Например: Азбука здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Азбука здоровья, Новосибирск, Шлюз, Балтийская, 23, цокольный, 1 этаж

Азбука здоровья, 630058, Новосибирск, Шлюз, Балтийская, 23, цокольный, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Новосибирск, Шлюз, Балтийская, 23, цокольный, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Азбука здоровья в Новосибирске, Шлюз

Наименование:
Азбука здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630058, Новосибирская область, Шлюз, Новосибирск, Балтийская, 23, цокольный, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/azbuka_zdorovya54
Рейтинг:
73%

Азбука здоровья - Новосибирск, Шлюз, Балтийская, 23, цокольный, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
2.2 км. Новосибирск, Речкуновская, 15 Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина 36%
2.3 км. Новосибирск, Речкуновская, 15 к1 Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина 43%
2.7 км. Новосибирск, Пирогова, 25/4 ЦНМТ 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Азбука здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Азбука здоровья

На официальном сайте http://www.azmc.ru или по телефону: +73832551155

Какой рейтинг имеет Азбука здоровья?

Азбука здоровья имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Азбука здоровья?

Азбука здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться в Азбука здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73832551155

Азбука здоровья, отзывы

Хочу выразить благодарность и прошу материально поощрить Хохлову Оксану Владимировну за компетентную, добросовестную, всегда доброжелательную и заинтересованную в результате работу! Она всегда объясняет, что происходит в организме и почему нужны именно те или иные назначения, терпеливо отвечает на все вопросы. Несколько лет назад она вела у меня терапию по планированию беременности и, даже будучи в отпуске, продолжала курировать процесс. Это специалист и человек с большой буквы! С Оксаной Владимировной всегда приятно общаться, ей доверяешь с первого приема, от нее уходишь успокоенным и с верой в благоприятный исход!

Полностью довольна работой администраторов, вежливы, доброжелательны, перед приемом за сутки позвонят, приходит смс о приёме, подберут удобное время, если освобождается нужное, перезванивают! Спасибо! Очень хочу поблагодарить врача педиатра-инфекциониста Калиниченко Марину Сергеевну. Благодаря её рекомендациям аденоиды ребёнка беспокоят значительно меньше, чем год назад, когда наблюдались у нескольких лоров и педиатров. Посещение детского сада перестало быть мучением. Срок нахождения в детском саду увеличился. И я уверена, будет расти! Мы нашли своего врача=)

Хочу выразить огромную благодарность Медсестре Наталье , фамилию к сожалению не знаю, но она из лаборатории. Таких людей как она , я не встречала за всю свою жизнь. Не опишу свою ситуацию , но опишу как она отреагировала на неё. Анализ был плохой в другой лаборатории , я пришла в азбуку чтоб пересдать , но в последний момент передумала и собралась уходить , Наталья увидела меня , может даже мой растерянный вид и начала расспрашивать , в итоге я сдала анализ , но поразило меня что, она принесла стакан воды мне, успокоила меня! Это такая редкость в нашем мире , тк миллионы людей проходят , но человеческое отношение осталось ! Руководство прошу премировать такого сотрудника! Это ценность , когда не только работа но и повторюсь человеческое отношение и сострадание.

Проходила диагностику у ХОТЯНОВОЙ Ларисы Владимировны, офтальмолог. Никакого ожидания и очередей, прием был точно по времени, это порой очень важно. Внимательный, вежливый доктор, впечатления остались только положительные. Подобрали очки и для близи и для дали. Дали рекомендации на что обратить внимание в последующем. Доктора и клинику однозначно рекомендую.

Добрый день!Хочу выразить благодарность Адамовской Инне Викторовне как прекрасному специалисту,умеющему найти подход к маленькому ребёнку!На приеме были с сыном (8 мес.) с предполагаемой родовой травмой спины.После одного приема,сын пополз на четвереньках и встал у опоры,что большой прогресс для нас,так как до приема у Инны Викторовны,малыш не мог даже встать на четвереньки и ползал только как «раненный солдат».

Очень хорошая клиника. Постоянно сюда хожу, когда есть какие -то проблемы и прилетаю в Новосибирск и ни к одному специалисту претензий не имею ( а штук 10 я успела посетить за пару лет). На Шлюзе это единственное место, куда можно пойти более-менее не боясь что тебе назначат что-то не то! Плюс процедурный кабинет, сидят просто такие заюшки. Очень доброжелательные девушки. ❤

Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники Азбука здоровья за большой профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Не один год пользуемся всей семьей услугами ваших врачей и ни разу не были разочарованы. Большую благодарность хочется выразить Марчук Оксане Ярославовне, Марус Светлане Викторовне - массажистам, Елизаровой Монике Георгиевне - терапевту. Все они - грамотные специалисты, обладающие высочайшим профессионализмом, большие мастера своего дела, внимательные и чуткие. Спасибо вам всем большое! С уважением и признательностью, Дробот Надежда Александровна.

Хорошие врачи, приветливое руководство, лояльность на высоте.

Были в клинике 24.10.21 у детского аллерголога Третьяковой, пришли с пятнами на теле и сухой кожей. Малышу 3 месяца. Сказала, что никакой аллергии не видит и вообще, все ещё само должно пойти, якобы возраст такой. В итоге на следующий день стало ещё хуже , ребёнок весь в сыпи. Деньги, за оказанную услугу в вашей клинике, оказались просто на ветер. Обратились в другую и нам своевременно оказали помощь.

Не в первый раз приезжали в данную клинику. Но в первый раз были у невролога Огородниковой Снежанны Юрьевны и педиатр Желтышева Юлия Анатольевна, оба специалиста очень тактичные, внимательны, вежливы, ответили на всё интересующие нас вопросы, помогли и расписали , последовательность дальнейших действий. Надеюсь результат не заставит себя долго ждать. Спасибо огромное

Проблема со спиной почти два года, обошел всех специалистов Бердска, проблема оставалась. Сильно тянуло левую ногу. Совершенно случайно знакомые посоветовали обратиться к неврологу Кононенко Светлане Николаевне, первый прием-одни положительные эмоции. Диагноз поставлен (без снимком и описания МРТ, анализов крови и желтой воды), что в последствии подтвердилось тем же МРТ. Поразило чувство такта, умение выслушать, профессионализм. Не сразу забегал (запущенность длительная), на повторном приеме озвучил свои ощущения, лечение скоректированно, направлен к мануальному терапевту Савушкину Антону Николаевичу, первый прием-внимательность, внутреннее спокойствие, уверенность передающаяся пациенту и мой страх, если что-нибудь сломают, после приема сам себя не узнал, только дома осознал что не хромаю (ожил..) Второй прием добавил еще больше уверенности в том, что произошли изменения в положительную сторону (Светлана Николаевна где же вы раньше то были?). Вкратце... Не сразу, но все идет к лучшему. Антон Николаевич Вам респект огромный, как профессионалу своего дела и всего самого доброго. Всему персоналу Азбуки спасибо за терпение и внимательность. С Наступающим 2022 годом! Всем добра!

Если нужно мед обследование или анализы, выбираем Азбуку, все нравится, по ценам приемлимо, не дерëте цены имея хороших специалистов, спасибо Вам. Особенно хочется отметить невролога Кононенко Светлану Николаевну, только положительные впечатления после приёма , ещё кардиолога Монику (прошу прощения,запомнила только необычное имя), в целом доброжелательное отношение от ресепшена до процедурного кабинета!

Добавить отзыв