Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Громова, 17/1, 1 этаж

ИНВИТРО, 630000, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Громова, 17/1, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Новосибирск, Затулинский жилмассив, Громова, 17/1, 1 этаж

Пн 07:00-17:00

Вт 07:00-17:00

Ср 07:00-17:00

Чт 07:00-17:00

Пт 07:00-17:00

Сб 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Новосибирске, Затулинский жилмассив

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
630000, Новосибирская область, Затулинский жилмассив, Новосибирск, Громова, 17/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-17:00

Вт 07:00-17:00

Ср 07:00-17:00

Чт 07:00-17:00

Пт 07:00-17:00

Сб 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
30%

ИНВИТРО - Новосибирск, Затулинский жилмассив, Громова, 17/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
285 м. Новосибирск, Громова, 14, 1 этаж KDL 35%
353 м. Новосибирск, Зорге, 35, 1 этаж СИТИЛАБ 37%
1.1 км. Новосибирск, Зорге, 273, 1 этаж Семейный доктор 67%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:00-17:00 Вт 07:00-17:00 Ср 07:00-17:00 Чт 07:00-17:00 Пт 07:00-17:00 Сб 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ офис Инвитро. Франчайзи...со всеми вытекающими.

Сдаём кровь из вены в этом офисе каждые две недели, нам очень важно аккуратно взять и с первого раза, т.к. после продолжительного лечения, вены истощились, ребенок маленький и конечно боится укола. Выражаем благодарность медсестрам на заборе анализов, всегда аккуратно, с первого раза набирают, мы почти перестали бояться шприца. К сожалению все никак не посмотрю фио, все же из кабинета убегаем как можно скорее)))) Сдавали в других офисах, не повезло - ничего не набрали и остались синяки, так что ходить будем только в этот офис. Из неприятного, то что жуткое раздражение на антибактериальные салфетки, хоть мы и не страдаем аллергией, думала что это наша особенность, но прочитала отзывы, что у других людей тоже такая проблема. Смените пожалуйста поставщика салфеток! А лучше, иметь альтернативу - обычный спирт, никогда после него не было проблем и тем более ожогов. Ещё удивительно то что в обычной поликлинике элементарная копрограмма готова уже на следующий день, а в инвитро срок изготовления анализа аж 3 дня и ещё без учёта дня забора!!! Ну это слишком, тем более сдавали в комплексе и я не сразу обратила на это внимание, честно, даже не ожидала, что в платной лаборатории может возникнуть такая ситуация. Вообще сроки изготовления многих анализов неприятно удивляют, пересмотреть бы вам этот момент. А данный офис нам очень нравится, сотрудники работают быстро, вежливы, приятно посещать.

Сдали анализ на ПЦР-тест перед вылетом за 2ое суток, на вторые сутки, так и не получив результат, начали звонит на горячую линию..Все операторы отвечали: «Ждите. По договору результат вы получите на вторые сутки не позже 23.55.»… Подстава, не иначе..Если учесть, что тест действует всего 3ое!!!! Суток!!! Нам он нужен был, Слава богу, на 3ие сутки с утра..Ждали вечера. Ответа так и нет. Поехали в офис на Громова..За 10 минут до конца рабочего дня-всё закрыто!!!! (Раньше приехать у нас не было возможности). Горячая линия говорит: «Ждите».. И что?! Утро перед вылетом..результата нет!!!!!!!!!! Ни результата, ни оплаченных денег!!! Класс!!! Не сдавайте тут ни в коем случае!!!!!!!!

Деньги за анализы взяли, на след.день прислали «результаты», в которых написано, что материал нужно пересдать. Никаких пояснений, отмазки в духе «ой, это лаборатория, у нас нет с ними связи, не знаем, что случилось, нужно пересдать». Только тогда показатели в моче будут актуальны на текущий день, а нам было КРИТИЧНО ВАЖНО, чтобы показатели отражали ситуацию на тот день, в который был произведён сбор материала. Сегодня пойду возвращать деньги за «анализ», упаси господь вашу шарашкину конторку отказать.

