог. Наконец-то мне подобрано адекватное лечение, которое дает положительный результат и без побочек. С моими суставами я уже не рискую и решила только у хорошего платного специалиста наблюдаться, а ревматолога мне рекомендовали и не зря. 7 лет катаюсь на борде и ни за что не готова бросать. Поэтому - перед каждым сезоном особенно много могу ходить к Савушкиной Наталье Михайловне. Она мой спаситель.

В Аskonamed была пару раз, советовали там акушера-гинеколога Унаняна. Врач идеальный. Клиника находится в очень удобном месте, в пешей доступности от метро Полянка. Когда попала во внутрь, сразу поняла, что клиника крутая и обслуживание действительно на высоте.

После того, как мы переехали жить в центр, то заключили договора обслуживания с ближайшей к дому клиникой - с Асконамед. Нам также ее рекомендовали и наши новые соседи. Гинеколога Джавахию Лию Ионовну мне тоже рекомендовали. Немного смущалась по началу, что у нее такие "звездные" пациенты, но когда пришла на прием, поняла, что это самый приятный и интересный доктор. Мой-мой! Проводили миомэктомию, на следующий день я уже дома была. Мнение о клинике у меня тоже положительное. Большая благодарность среднему мед персоналу.

Яворская С.А. - невролог в Асконамед, очень мне помогла. У меня МРТ показало проблемы с сосудами головы, но адекватного лечения у своего бывшего невролога я так и не получила. Часто страдала головными болями. Пока не попала к этому врачу. Прошла курс лечения не простой, зато забыла когда у меня болела голова. Разве что на погоду недавно был дискомфорт и все. Для меня это замечательный результат. Конечно её рекомендую.

Асконамед - очень крутая клиника. То что все на высоте чувствуется начиная от звонка и беседы с администратором и заканчивая посещением туалета уже в клинике. Удобство, профессионализм, адекватные цены, высококвалифицированный персонал. Рекомендую всем знакомым и незнакомым.

Клиника поражает с первого взгляда - и положением в старинном особняке в самом центре и интерьером. Всегда приятно здесь находиться. Такие небольшие уютные залы с теплым светом, идеально чистые коридоры. В Асконамед наблюдаемся я и мой муж не первый год. У мужа был хронический гастрит, лечим и делаем гастроскопию раз в год. Во сне без боли, все комфортно, чаек принесут, в палате поспишь и вечером уже дома. А я всегда наблюдаюсь у одного гинеколога (Большакова Т. Д.) тк сейчас период менопаузы. В общем, не знаю как передать эмоцию. Спасибо, что вы есть. Лучшие врачи и забота!

Добавить отзыв