Например: Претор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Претор, Новосибирск, Александра Невского, 3

Претор, 630000, Новосибирск, Александра Невского, 3

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Новосибирск, Александра Невского, 3

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-20:00

Вс 07:30-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Претор в Новосибирске

Наименование:
Претор
Организация:
центр медосмотра и психиатрического освидетельствования
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Александра Невского, 3
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-20:00

Вс 07:30-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/pretor_nsk
Instagram:
https://instagram.com/klinikapretor
Рейтинг:
36%

Претор - Новосибирск, Александра Невского, 3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
234 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 31, 1 этаж Наедине МСЦ 74%
250 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33, 1 этаж ИНВИТРО 15%
427 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 22, 1 этаж Гемотест 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Претор

Как узнать точные цены на услуги в Претор

На официальном сайте http://www.vz-nsk.ru или по телефону: +73833090000

Какой рейтинг имеет Претор?

Претор имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Претор?

Претор работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-20:00 Вс 07:30-20:00

Как записаться в Претор?

Записаться позвонив по номеру +73833090000

Претор, отзывы

Проходили комиссию в детский сад. Всё понравилось. Начиная с регистратуры. Всё быстро, прошли буквально за час. Все врачи нашли подход к нашему «нехочухе». При заборе крови даже ни пикнул! Всем огромная благодарность! Рекомендую!

Это ад!!! Полная неразбериха, народу ооооочень много. Походу у руководства только одни деньги на уме!!! На следующий год нужно подумать стоит ли заключать договор с данной компанией…

Много лет обслуживаюсь в этой клинике, была у разных специалистов. Всегда профессиональные консультации, уютные холлы и кабинеты, отличный колл-центр. Смущают только частые очереди в регистратуре

Мне ребёнку нужно было сдать кровь, просто обычную ОАК, я позвонила узнать, принимают ли они по этому адресу детей, принимают, да только оказывается нужно записываться заранее, ну хорошо, я записалась на 8:00, приехали заранее, нас оформили в регистратуре, поднимаемся в кабинет, а там очередь из 5 человек, они от организации видите ли, будете за нами, сказали мне, так вот, мы прождали и зашли в 8:40!!! (зачем я записывалась понять не могу), единственный плюс, спасибо медицинскому работнику в кабинете 200, которая брала кровь, все четко, вежливо, быстро! Дальше, спускаемся к регистратуре, на кассе никого, ждём, подошла одна женщина и что-то там все искала, вбивала 15 минут!!!!!!!!!!!! нам просто нужно оплатить за кровь 600руб, искала она там, что-то искала, не нашла, пошла за телефоном, позвонила другой, та подошла, давай ей помогать, и спустя ещё 5 минут, взяли деньги, я попросила чек, так она его еще минуты 2 печатала, это ужас какой-то, пошла в платную, чтобы быстро сдать кровь, а получилось еще дольше и хуже обслуживание!!!! Огромный минус вашему филиалу!!!!! Были до этого в детском отделении, всё хорошо было.

Хочу выразить наше всесемейное восхищение девушкой, которая 26.11.21 производила сбор крови на Невского в кабинете 200. Сыну 4 года. Не хотел ничего. Не плакал, но и желания большого не было. Специалист завлекла парня всякими интересными рассказами. Вовлекла в игру. Он все сдал, сам даже не понял. Богиня педагогики просто. Огромная ей благодарность. К сожалению не могу назвать имя. Претор, пожалуйста, напишите как ее зовут и отблагодарите. И Нобелевскую премию надо ей дать. А вот на кардиограмме дамы расстроили. Собрали все, что не надо было - и почему ты такой худой...и если не сделаешь, то тебя папа оставит, а сам уйдет...(((

Мне все нравится в клинике ПРЕТОР! На А. Невского со всеми детьми комиссии проходили в детский сад все быстро. И на рентген тоже сюда ходим, потому что он только по этому адресу расположен. О каких недовольных лицах пишет девушка в предыдущем отзыве? На ресепшене всегда очень приветливые лица (может они как любые люди реагируют на выражение лица пациента, если с ними высокомерно разговаривают пациенты, то и они перестают улыбаться?). А результат рентгена всегда ждем конечно, это же работа врача, который пишет заключение по снимку, чего удивляться то?