Разачарована в данном филиале. Вроде администратор давно работает тк уже года 2 точно там ее вижу. Сдавала анализы на торч инфекции. Тк сама особо непоминаю. Дала направление от врача. Взяли да не навсе. Цена немаленькая. Чтобы пересдать мне говорят 3500 стоит то что мне надо, а если по отдельности сдавать на то что администратор неуказала что мне нужно выйдет еще дороже. К тому же у меня аллергия на сдачу крови из вены на антисептик. И сейчас лето ходить с волдырями к кофте несовмем то и удобно. Еще раз убедилась что на ЗТ нет нормальных клиник

Обратилась за анализом биохимии.Ценник конечно кусается ,1340₽,но сдать нужно быстро.В самом помещении идеально чисто,на входе приветливые девочки,быстро оформляют.В процедурном кабинете приветливые и внимательные,на моих руках Вены тонкие,но там был мастер по взятию крови)Моментально взяли)Спасибо Вам,Инвитро.У них есть куча акций и плюшек.

Позвонила специально узнала до скольки можно приехать сдать тест пцр, приехал , а мне сказали что курьер у них уже уехал и сдать можно только завтра. Зачем тогда вообще было говорить что можно приехать до 3 часов , если в 2 часа меня уже не приняли !

Сегодня сдавала анализы из вены. Врач Евгения все сделала максимально аккуратно, перед этим уточнив все нюансы. Я беременна и руки на месте вен очень чувствительны. Евгения взяла кровь очень аккуратно, так что я даже ничего не почувствовала)) Когда мне в коридоре поплохело, врач это сразу увидела, хотя я просто сидела и не подавала виду. Она спросила, покушала ли я, я сказала, что нет. Врач вынесла мне нашатырь и батончик))) Это так мило (я про батончик????????????). Ушла очень довольная и счастливая. Администраторы тоже очень вежливые в этом филиале. Приду ещё)))

Компания просто издевается, подарили 500бонусов, каждый день шлют смс что можете в течении 30дней использовать,но.... в результате пришла сдать кровь, а мне говорят , а бонусов нет сделайте заявку через горячую линию, сделала заявку, ни ответа ни привета, а смс так и шлют, вы уже разберитесь, дарите бонусы людям или нет...

Вызывали на дом для взятия анализов из вены и мазка из носа и горла для маленького ребенка. Медсестра Юлия медработник от Бога! Прекрасно ладит с детьми,рука лёгкая. Ребенок даже ничего и не понял. Всё прошло успешно и без следа. Браво таким работникам и низкий им поклон! Прекрасный человек с хорошей энергетикой.

Народ у кого есть скидочная карта на 10%, ни в коем случае не регистрируйтесь по новой программе лояльности. После регистрации вашу карту аннулируют и вы будете получать баллы с определенных анализов. Я по неведению зарегистрировался в программе, никаких сообщений об обнулении карты не не выходило. Чистый развод со стороны инвитро. Еще одно сомнение, что инвитро копирует ваши старые результаты и выдает за новые, будьте осторожны.

Сдавал большой пакет анализов. Всегда относился к Инвитро, как к дорогой лабе. Но промониторив свой пакет у других - оказалось, что цена у всех такая же, а здесь более внятно все расписано, шустрая поддержка по телефону, чуть короче сроки, гораздо больше пунктов, и работают удобнее. А если применять промокод - то цена становится очень привлекательной. Был здесь впервые. Утром в субботу. Мне всё очень понравилось. Ооочень шустрая женщина, которая мгновенно оформила весь пакет, выдала все бумажки и направила в разные кабинеты. Забор материала тоже без каких-то сложностей, врачи работают быстро, точно, вежливо, доброжелательно. Ноль претензий, одни благодарности. Из минусов - на входе пустая коробка с бахилами (но внутри потом нашлась еще одна полная) И на кушетку не было одноразовых простынок. Ложишься в своей одежде. Ну камон, экономить на спичках? Буду думать, что это был единичный сбой с поставкой.

Добавить отзыв