Например: Альфа-Центр Здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Альфа-Центр Здоровья, Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50

Альфа-Центр Здоровья, 603950, Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Альфа-Центр Здоровья в Нижнем Новгороде

Наименование:
Альфа-Центр Здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
603950, Нижегородская область, Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alfa_centr_zdorovya_nn
Рейтинг:
65%

Альфа-Центр Здоровья - Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
66 м. Нижний Новгород, Максима Горького, 43, 15 помещение, 2 этаж ПроМедКлиник 81%
264 м. Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3 Прайм Медика 82%
355 м. Нижний Новгород, Воровского, 22, 2 этаж Здоровёнок 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ника Спринг

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЭС-Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Превентамед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альфа-Центр Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Альфа-Центр Здоровья

На официальном сайте http://novgorod.alfazdrav.ru или по телефону: +78312350841

Какой рейтинг имеет Альфа-Центр Здоровья?

Альфа-Центр Здоровья имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Альфа-Центр Здоровья?

Альфа-Центр Здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Альфа-Центр Здоровья?

Записаться позвонив по номеру +78312350841

Альфа-Центр Здоровья, отзывы

Вообще-то это крупная федеральная сеть клиник по всей России, поэтому можно сразу понять, что здесь будет высокое качество, сервис, нормальные цены. Я точно знаю, что здесь оказывают полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг по доступным ценам, потому что неоднократно сдавал здесь анализы, приходил к терапевту. Жена была у гинеколога. От нее тоже негативных комментариев не слышал.

Долго мучился с желудком, пил какие-то порошочки и таблетки, чтобы унять боль. Но недавно уже реально достало. Решил обследоваться. Но не просто сделать УЗИ там желудка или что-то типа того, а уже основательно посмотреть, что у меня с ЖКТ. В Альфе как раз есть чудесный комплекс для таких, как я. Платишь 13,5 тысяч и получаешь все, что может потребоваться. Там и несколько приемов гастроэнтеролога, и всякие обследования на аппаратах, и анализов просто гора. Вот это я понимаю подход. Могу подтвердить, что услуга стоит своих денег.

Терапевт Мартовицкая Светлана Александровна очень мне помогла! У меня произошёл гормональный сбой. До нее я была у трех врачей, в том числе и платно. Диагноз мне так и не поставили, да и вобще халатно отнеслись. На прием к Светлане Александровне я пришла уже с целой пачкой нужных и не нужных анализов. Она внимательно ознакомилась и этого хватила до постановке диагноза. Вот она настоящий профессионал – все четко и по делу, на мои вопросы ответила, лечение прописала. А главное, она подробно объяснила, что происходит с организмом. Все бы такие врачи были!

Перетягина Наталья Сергеевна лучший гинеколог в Нижнем, с которым я сталкивалась! Чуткая, тактичная, вежливая, добрая и располагающая к себе, но самое главное – назначенное ею лечение мне помогло, хотя со своей проблемой я мучилась 2 года и прошла не одного специалиста. К этому врачу я обратилась по совету коллеги, единственное, жаль, что я не узнала о ней раньше.

В Альфа центре отличные специалисты по массажу. Мне приходилось обращаться туда дважды. Один раз для лимфодренажного массажа ног после курса лечения рожистого воспаления, а второй раз с проблемой сдавленных сосудов в шейно-воротниковой зоне. Результат восхитительный. Мне кажется, именно в Альфе лучший массаж по Нижнему Новгороду. По крайней мере он безопасен, ведь делают его врачи. Рекомендую не экспериментировать с разными лжеспециалистами, а сразу идти сюда.

