Например: Прайм Медика

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

10

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Прайм Медика, Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3

Прайм Медика, 603950, Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Прайм Медика в Нижнем Новгороде

Наименование:
Прайм Медика
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
603950, Нижегородская область, Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/primemedica
Рейтинг:
82%

Прайм Медика - Нижний Новгород, Малая Ямская, 18/3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
198 м. Нижний Новгород, Максима Горького, 43, 15 помещение, 2 этаж ПроМедКлиник 81%
264 м. Нижний Новгород, Максима Горького, 48/50 Альфа-Центр Здоровья 65%
359 м. Нижний Новгород, Максима Горького, 65а, 1 этаж Ника Спринг 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Новгороде

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ника Спринг

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЭС-Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Превентамед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Прайм Медика

Как узнать точные цены на услуги в Прайм Медика

На официальном сайте http://prime-bc.ru или по телефону: +79040651221

Какой рейтинг имеет Прайм Медика?

Прайм Медика имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Прайм Медика?

Прайм Медика работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Прайм Медика?

Записаться позвонив по номеру +79040651221

Прайм Медика, отзывы

Пришла впервые в клинику в декабре 2016 года. Я была поражена качеством оказания услуг! Меня омолодили в короткие сроки, да и это не так уж сильно ударило по моему кошельку. Хотелось бы отметить лазеры, мезонити, контурную пластику (что врачи мастерски умеют делать, так это вот эти процедуры). Также маникюр и педикюр, но это уже к мастерам ногтевого сервиса. Ну в парикмахерскую еще хожу время от времени. Очень удобно, что все находится в одном месте и качество на высшем уровне) Мне очень нравится, всем советую!!!

Являюсь клиентом клиники много лет, практически с её основания. Пользуюсь в основном услугами косметолога, но думаю это не предел :-) (В клинике с каждым годом появляются новые направления) Хочу выразить благодарность Елене Владимировне за её неформальный, индивидуальный подход, внимание к мелочам. Мне повезло, у меня лучший специалист в городе. Елена Владимировна врач высшей категории и это не просто слова, она лично реализует принцип работы «на результат» Который, в свою очередь, не заставляет себя ждать. Всем рекомендую :-)

Шикарная клиника! Лучшие аппаратные процедуры! Персональные методики! Индивидуальный подход! Уют и забота живут в этих красивых интерьерах))) Отличное местоположение, всегда есть возможность припарковвттся!

Наблюдаюсь у Елены Владимировны не первый год. Впечатления только положительные. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Лишнего не рекомендует, всегда рассказывает о плюсах и минусах, только эффективное лечение и процедуры. Результатами я всегда довольна. В клинику всегда приятно приходить, вежливый и внимательный персонал.

Хочу выразить огромную признательность врачу Куниловой Елене Владимировне за её труд, высокие знания и индивидуальный подход.

Я обычно не пишу отзывы. Но в этот раз обязательно с вами поделюсь. У меня с детства была проблемная кожа и вследствие этого у меня на лице образовались рубцы. Я много читал информации и в итоге остановился на лазерной шлифовке лица. В одной из клиник города мне порекомендовали опытного врача Кунилову Елену Владимировну и дали её номер телефона. Я созвонился и записался на приём. Она мне грамотно все рассказала показала. Ну я для себя принял решение-буду делать лазерную шлифовку лица. За два года знакомства я сделал уже три раза. Результат непременно есть. Так же прошу обратить внимание, что в клинике стоит дорогой американский Лазер acupulse, a не непонятный китайский ноунейм. В общем если сомневаетесь, придите один раз и сами все поймёте. В кабинетах чистота и порядок. Хороший ремонт. Да кстати, анестезия и фризер(прибор который холодит кожу чтоб вы не умерли от боли там тоже есть). В общем я рекомендую. Евгений

Хочу поблагодарить клинику ПРАЙМ медика за сделанную операцию, мой муж избавился от храпа, с которым мучился много лет! Очень внимательные и профессиональные сотрудники, сама не первый год хожу к Елене Владимировне, поэтому когда узнала, что теперь в этой клинике проводят такие операции для устранения храпа, даже не сомневалась , очень рада, что мой муж попал именно к ним!

Современная клиника , самое современное оборудование, это и было критерием выбора! Данную клинику посещал Князьков Владимир Борисович, один из ведущих специалистов в своей области. Делал у него операцию по исправлению перегородки носа лазерным оборудованием. Всё прошло идеально, сотрудникам клиники низкий поклон.

Пользуюсь услугами этой клиники давно и очень довольна! Елена Владимировна супер-профессионал, все самые современные процедуры и аппараты, - все здесь, - индивидуальный подход к каждому, все честно рассказывается и показывается чего ждать, а чего ждать уже не стоит) словом, выбор за вами, а я однозначно советую это место к посещению!

Всем добрый день. По себе знаю, как сложно выбрать из всего имеющегося разнообразия косметологическую клинику и специалиста косметолога, которому ты без опасения доверишь свое лицо. Вот и у меня были те же метания, т.к. подошло время прибегнуть к более серьезным процедурам по поддержанию молодости и красоты. Посетила несколько косметологических клиник Нижнего Новгорода. Собрала отзывы о клиниках и специалистах, послушала своих подруг и знакомых. Весьма важным фактором для меня было то как мой собеседник выглядит (по состоянию кожи лица, шеи и зоны декольте о женщине можно многое узнать). Итак, выбор был сделан — Prime Beauty Clinic. Первое впечатление от клиники было очень приятным. Красивая и главное уютная обстановка, внимательный персонал, современные материалы и оборудование, но что самое важное — очень грамотные и квалифицированные специалисты. Отдельные слова благодарности Куниловой Елене Владимировне. Именно благодаря профессионализму этого специалиста, грамотному подбору необходимых процедур и препаратов, мне нравится мое отражение в зеркале. Не буду лукавить, крайне приятно видеть искренне удивление на лицах людей, когда они узнают сколько мне лет. А секрет достаточно прост. После первоначальной консультации с Еленой Владимировной составили план необходимых процедур. Считаю очень важным отметить- ничего что вам не нужно вам навязывать не будут. Предложат только то что вам в данный момент действительно необходимо. Чтобы не быть голословной расскажу о том какие процедуры мной были сделаны, итак: — спасение для кожи – плазмалифтинг с ялупро. Делаю регулярно, результатом очень довольна — борьба с морщинами – диспорт. Также делала процедуру по заполнению Restylane perlane глубоких возрастных складок: носослезная борозда + носогубные складки +уголки рта. Стоит 1,5 года, по словам косметолога корректировки пока не требует. — процедуры по омоложению кожи лица, шеи, зоны декольте – несколько раз проводила процедуру ТСА пилинга. Эффект очень хорош. Не могу не сделать маленькое отступление. Когда муж увидел состояние моей кожи после процедуры, а проблемы с лицом есть и у мужчин, попросил записать его на процедуру. Результатом был очень доволен, повторяет процедуру ежегодно. — прошла процедуру СО2-лазер. Результат удивил очень приятно, ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ — прощайте мелкие морщины, темные круги и мешки под глазами, капиллярная сеточка на лице, и многие другие непривлекательные моменты. Здравствуй ровная, подтянутая и молодая кожа. Но ничего бы этого не было, если бы побоялась, попала бы в руки к иному специалисту, а не доверилась грамотным косметологам, людям у которых широкие знания в сфере красоты и золотые руки. Милые дамы, косметологическая клиника Prime Beauty Clinic- это наше место красоты. Очень советую. «Красивая женщина – это достояние нации» — давайте всегда об этом помнить.

Добавить отзыв