Например: Ника Спринг

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Ника Спринг, Нижний Новгород, Южное шоссе, 28/2, 1 этаж

Ника Спринг, 603147, Нижний Новгород, Южное шоссе, 28/2, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Южное шоссе, 28/2, 1 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ника Спринг в Нижнем Новгороде

Наименование:
Ника Спринг
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
603147, Нижегородская область, Нижний Новгород, Южное шоссе, 28/2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nikaspring.laboratory
Рейтинг:
57%

Ника Спринг - Нижний Новгород, Южное шоссе, 28/2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
799 м. Нижний Новгород, Южный бульвар, 16, 1 этаж УльтраМед 49%
806 м. Нижний Новгород, Южный бульвар, 16 ГЕМОХЕЛП 27%
1.1 км. Нижний Новгород, Лескова, 3 Гемотест 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ника Спринг

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЭС-Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Превентамед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ника Спринг

Как узнать точные цены на услуги в Ника Спринг

На официальном сайте http://nika-nn.ru или по телефону: +78312600226

Какой рейтинг имеет Ника Спринг?

Ника Спринг имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Ника Спринг?

Ника Спринг работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 07:00-16:00

Как записаться в Ника Спринг?

Записаться позвонив по номеру +78312600226

Ника Спринг, отзывы

Довольна специалистом УЗИ и гинекологом! Причем на все мои вопросы врач отвечает, не злится, объясняет спокойно, пока я не пойму. Очень приятно, что доктор не просто проводит процедуру, а взаимодействует со мной

Была на УЗИ брюшной полости. Процедуру нужно делать на голодный желудок, у меня даже голова начала кружиться в кабинете. Спасибо за человечность персонала: накормили шоколадом с чаем, я хоть в себя пришла немного. Спасибо!

Приходила сдавать кровь в клинику на Южном шоссе. Работой администратора довольна. Забор крови осуществили аккуратно, синяков не осталось, спасибо. Сюда же ходила к своему гинекологу во время беременности. Впечатления исключительно положительные.

Ирина Валерьевна Раскудакина оказала неоценимую помощь мне с зачатием. Во время беременности я тоже к ней приходила. Родила я без особых проблем благодаря врачу. Рекомендую!

Была на консультации у гинеколога на Южном шоссе. Благодарна врачу за тактичность, отношение ко мне очень бережное, деликатное. Пришла в первый раз, но думаю, что буду ходить постоянно

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза в эту клинику я обращалась не раз и до этого случая все устраивало! Оператор по телефону сказала что сейчас проходит акция УЗИ малого таза+консультация гинеколога за 1500 рублей я согласилась на таких условиях. Приехав на прием ко времени мне завели карточку и пригласили в кабинет гинеколог выслушав мою "историю" делала какие-то записи... Потом задала несколько вопросов про мазкок на онкоцитологию и сдавала ли я кровь на гормоны, я ответила что мазкок не делала и кровь сдавала на гормоны давно... потом она пригласила меня в кресло не говоря ничего молча начала брать мазок. Я спросила вы мазок берете? Она тихо сказала "да"....я спросила а на что? Врач промолчала! Потом после взятия мазка она пригласила сделать УЗИ, дальше сама процедура проходила в тишине только сказала что беременности нет... И все после напечатала несколько фотографий начала заполнять карту ,после сказала сейчас напишет и скажет что делать дальше. В итоге что могу сказать это не консультация гинеколога а выяснение потребностей клиента была! По узи ничего не ясно я потом в Гугле искала расшифровку!! Потом она начала говорить что нужно сдать кровь и ТД и тп... только после этого она сможет подобрать лечение. В конце назвала мне цену в 3650 рублей!!! вместо 1500 как мне изначально сказала оператор!!! Врач объяснила что это уже была не консультация гинеколога и УЗИ а совсем другое! Взятие мазка и назначение лечения!! Почему меня поставили перед фактом!? Я не рассчитывала на такую сумму!!

Васяева Наталья Анатольевна принимает пациентов на Южном шоссе, как раз недалеко от моего дома. Это очень удобно, что не надо никуда ехать, но к такому врачу хоть на край света!

Неплохо. Но, к сожалению, есть значительные промашки. Обычно, когда сдаю здесь кровь, все хорошо - спокойно, аккуратно, вежливо. Бывают приятные, даже внушительные акции на сдачу анализов. Всё вокруг чисто, все добры. Но однажды произошло нечто. Девушка за стойкой неправильно записала (переписала с листочка с назначением врача) необходимые анализы. Хорошо, что я заметила - поправили (когда настояла, чтобы перепроверили). Потом, уже в кабинете, врач взял лишнюю пробирку крови, хотя предварительно уточнял у меня анализы и все равно неверно записал, зачем-то поправив меня (я-то думала, он просто сказал синоним и сказала, что не знала, что это еще и так называется). Никаких извинений или объяснений, просто: "выкинем". Извините, но мне с моим малокровием была неприятна эта ситуация. Также там есть гинекологи. Добродушные и обожающие гормональные контрацептивы. И самое обидное, что если лечение проходит не по маслу (с множеством побочек, безрезультатно), то виноваты будете вы сами - неправильно настроили себя, неправильно приняли лекарства (даже если при этом соблюдаете все рекомендации врача и инструкции), почитали отзывы других людей (спустя неделю после возникновения симптомов) и вообще - заболели! Очень надеюсь, что когда-нибудь ситуация улучшится.

Я пациент Натальи Анатольевны на протяжении нескольких лет уже. Своего гинеколога я нашла, врач спокойный, уверенный в себе, не пугает и всегда вникает в суть проблемы.

Если вы ищете шикарного гинеколога с многолетним опытом, которому можно довериться, советую Васяеву Наталью Анатольевну! Уже больше пяти лет с любым вопросом гинекологического характера прихожу к ней. У этого врача даже неприятные процедуры проходят легко и быстро. Спасибо, что Вы есть!

Обе мои беременности проходили с Мадиной Абдул-Вахидовной Атуевой. Гинеколог она знающий, с большим опытом. Сразу видно, что ей не все равно, относится уже как-то по-родственному

Что за клиника??? Трубку не берут. Говорит автоответчик и потом сбрасывается! Не перезванивают, хотя автоответчик говорят, что обязательно свяжутся

Добавить отзыв