Например: Персона

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Персона, Нижний Новгород, Большая Печёрская, 26, 3 этаж

Персона, 603155, Нижний Новгород, Большая Печёрская, 26, 3 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Большая Печёрская, 26, 3 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Персона в Нижнем Новгороде

Наименование:
Персона
Организация:
сеть клиник
Адрес:
603155, Нижегородская область, Нижний Новгород, Большая Печёрская, 26, 3 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_persona
Рейтинг:
29%

Персона - Нижний Новгород, Большая Печёрская, 26, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
197 м. Нижний Новгород, Семашко, 12, 4 офис, 1 этаж Ника Спринг 48%
238 м. Нижний Новгород, Большая Печёрская, 39, 1 офис, 3 помещение, цокольный этаж НЕОМЕД 38%
641 м. Нижний Новгород, Максима Горького, 226, 2 этаж Ника Спринг 84%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ника Спринг

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЭС-Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Превентамед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Персона

Как узнать точные цены на услуги в Персона

На официальном сайте http://www.personaclinic.ru или по телефону: +78314162080

Какой рейтинг имеет Персона?

Персона имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Персона?

Персона работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Персона?

Записаться позвонив по номеру +78314162080

Персона, отзывы

Хочу выразить благодарность персоналу клиники за качественно выполненную операцию по исправлению искривления носовой перегородки, а так же в частности врачу-отоларингологу Арине Александровне Коробка, отличный специалист и хороший человек! Спасибо!

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о данной клинике по направлению "Ведение беременности". От работодателя была возможность проходить все необходимые визиты к врачам по полису ДМС именно в данной клинике, что в принципе меня и привлекло. Из положительных моментов могу отметить работу персонала (администраторов, девочек из колцентра, акушера), но в большинстве случаев визиты были к врачу гинекологу, и вот тут осадочек остался, а именно в плане анализов, которые мне назначались. Так как посещение было по программе ДМС, очень часто слышала, что данный анализ в программу не входит, оплата за ваш счёт. Так как это моя первая беременность и сначала не было полного понимания, что и как происходит, какие анализы действительно необходимы. Все эти анализы оплачивала за свой счёт. И я думаю это было бы до конца моей беременности, если бы на 3 месяце я вновь не взглянула на условия полиса, где были прописаны анализы, которые я уже оплатила и не раз. После моего замечания, на то, что данный анализ входит в полис я получила на мой взгляд отмазку. (Мои коллеги, проходили ведение беременности по такому же полису, но в другой клинике, и эти анализы у них проходили по ДМС) И только после этого разговора, когда я сказала, что все дополнительные анализы направляйте на согласование со страховой, мне в принципе их перестали назначать. В итоге могу сказать следующее, что в данной клинике, если вы обращаетесь по ДМС, то вам наверняка будут навязывать дополнительные платные анализы, а это очень неприятно, когда ты доверяешь самое ценное в нашей жизни, здоровье своё и ещё неродившихся детей. И второй неприятный момент был у врача, который делал узи, при вопросе нужно ли будет мне фото малыша? (Ну конечно нужно, будущая мама хочет запечатлеть каждый момент своего малыша) но то, что снимок платный, ты узнаешь в конце и сколько он стоит, а это на минуточку в феврале стоило 300 рублей, а в марте уже стало стоит 500 рублей ты узнаешь на ресепе, при оплате услуги).

Была в клинике Персона бьюти в первый раз. Давно искала косметолога высшего класса. Рада, что наконец нашла, это Сазонова И. Е. Сделала процедуру игольчатый РФ, результатом довольна, кожа слегка сократилась, посвежела. Это только начало, с нетерпением жду новой встречи.

Очень довольна обслуживанием и врачами. Всегда развёрнуто, подробно и четко. Хороший и грамотный персонал, никакого дополнительного навязывание услуг. Спасибо!

