Например: Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов), Москва, Академический, Профсоюзная, 7

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов), 117292, Москва, Академический, Профсоюзная, 7

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, Академический, Профсоюзная, 7

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов) в Москве, Академический

Наименование:
Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)
Адрес:
117292, Московская область, Академический, Москва, Профсоюзная, 7
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ichilov.moscow
Рейтинг:
83%

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов) - Москва, Академический, Профсоюзная, 7 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
126 м. Москва, Кедрова, 14 к1, цокольный этаж LabQuest 30%
146 м. Москва, Профсоюзная, 5/9, 1 этаж CMD 25%
181 м. Москва, Профсоюзная, 5/9, 1 этаж Гемотест 37%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

Как узнать точные цены на услуги в Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

На официальном сайте http://ichilov-moscow.ru или по телефону: +74951981980

Какой рейтинг имеет Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)?

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов) имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)?

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов) работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Вс 08:00-19:00

Как записаться в Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)?

Записаться позвонив по номеру +74951981980

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов), отзывы

Замечательна клиника, профессиональные врачи, внимательный и заботливый персонал, современное оборудование. Отзывы знакомых врачей подтвердили мнение о том, что лучшей аппаратуры для диагностики и лечения в Москве не найти. Дешевле, чем ехать на лечение в Израиль или Европу.

Уровень медицины ТОЧНО как в Израиле. Обследования организовали быстро, никаких очередей и длительных ожиданий. Собрали консилиум из своих лучших врачей, поставили диагноз и предложили лечение. Низкий поклон, и огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью.

Удалось добиться стойкой ремиссии при лечении лимфобластного лейкоза, врачи клиники расписали для меня комплексное лечение, с помощью которого мое самочувствие улучшилось, результаты анализов тоже. Внимательное отношение, добрые сердца персонала помогли быстрее выздоравливать.

Консультация была о том, что делать дальше, поскольку диагноз оказался очевидным. Жена получила именно то, что хотела от консультации - понимание, что делать дальше. Спасибо всем сотрудникам, стараются помочь и осуществить надежды людей на дальнейшую жизнь, побороть страшные заболевания. Рады, что нашли эту клинику! Рекомендуем.

Очень благодарен, прочувствовал все плюсы не привязанности к одному месту лечения. Было назначено несколько консультаций и осмотров. К моему удивлению все успел пройти за три дня. Диагноз, к сожалению подтвердили, впереди еще длительное лечение, и мне расписали всю программу лечения.

Москва - город больших возможностей. Я почитала отзывы о клинике, почитала информацию о врачах, работающих там и решила поехать на лечение именно в Ихилов. Сразу сказали, что могут попытаться сохранить мне грудь, но чтобы дать точный ответ, они должны сначала меня обследовать. Провели курс лучевой терапии на такой установке, которая скорее походила на космический аппарат. Спасибо, благодаря тому, что я решилась и прошла лечение, я осталась женственной и красивой.

Меньше чем за неделю мы прошли всю диагностику. В Екатеринбурге нам не могли поставить даже стадию, говорили, что запущена болезнь. Обследования проведены в соответствии с заранее согласованным объемом и стоимостью (часть запланированных обследований было отменено из-за отсутствия необходимости). Назначили лечение. Сейчас всё отлично и прогнозы хорошие.

Вот уже прошло пол года с тех пор, как мне удалось побороть рак. Благодаря врачам я избавилась от рака щитовидки. Очень рада, что выбрала именно Ихилов в качестве места лечения страшного недуга. Израильская медицина давно ушла далеко вперёд от уровня отечественных клиник.

Врачи города Белгорода не могли поставить один точный диагноз, и за два года их накопилось пять штук и все абсолютно разные. Рада, что нашли израильскую клинику в Москве. Благодарность врачам за человечность и теплоту, поддерживали и меня, и маму на протяжении всего лечения. Поддерживали хорошее настроение и позитивный настрой во время наших консультаций.

Благодаря лечению в клинике Ихилов я могу нормально жить, работать. Время от времени приходится ездить на проверку, однако пока все хорошо, чему я безмерно рада и за что я очень благодарна врачам.

Поставили диагноз рак молочной железы в онкологическом диспансере. Было принято решение получить "второе" мнение. Диагноз подтвердили, прошла полное обследование. Прохожу лечение уже 3 месяца. Лечение дает положительный результат и веру на выздоровление.

Сдавала материал для пересмотра гистологии, был поставлен диагноз. Никто не настаивал на лечении именно здесь, дали дельные рекомендации, никаких раздутых назначений, все четко и деликатно. Прошла курс. Не верится, что я живу нормально и избежала тех жутких мучений, которые люди с моей болезнью испытывают. Только в Ихилов я поверила, что рак излечим.

Добавить отзыв