Например: Клиника ВК

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Клиника ВК, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Клиника ВК, 630000, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника ВК в Новосибирске

Наименование:
Клиника ВК
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_vk
Рейтинг:
55%

Клиника ВК - Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
125 м. Новосибирск, Титова, 21 ХЕЛИКС 75%
220 м. Новосибирск, Титова, 22а, 4 этаж Здравица 49%
478 м. Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж ШИФО 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника ВК

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ВК

На официальном сайте http://clinicavk.ru или по телефону: +73832860860

Какой рейтинг имеет Клиника ВК?

Клиника ВК имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Клиника ВК?

Клиника ВК работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00

Как записаться в Клиника ВК?

Записаться позвонив по номеру +73832860860

Клиника ВК, отзывы

Неоднократно обращалась в эту клинику, особенно к лору Ольге Иосифовне, сама и с своми детьми, по разным вопросам. Спасибо вам, за хороший прием и отличное лечение. Мы сейчас заканчиваем курс лечения. При необходимости буду обращаться именно к этому врачу))))))

Ходила на приём к гинекологу Эльвира Корниченко, года 2 наверное. Я планировала беременность, мы вместе разбирались, проходила назначенное лечение. Закончила посещение, получив результат - беременность. Сейчас моему сынишке 2 месяца. Спасибо доктору и клинике!

Обратилась в данную клинику к лор-специалисту(Харитоновой Ольге Иосифовне), так как моё состояние уже хуже некуда((. Думала поможет... То что на входе врач со мной не поздоровалась заставило меня задуматься, войдя в кабинет дверь никто не закрыл, меня попросили присесть и врач стала меня расспрашивать... Я может одна считаю, что на приёме у врача дверь должна быть закрыта!?? Попросила закрыть дверь.. Дальше началось.. Врач разговаривала всё время с издёвками и насмешками... Даже в обычных поликлиниках себе такого врачи не позволяют! Я спросила у неё "Куда я вообще пришла? В платную поликлинику за достойным назначением или бесплатную к хамке, почему вы так со мной разговариваете? На что она мне сказала вы сама Хамка!! Мне было совсем не до разборок, я развернулась и ушла(. А помощь необходимую я так и не получила! Очень жаль, что люди, идущие в медицину, позволяют себе подобные вещи.. Ведь люди к вам за Помощью идут!

Ходили в эту клинику к сурдологу Харитоновой Ольге Иосифовне. Очень понравился доктор, доброжелательное отношение и к ребенку и к родителям. Осмотр прошел играючи что очень помогло, т.к. в другой обстановке ребенок бы вырывался, брыкался и не давал себя осматривать. Цены приемлемые. Оценку снизила из-за администратора, которая не обращала на нас внимания пока сами не подошли к ней, хотя пациентов кроме нас не было. Еще не работал безналичный расчет, об этом предупредили за час, но все равно вызвало неудобство, т.к пришлось заезжать в банкомат.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС ЭТОЙ КЛИНИКИ!????БЫЛА СЕГОДНЯ НА СКРИНИГЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ .ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО ! ГРИНЬ ГАЛИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ .ДОКТОР ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО! КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ РАБОТЕ,ВЕЖЛИВА,ВСЕ ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА,ПОКАЗАЛА,УСПОКОИЛА. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ИМЯ ДЕВУШКИ НА РЕСЕПШЕНЕ .ТАК ЖЕ ВЕЖЛИВО И ДОХОДЧИВО СОРИЕНТИРОВАЛА ПО УСЛУГАМ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ !)

Уютная клиника, удобное местоположение. Персонал приветливый. Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу. По её направлению, здесь же в клинике сдавала анализы и проходила УЗИ- всё один день. По результатам анализов, от врача сразу получила рекомендованный курс лечения. Результаты оказались отличным. Врач и врач-УЗИ очень квалифицированны. Клинику рекомендую.

Посещаем данную клинику всей семьей. Очень удобно расположена, легко найти. Персонал вежливый и приветливый. Врач Харитонова О.И. настоящий профессионал своего дела!Она всегда делает все возможное, чтобы помочь пациенту, назначает адекватное и эффективное лечение, умеет найти подход даже к самым капризным детям. При необходимости буду обращаться вновь и рекомендовать друзьям и знакомым!

Хорошая и уютная клиника. Большое спасибо лор-врачу Харитоновой Ольге Иосифовну и травматологу Михаилу Владимировичу. Очень доброжелательные, уравновешанные и внимательные! Ольга Иосифовна меня и сына не раз спасала от очередной болячки, вовремя направила на операцию! Михаил Владимирович доходчиво рассказал о возможных причинах болезни, чего всегда не хватает в обычной поликлинике. На приём записывали всегда оперативно, очередей и накладок не было, поэтому рекомендую именно эту клинику ????

Не оказывают они хирургические услуги...даже голубой невус не берутся удалять.

трубки не берут в рабочее время, на сайте не отвечают, ВК не отвечают...

Периодически посещаем семьей эту клинику уже лет 5. Клиника маленькая, на мой взгляд это плюс (нет кучи посетителей, пялящихся на твой опухший нос). Врач Харитонова О.И. грамотный и квалифицированный специалист. Говорит только по делу (без заискивания и прочей болтовни). Даже такая неприятная процедура как "Куку" проходит достаточно комфортно. Цены, в сравнении с другими клиниками, радуют. Если на прием очень срочно приспичило, то практически всегда удается записаться попасть в тот же день.

Отличная клиника. Отдельное СПАСИБО администратору Анастасии за то, что нашла вчера время прямо с утра на УЗИ брюшной полости. Цены - отдельная тема. Не задирают, как в других мед.центрах.

Добавить отзыв