Что вы получите на узи за 3 т.р : (3е узи при беременности) 1 экземпляр результата ( хотя везде дают хотя бы 2, чтобы второй врачу, первый себе) Ни одной фотографии!!!! Даже черно-белой, ну это конечно позор, хочешь фото- плати ещё 500 рублей дополнительно к 3м тысячам (в любой другой клинике сделают бесплатно черно-белую, а то и цветную, причём тут даже не предупредили когда записывалась, что фото платное и его не будет вообще) Нажимали на живот больно и сильно, прям очень неприятные ощущения остались.... Вообщем лучше бы не ходила, одни расстройства, надеюсь что хоть узи сделали грамотно и всё рассмотрели правильно

Здравствуйте,30июня 21года прошла обследование в клинике "Прозрение", все на высшем уровне, ценовая политика умеренная, цены не завышены. Коллектив доброжелательный, прием ведётся строго по времени, не задерживают в очередях, молодцы.8июля сделала у них лазерную коррекцию по технологии lasik,сама операция длилась около 10минут, безболезненная процедура,девочки-медсетры умнички, помогали и словом и делом, даже успокаивали юмором, хирург Ерыкалова Ирина Александровна очень грамотная и опытная в своём деле, поэтому все прошло успешно. Спасибо большое! Жалею, что не обратилась в "Прозрение" раньше, рекомендую всем, кто хочет чувствовать себя полноценным человеком!

Не понравилось. Посещение частного центра предполагает комфорт. Мне же не повезло. Персонал проработан плохо. Была на первом скрининге по беременности, столкнулась с хамством перед взятием крови. Был нужен самый простой анализ, тот, что положен по приказу о ведении беременности (там два показателя). Но персонал (клиника постоянно проводит скрининги!) не ориентирован в этом и заточен только под названия скринингов, которые клиника сама придумала (название скрининга зависит от числа показателей в нем). Всё бы ничего и можно было спокойно разобраться, но и администратор, и медсестра, проводящая осмотр перед забором крови, грубили. Фразы "девушка, вас кто вообще ведёт" и "мы вам сейчас ничего брать не будем" оставили негатив. Просто колхоз. Неуважение испортило настроение под ноль, только по этой причине больше обращаться в клинику нет желания.

Такого отвратительного обслуживания нет даже в бесплатных поликлиниках! Врачи то может и хорошие, но чтобы к ним попасть надо пройти 7 кругов ада через регистратору. Муж сломал ногу, сделали рентген, сразу результаты сказать не смогли, тк было поздно и не было врача. Сказали будет завтра в личном кабинете. Завтра результаты не появились. Начали звонить в клинику, сказать диагноз по тел они не могут, предложили человеку с возможным переломом приехать и просто узнать диагноз! Ладно, этот вопрос решили. Потом необходимо было сделать узи связок сустава, записались. Пришли на приём и узнаем, что мужа записали на узи в гинекологическое отделение, и данное узи там, естественно, не делают! Пришлось приезжать ещё раз в другой день на узи. На это тоже закрыли глаза. После выписки необходимо было забрать справку для страховой, она под заказ, ждать 10 дней. Супруг заказал, написал заявление, указал мои паспортные данные. Сегодня звоним в клинику чтобы уточнить готова ли справка и можно ли в сб забрать. И нам говорят, что готова, но забрать может только муж. Опять 7 кругов ада с разными администраторами, 20 мин ожидания на телефоне и выясняем, что все хорошо, и я могу сама приехать. Уважаемые руководители клиники, ну обучите вы своих администраторов! За 1 больничный 3 косяка - это очень много для платной клиники!

На приёме я была 7 минут , 6 из которых врач печатал на клавиатуре не пойми что. Нужно было сделать узи колена , врачей уже не было . Хотя по телефону об этом не предупредили ! Выписали таблетки общего типа и гель от боли , что итак понятно , без приёма за 1200 рублей ! Такое чувство , что врачи из ПТУ . Одели халат и сидят

Что с наставничеством у вас? Был много раз, такое впервые. Пришёл к лору, мало того, меня поставили к сотруднику, который работает первый день, так ей ещё и не объяснили как пользоваться программами, как работать с оборудованием, что куда класть, что как включается элементарно. На помощь никого не было. Такая медицина - это ужас! вы серьёзно??? Как я могу доверять врачу, когда она не знает как прибор по профилю своему включить? Ладно я хожу по дмс, мне только моральные неудобства доставило, так вы ещё и деньги с людей за это берете. Наставнику, если он был, строгий выговор!! Визит 5 апреля 21 года, 8:50 утра.

По телефону просто невозможно дозвониться на приём! По заявке перезванивают спустя побольше дня, а если на приём нужно записаться как можно раньше?

Проводили операцию по лазерной коррекции зрения в клинике «Прозрение»Все услуги были предоставлены быстро и качественно. Все врачи и медицинские сёстры являются квалифицированными сотрудниками. Их манипуляции отточены до совершенства. Большое им за это спасибо! Сотрудники отзывчивы и доброжелательны. Всем рекомендую данную процедуру.

Добавить отзыв