Например: ЭКСПЕРТ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

ЭКСПЕРТ, Нижний Новгород, Родионова, 197

ЭКСПЕРТ, 603126, Нижний Новгород, Родионова, 197

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Родионова, 197

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЭКСПЕРТ в Нижнем Новгороде

Наименование:
ЭКСПЕРТ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
603126, Нижегородская область, Нижний Новгород, Родионова, 197
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Instagram:
https://instagram.com/medexpertnn
Рейтинг:
24%

ЭКСПЕРТ - Нижний Новгород, Родионова, 197 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
114 м. Нижний Новгород, Родионова, 199 Садко 81%
123 м. Нижний Новгород, Родионова, 195, 1 этаж А клиника 16%
145 м. Нижний Новгород, Родионова, 195 ГЕМОХЕЛП 31%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ника Спринг

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЭС-Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Превентамед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЭКСПЕРТ

Как узнать точные цены на услуги в ЭКСПЕРТ

На официальном сайте http://medexpertnn.ru?utm_source=2gis&utm_medium=2gis&utm_campaign=2gis или по телефону: +78312610001

Какой рейтинг имеет ЭКСПЕРТ?

ЭКСПЕРТ имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает ЭКСПЕРТ?

ЭКСПЕРТ работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в ЭКСПЕРТ?

Записаться позвонив по номеру +78312610001

ЭКСПЕРТ, отзывы

С поликлинникой отличается только тем, что администраторы общаются нормально, некоторые врачи доброжелательны и все находится на одном этаже. Остальное: ремонта почти нет, очереди космические, цена (за пересдачу на права) не низкая, врач психиатр/нарколог пытается показать, что вы никто, а он очень умный человек, делает это в открытую. Этот врач от поликлиники вообще ничем не отличается и отдавая такие деньги, хочется видеть цивилизованного врача, а не колхоз.

Психиатр неадекватный ,недает слова сказать несет какую то ерунду только время зря потратил и в очереди простоял сначала в регистратуре потом к психиатору ушол оттуда несчем.

Обращалась в травматологию на ул.Родионова, врач​ Каров Константин Александрович.​ Хочу выразить огромную благодарность врачу! Прекрасно выполняет свою работу, говорит всё по делу, ничего лишнего. Очень грамотный врач! Побольше бы таких. Очень рада, что попала в руки к нему.) Сама же клиника вроде молодая и современная, но оборудование оставляет желать лучшего…​ В процедурном кабинете даже лампа над операционном​ столом еле светит. Расходных материалов тоже​ по-минимуму​ или вообще нет в наличии.​ В общем, врач мне очень понравился, но сам процедурный кабинет не вызывает доверия и​ оставляет желать лучшего.​

Больше в это заведение НИ НОГОЙ. Администраторы недовольные, хамят, общаются с таким видом как будто мы мы к ним за бесплатными услугами пришли и они одолжение делают. Грубо отвечают, ничего не объясняют. Но вишенка на торте это товарищ ВАГИН - психиатр нарколог. Полнейший неадекват. Сначала наорал на пожилого человека, который заходил к нему передо мной, со мной начал так же общаться на повышенных тонах. Я сделал ему замечание, что плачу не маленькие деньги за его услуги и хотелось бы адекватного отношения на что он, ВНИМАНИЕ: Встал на колени и начал просить прощение и смеяться!! Руководство, обратите внимание на ваших сотрудников! Вашему психиатру-наркологу, судя по его внешнему виду, требуется помощь психи ра-нарколога. А у остальных синдром вахтера, как в СССР. Отвратительное место. Пришел в Медцентр АВРОРА на площади Ленина, все вежливо, понятно, люди доброжелательные, цена та же. ВАГИН, лечи голову, ненормальный!!!

Даже не знаю, что сказать и какой рейтинг поставить... Обращался в травмпункт Эксперт на Радионова 197Б. Нужно было заменить гипс на ортез. Врач хирург в поликлинике по месту жительства на больничном. Сам осмотр прошёл нормально + предложили откачали жидкость, тк из за травмы она там копится, ладно это все понятно) Но сам ортез врач надел не правильно ???? Там даже на коробке на рисунке показано, как его нужно было установить (на ортезе есть специальное отверстие для коленной чашечки) а у меня после помощи врача это отверстие оказалось ПОД коленной чашечкой. Заметил я это чудо только дома, когда посмотрел на коробку и на ногу. Нашёл инструкцию в коробке, чтобы убедиться, действительно в врач установил неправильно ???? Даже смешно писать про это, пришёл в платный центр за квалифицированной помощью, а в итоге неправильно установили ортез???? А так если в целом, обезболивающий укол ставят сильный, не чувствуешь боли, когда откачивают жидкость и это хорошо. В самом помещении чисто, все вежливые.

Психиатр ведёт себя грубо и по хамски как будто работает бесплатно, похоже это не в первый раз по отзывам и начальству наплевать

Была 11.10.2021, хочу сказать, что от одного сотрудника портится и полное впечатление о самом центре. Речь идёт конкретно о враче- психиатре, который лично нагрубил мне. Если вы работаете в сфере услуг, то будьте добры , в первую очередь, вежливым сотрудником. Не нужно включать хамство, ваше отношение к пациентам крайне отвратительно!!! Медицинский центр, задумайтесь, такие «специалисты» вам портят репутацию! Прошу принять меры.

Хороший медицинский центр, делал справку, потратил максимум 30 минут и она у меня в руках

Ожидание к наркологу час. За это время медсестра проводит без очереди коллег, друзей, родственников и прочих внеочередных. В следующем кабинете в 12 часов дня выяснилось что нужного врача на месте нет. По итогу справки нет, впустую потраченный день.

Делал справку для ГИБДД. Быстро, буквально за час. Рекомендую, гораздо проще и быстрее, чем идти в государственные поликлиники. Так же огромный плюс, что есть нарколог, то есть больше никуда ехать не нужно

Делала в вашем центре мед книжку,все очень понравилось! Лриехала к вам без проблем обошла всех врачей и книжка была готова уже на следующий день.Буду еще к вам обращаться ????

Ужасное место. К сдающим Тесты относятся как к прокаженным. Мы вообще-то помогаем вам деньги зарабатывать. Причём не малые. И мы не по собственной воле тесты приходим сдавать а из-за прихоти Государства. И. За свои деньги между прочим. Я чувствую себя на 100% здоровой но приходится везде это доказывать, в любой удобной государству ситуации. Отношение как к посетителям городской поликлиники. И очереди создают на пустом месте. Один человек обслуживается по 20минут. Принимает один специалист. Ужасное место. Когда закончится весь этот Прикол с «пандемией» больше к вам ни ногой принципиально. На входе встречают со словами «бахилы наденьте» и «постойте на улице лучше народу полно». Ну прям сервис. Вы мои герои.

Добавить отзыв