Например: СпортМед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

СпортМед, Новосибирск, Романова, 28

СпортМед, 5 ЭТАЖЕЙ, Новосибирск, Романова, 28

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Новосибирск, Романова, 28

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

СпортМед в Новосибирске

Наименование:
СпортМед
Организация:
многофункциональный медицинский центр
Адрес:
5 ЭТАЖЕЙ, Новосибирская область, Новосибирск, Романова, 28
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sportmed_klinika
Рейтинг:
35%

СпортМед - Новосибирск, Романова, 28 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
72 м. Новосибирск, Потанинская, 5, 105 кабинет, 1 этаж Медицинская лаборатория 71%
213 м. Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж Клиника Претор 37%
225 м. Новосибирск, Красный проспект, 52, 1 этаж Медицинский консультативный центр 13%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о СпортМед

Как узнать точные цены на услуги в СпортМед

На официальном сайте http://sportmed54.com или по телефону: +73832250505

Какой рейтинг имеет СпортМед?

СпортМед имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает СпортМед?

СпортМед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться в СпортМед?

Записаться позвонив по номеру +73832250505

СпортМед, отзывы

Здравствуйте! Пришли сдавать медкомиссию для физкультуры в институт. Ситуация была непростая, с документами сложности . Нас встретили с улыбкой и радушием, очень порадовал сервис, начиная от самого начала (регистратуры) и заканчивая заключением врача. Думала, что проведём в этом заведении целый день и будет не одна драка (как обычно бывает в больницах), но всё прошли быстренько, буквально за час. Цены совсем не кусаются, однозначно рекомендую !

Проходили комиссию в сентябре, очереди огромные, с 8 до 13 торчали там. У педиатра ребёнок пожаловался на то, что пару раз была изжога. Педиатр допуск не поставила, сказала после консультации у гастроэнтеролога. Ок. 1,5 месяца мы обследовались, лечились. Ребёнок здоров!!! Тем не менее педиатр даёт допуск на полгода с момента прохождения первичной комиссии, через уже получается 4 месяца опять консультация у гастроэнтеролога, обследования и заново к ним проходить полностью комиссию. Это просто выкачивание денег.

Добрый день! Уже не в первый раз прохожу комиссии и врачей в этой клинике. К ним вопросов нет. Удивление вызвал переезд клиники, когда в очередной раз решил на днях записаться. Приехав в назначенный день 10 минут кружил вокруг квартала в поисках парковочного места. Вошёл в здание через центральный вход, повезло, что угадал - прошел сразу на второй этаж и справа обнаружил на дверях знакомые надписи. Придя в регистратуру, стало понятно, что можно было пройти короче. Но где хоть одна вывеска? И хотелось бы понять, переезд клиники, это всё таки плюс или минус, и если плюс, то для кого? Я пока что обнаружил один серьёзный минус - места для парковки не найти. Ну и лично для меня второй минус в том, что теперь ехать в клинику стало гоораздо дальше.

Проходила медкомиссию для допуска на соревнования, все врачи такие приветливые,вежливые,квалифицированные,коммуникабельные, положительные,мне ОЧЕНЬ понравилось. Всем советую????????

Сегодня проходили медицинский осмотр для художественной гимнастики. Все очень понравилось, особенно отношение врачей к маленьким пациентам. Отдельно хочу отметить работу процедурной медсестры по забору крови из вены, а так же узиста - смотрят все досконально! Все молодцы!

21.09.2021 года проходили комиссию здесь! Начну с того что ребёнок не правильно собрал мочу, что сразу заметила врач которая её принимала, она сказала что скорее всего придётся приехать пересдать. 23.09 мне позвонил спортивный терапевт, она сказала что у нас ужасные анализы, что скорее всего у ребёнка камни в почках, песок и кровь! Что мне нужно бежать делать узи, записывать ребёнка к практологу, что ей нельзя не прыгать не бегать не говоря уже не о каком спорте! На что я ей сказала что мы просто не правильно собрали этот анализ,тут мне она сказала, как бы вы его не собирали такого быть не должно! Конечно я очень напугалась и в этот же день побежала сдавать узи. На узи нам сказали что все у нас в норме, так же врач узист сказал что это как минимум не проффесионально ставить такие диагнозы, по одному анализу! На следующий день мы переслали сам анализ, только уже правильно и все оказалось в норме! Но что я пережила за это время, это ужас! Все остальные врачи очень хорошие!

Отлично. Проходили группой мед.комиссию. Всё очень быстро. За исключением УЗИ сердца - но, здесь быстро и не получится. Всё же очень важное исследование. С очередью на узи проблем не возникло - все были с талончиками, что очень удобно. Централизовано забрали допуски к соревнованиям. Администраторам - отдельное спасибо. Вы ка пуговички, на вас всё держится.

Совок. Очередь только живая куча мамашь с детьми бегают занимая везде очередь и везде опаздывают. Очень не удобно.

Добрый день! Хочется поблагодарить врача в рентген кабинете Жукову Веру Анатольевну. Было приятно общаться, говорит мягко и по доброму, умеет найти подход к ребенку (моя дочка боится врачей), а к такому врачу хочется возвращаться. Спасибо большое!

