Например: Медси

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Медси, Москва, Тропарёво-Никулино, Покрышкина, 7, 1 этаж, бизнес-центр Покрышкина 7

Медси, 119602, Москва, Тропарёво-Никулино, Покрышкина, 7, 1 этаж, бизнес-центр Покрышкина 7

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Москва, Тропарёво-Никулино, Покрышкина, 7, 1 этаж, бизнес-центр Покрышкина 7

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медси в Москве, Тропарёво-Никулино

Наименование:
Медси
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
119602, Московская область, Тропарёво-Никулино, Москва, Покрышкина, 7, 1 этаж, бизнес-центр Покрышкина 7
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Instagram:
https://instagram.com/medsigroup
Рейтинг:
40%

Медси - Москва, Тропарёво-Никулино, Покрышкина, 7, 1 этаж, бизнес-центр Покрышкина 7 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
205 м. Москва, Покрышкина, 8 к3 Гемотест 58%
304 м. Москва, Покрышкина, 8 к3, 2 этаж Евро-Мед 70%
379 м. Москва, Академика Анохина, 7, 1 этаж Благодать 71%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медси

Как узнать точные цены на услуги в Медси

На официальном сайте или по телефону: +74957800500

Какой рейтинг имеет Медси?

Медси имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Медси?

Медси работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться в Медси?

Записаться позвонив по номеру +74957800500

Медси, отзывы

После рождения дочки пользуемся услугами клиники МЕДСИ. В этот раз были на приеме у педиатра. В очереди не стояли, приняли по записи, меры против ковида в клинике соблюдают. Доктор квалифицированный. Будем обращаться и в дальнейшем.

Обратилась в данный филиал в апреле после ДТП с сотрясением головного мозга. Соглашусь с предыдущими отзывами, что на ресепшн недоброжелательный персонал. Состояла на учёте у невролога 1.5 месяца, выздоровление было очень вялотекущим. Постоянные головные боли, головокружение, плаксивость, сложности в восприятии, запоминании и анализе информации. Невролог сказала, что месяца через 3 все пройдет и посоветовала поменять работу на более спокойную. В мае коллеги предложили поменять невролога, обратилась в клинику Medswiss, и о чудо... через 2 недели лечения все прошло!!! Трижды! обращалась за выпиской из мед.карты/ копией мед.карты для ГИБДД, и трижды! мне её предоставляли как попало... Первый раз выписка была сделана не в хронологическом порядке, отсутвовали в ней 2 приёма невролога, и было зачем то включено узи коленного сустава. Второй раз выписку делали больше трех! недель, видимо потеряли заявление, и когда позвонила, за 3 дня сделали... выписка из мед.заключений... причём за две даты снова информации не было, зато приложили то, что не просила - анализы на гормоны, анализ мочи и крови, и опять же узи коленного сустава. Третий раз обратилась с запросом от ГИБДД, на ресепшн отказались его принимать, и сказали заполнить заявление по форме клиники. Хорошо, заполнила, написала предоставить копию медкарты из данного филиала. через 3 дня позвонили и сказали - приезжайте, готово. Зная как подготавливают документы, спросила, что подготовили.. и снова выписка! для кого в заявлении тогда указывается, что нужно предоставить? спустя 2.5 недели позвонили и сказали, что копия мед. карты готова. Приезжаю забирать... за одни даты распечатаны осмотры невролога, а за другие только мед заключения и снова нет информации по одному приёму! Уважаемые сотрудники клиники, как можно так халатно относиться к запросам? и так безграмотно их исполнять ..

Просто попросила сделать перевод на английский язык,но конечно же они не сделали его. Придётся перед вылетом заезжать к ним и я ещё не знаю сделают ли мне перевод теста. Это отвратительно! Больше обращаться к ним не буду так как подставляют в таких важных вещах

Несколько раз приходила на УЗИ, специалист все внимательно всегда смотрит и описывает. Так что у врача потом никаких вопросов не возникает. Можно сказать в Медси я частый и довольный клиент.

Для консультации у кардиолога обратилась в клинику МЕДСИ. Она находиться совсем недалеко от дома, да и на работе ее хвалят. Доктор ответственно подошел к осмотру, объяснил что нужно делать и какие лекарства пропить. Лечение помогло.

К сожалению, отвратительное обслуживание на регистратуре. В понедельник записалась на ПЦР-тест к 8 утра, чтобы после сдать другие анализы и успеть на работу. Оплату произвела заранее в приложении. Соответственно, рассчитывала на выполнение услуги в срок. Чтобы получить QR-код мне нужно было проверить, что данные об адресе проживания в системе корректные. Ради этой минутной процедуры я простояла 15 минут!!! хотя была первой в очереди, но сотрудник на ресепшене сказала, что будет без очереди обслуживать тех, кто записан к врачам, а мне нужно стоять рядом и ждать, когда поток пациентов закончится, что она одна и ничего сделать с этим не может. И это при том, что я была записана ко времени, к которому пришла в клинику! Также, не смотря на наличие оплаченной подтверждённой записи на ПЦР, администратора утверждала, что все анализы у них сдаются в порядке живой очереди. В итоге, услугу я получила спустя 20 минут!!! 15 из которых я простояла у регистратуры и ещё 5 минут стояла ждала медсестру для взятия теста.

Приводила сына к детскому кардиологу в клинику Медси. Консультация понравилась, доктор помог разобраться в интересующих вопросах. В клинике работает отличный персонал. Ребенок совершенно не чувствовал дискомфорта от посещения клиники. Посещением довольны, при необходимости обратимся еще.

Невозможно дозвониться, трубку не подымают при неоднократных и длительных звонках

Обслуживание- просто капец! Была первый и последний раз… на ресепшн на вопрос - ребёнку нужно сдать соскоб на энтеробиоз и кал на я/глист, у меня спросили- это гинеколог или хирург? ЧТО???!?? Обучите персонал хотяб анализы знать!!! Еле шевелятся в регистратуре… 3 работника обслуживали одного человека , а вся очередь стояла 20 минут!!!! Лаборант не лучше!!! Не знает сколько готовятся анализы, 20 минут сидела в компьютере и что-то заполняла, кроме нас никого в процедурном небыло. А потом вообще- шок….. мне дали баночку и сказали самой брать соскоб на энтеробиоз у ребёнка!!!!! Это вообще кааааак??!!?? Я отказалась, потому что не умею и пришла для этого в клинику!!!! В итоге лаборант взяла сама, но это ж капец!!!!!!! Возмущению нет предела! Чтобы сдать кал и соскоб на энтеробиоз я потратила 40 минут!!!! В бесплатной поликлинике это занимает максимум 10 минут!!!! Наберите опытны специалистов, либо обучите имеющийся персонал!!! Позорище, а не клиника!!!

Муж записал на консультацию к терапевту в клинику Медси. Приняли в оговоренное время, очереди в коридоре не было, это радует. Врач прописала схему лечения для восстановления после воспаления легких. Лечение помогло. В целом все понравилось.

Делала в Медси УЗИ брюшной полости. Нормальная клиника, оборудование хорошее. Впечатление положительное от посещения.

Нужно было сделать мед. справку в ВУЗ . Пришла в ближайшую клинику МЕДСИ на Покрышкина впервые. Отношение персонала хорошее, клиника тоже нормальная. Все оформила без заминок. В принципе никаких минусов отметить не могу. Меня все устроило.

Добавить отзыв