Посещал это заведение два раза по дмс. Был приём у Доктора (лор) Красова Дмитрия Сергеевича кабинет 113. Скажу честно, когда приходишь по ДМС, а не за наличные, отношение к человеку становится не очень расположенное. В целом пришёл с жалобой на дикий насморк, который меня сбил наповал впервые, мешающий нормальному существованию в этом мире. Ну так вот, никакого осмотра, который написан в консультационном листе не проводилось ( имеются в виду уши, если потом возникнут вопросы к тексту). Назначены препараты, которые совсем не помогают и назначен приём через недели полторы, а то и две! Отсутствовало назначение на сдачу анализов, которые должен выписать доктор!!!! Чтоб во второй раз я пришёл уже с результатами!!! Но нет! Неделя мучений и вот я опять у него! Думал может это правильно. Ну так вот, пришёл я к нему а он мне говорит, сдавай анализ иди, завтра утром) я невозмутимо пошёл записываться в регистратуре на анализ, и вот моим удивлением было то, что одобрением на анализ по дмс занимается какой то доктор, дистанционно) и он сказал что я недостаточно болен, чтоб сдать анализ) цитирую слова администратора Евгении

Проходим мед комиссию там второй год. Это самое ужасное место из всех, где приходилось проходить мед комиссию. Хамство и грубость в кабинете 104 не описать словами. На ресепшене - совершенно не компетентные сотрудники! УЗИ - залив весь живот гелем и ткнув (именно так) в одну точку, "специалист" резюмировал: "Ничего лишнего нет". Узнать результаты - это, вообще, не реально. Может уже пора запретить таким центрам участвовать в электронных торгах?!!!!

Шикарная клиника. Во первых , как говорится , театр начинается с вешалки, а Претор начинается с бахил , они настолько качественные ,что снимать не хочется )))). Комиссия на водительское удостоверение пройдена за 2 часа и дешевле на 900 рублей ,чем везде. Мегаприветственный персонал. Отсутствие очередей. Уютно. В общем и целом после посещения я переполнен позитивом к Претору. Успехов вам и процветания. Кошерное место , однозначно))))

Была на приеме 7.12 по ДМС у Красова Дмитрия Сергеевича, врач отоларинголог(лор). Пришла с жалобой на боли в ушах. 1. Ни о каком должном осмотре, речи идти не может. Весь визит у врача был 3 минуты. 2. Поставил, неправильный диагноз. 3. Лечение соответственно тоже (боюсь представить, что могло произойти , если бы я начала принимать , что прописал врач). В голове так и не укладывается. Скажите, такое отношение , только к пациентам по ДМС или это распространяется на всех?!

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи. Которая 09.12.21 г приехала к нам за 40 минут. (С учётом что живем не в городе). Сразу оценили состояние дедушки. С точностью до 100 % определили, что с ним произошло. Очень бережно транспортировали его в Горбольницу. Сейчас дед жив, относительно здоров. Встаёт, ест. Угрозы жизни нет. Только благодаря Претору. И Антону Олеговичу, наш дедушка вернется домой на своих ногах. Спасибо Вам огромное.

Комиссия на категорию В! По телефону и на рецепшене говорят, что сначала надо ехать к ним, проходить терапевта и окулиста, затем проходить нарколога и психиатра в другом месте, потом снова возвращаться к ним за справкой. Потеряны три дня на эту комиссию (отпрашивалась с работы). НО(!) Можно сначала пройти психа и нарколога, потом со справками в Претор или можно пройти в одном месте за 4 часа там же, где псих и нарколог. Выбор за вами.

Добавить отзыв