Ужасное отношение персонала к пациентам, и самое худшее, что руководство это покрывает. И любая конфликтная ситуация, всегда у них имеет место быть, врач был на эмоциях, администратор устал. Отношение хуже чем в государственной. руководство, не умеет управлять персоналом, организовывать процессы. Даже общая касса стоит в детском отделении. Это нормально? ты приходишь со здоровым ребёнком на план.осмотр, и вся клиника через тебя ходит. Сопливые, больные взрослые, стоят в метре. Касательно конфликта, была записана на 11.00 к стоматологу на осмотр. В 10.57 из рентген кабин. только вышел пациент и только начали лечение. В 11.22 я попросила меня принять, на что мне сказали Извините-ждите ещё 20 минут. итого 42 минуты. со 2 раза администратор уговорили врача меня посмотреть. в 11.32 зашла в кабинет, врач стояла с не довольным лицом и сказала, что посмотрит, но быстро. То есть сделает мне одолжение. меня смотрели 1 минуту, практически вытолкали кабинета, были ещё вопросы, но т.к. мне сообщили, что на визит у меня 1 минута, я ушла. И я заплатила деньги, как за полноценный визит! Стоматолог - Романова. В ответ на жалобу, мне позвонили и сказали: « Извините, но такая ситуация имеет место быть, врач не виноват!» За чем было брать на лечение пациента в 10.57, если у меня в 11.00 визит? В любой ситуации - виноват не персонал, а ты ,которая не может смириться и подождать 42 минуты до своего приёма, чтобы потом за 1 минуту тебя посмотрели. Это не правильно! 1 раз я опоздала на 20 минут к стоматологу в другой клинике, она отказалась лечить кариес, т.к. она бы не успела по времени, а потом у неё был другой пациент. И Это правильно, ценить время всех пациентов. Почитайте свою книгу жалоб, основная проблема - не правильное отношение персонала к клиентам. ДАЙТЕ КЛИНИКЕ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ И ПРЕВРАТИТЕ ЕЕ УЖЕ В ДОСТОЙНУЮ ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, в которой комфортно будет обслуживаться! МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО Клиники полностью, может тогда начнёт порядок!!!

Клиника в удобном месте, находится на улице Максима Горького. Персонал адекватный, не грубит. Есть разные услуги, в том числе возможность сделать срочный рентген или сдать кровь на гормоны. Ещё хочу выделить экономию времени благодаря возможности записаться на приём через сайт или мобильное приложение для Аndroid, Айфона.

В Альфа центре Здоровья в Нижнем Новгороде консультации все платные и по записи. Я в октябре этого года прошла комплексное обследование и лечение у дерматолога. Хочу заверить всех, что здесь действительно инновационные технологии, красивый и просторный интерьер, а также тут придерживаются карантинных норм, что очень похвально. С бородавками удалось разобраться практически за месяц.

Если нужны какие-то обследования или анализы, всегда иду в Альфа-Центр Здоровья. Тут и врачи отличные, и оборудование новое. Всё по записи, поэтому время своё можно планировать до минуты. У меня только однажды прокол получился, когда записалась через приложение, пришла, а моей записи нет. Скорее всего, сбой системы. Теперь записываюсь только по телефону, чтобы мне лично подтвердили дату и час моего визита.

Я несколько раз обращалась к Ваханеловой Екатерине Юраевне за лечением. Очень понравился специалист, всем подругам про нее рассказала. Лишних анализов не назначает, выписанное лечение помогает. Назначает не самые дорогие препараты, но действенные, лечение подбирает индивидуально. Врач всегда подробно объясняет назначенные препараты и все манипуляции при осмотрах. Рекомендую!

Клиника отличная, есть все специалисты. Детское отделение хорошее, грамотные врачи

Задержался на 10 мин. из-за очереди и оформления документов в регистратуре. А врач (Иванцова Е.Г) не приняла и у неё были клиенты за которыми я стоял в очереди и они на 5 мин.раньше уехали на 3 этаж. Врач не ответила через сколько они закончат. Грубо отвечала, и обвинила меня в опоздании на 10 мин. 10 мин. Карл?! Врач явно из сельской поликлиники и не умеет общаться с клиентами. Вопрос к альфа центру: как на моё время были записаны люди? Явно они пришли и знали, что их примут. Хочу отметить 2 балла врачу, а не альфа центру.

Добавить отзыв