Являюсь клиентом уже 3 года, был неприятно удивлён тем, что стало с клиникой. Итак, начнём: - Чтобы попасть к врачу, нужно: войти через кофейню, в которой нет никаких указателей, подняться на 1 этаж выше, пройти всё здание и потом спуститься на 1 этаж ниже, чтобы попасть в регистратуру. И потом подняться обратно на 1 этаж, чтобы попасть к врачу, потом снова спуститься на 1 этаж, чтобы заплатить, потом подняться обратно наверх, пройти всё здание и спуститься, чтобы выйти. И всё это по скользкому керамограниту. Конечно же, никто вас не предупредит об этом, а если вы пришли со сломанной ногой, вас ждут все описанные выше приключения. - Гардероба нет. Просто посреди клиники есть закуток, где стоит ящик с каким-то рентгеном, пришедшим из японии, и вешалки. Я побоялся оставлять свои вещи без присмотра. - Это платная клиника, но, что меня удивляет во второй раз, тут все те же проблемы, из-за которых идёшь к платному доктору: ты приходишь на записанное время и обнаруживаешь... Живую очередь! Тут реально очередь как в поликлинике. И, даже если ты пришёл пораньше, то пока тебя принимают в записанное время, люди будут постоянно стучаться и спрашивать, можно ли войти. В общем, мне нравилось здесь, но даже мой врач, у которого я наблюдался, ушёл из клиники после переезда. Я, пожалуй, поищу другую клинику.

Передаю ОГРОМНУЮ благодарность медцентру Спортмед, особенно сотруднику по имени Татьяна!!! Познакомились с медцентром Спортмед когда они ещё были на ул. Дачная, делали сыну 16 лет обследование Холтер, для получения медицинской квоты на повторную операцию в клинике Мешалкино. Обследование сделали замечательно, датчики не отклеились, всё отлично записалось, расшифровку отдали вовремя, консилиум в Мешалкино выдал заключение на необходимость повторной РЧА операции. Через год, полтора получили квоту, потом долго собирались на операцию, короче в 2021 году собрали документы, обследования, легли на операцию в Мешалкино. И началось самое интересное. После нескольких дней лежания в Мешалкино звонит врач, заявляет, что по сделанным новым обследованиям (кардиограмма и Холтер) мой сын полностью здоров, в операции РЧА не нуждается, необходимо привезти ленту кардиограммы и старый Холтер, на основании которых принималось решение о повторной операции. Мои возражения, что решение принималось на основании врачебной комиссии Мешалкино, в наличии заключение этой комиссии и заболевание самостоятельно не проходит, в расчёт не принимается, либо несите исходники, либо выписываем без операции. Не буду утомлять рассказом о неудачном поиске ленты кардиограммы (обзвонил/посетил все поликлиники, спортивный диспансер, где стояли на учёте) перерыли, нашли всё, кроме того, что нужно. Повезло с Холтер и медцентром Спортмед. Был напряжный момент, когда я не обнаружил Спортмед на ул. Дачная и нашёл их через дубльгис на ул.Романова. Позвонил, приятная девушка Татьяна подтвердила что ранее центр располагался на ул. дачная, нашла наши результаты мониторинга Холтер в базе, благополучно через час я получил все исходники суточного мониторинга Холтер, описание, за что ОГРОМНАЯ благодарность коллективу медцентра Спортмед. УДАЧИ Спортмеду!!! PS. Привёз холтер в Мешалкино, сказали "ну да, чтото есть", завтра сделаем "стрестест" (кажется так называется), после него точно всё будет ясно. На следующий день сын звонит, говорит сделали "стрестест" и тут-же сразу РЧА операцию, сказали доделали то что в первую операцию не добили, случай тяжёлый. Операция прошла вроде бы успешно, без осложнений точно, сейчас заканчивается 3-х месячный срок реабилитации, скоро придём в Спортмед новое обследование Холтер делать, для подтверждения успеха повторной РЧА операции.

Была запись на узи и к гинекологу 21 января в 11:00 В клинику приехала вовремя, за 5 минут до приема. В регистратуре очередь 3 человека. Работает 2 администратора. В очереди стояла 15 мин. Гардероба нет - только вешалки, как в школах. Очень много народу - все проходят профосмотр и делают обход врачей для соревнований. На УЗИ я зашла только в 11:30. С полным мочевым пузырем:) И никого это не волновало - тут все по записи, ждите, мы вас пригласим. Как делали УЗИ - только снаружи. Трансвагинально УЗИ не сделали. Сказали, что и так все видно. И все бегом-бегом. У вас все хорошо, тут нечего смотреть подробно. Хотя в другой клинике мне не раз ставили диагноз именно по результатам УЗИ. Гинеколог даже не провела осмотр на кресле! Она посмотрела УЗИ, результаты осмотра из другой клиники (он был 4 месяца назад) и результаты анализов (делала год назад). Сказала, что не успевает посмотреть меня на кресле, т.к у неё заканчивается смена, а ещё много народу, который проходит профосмотр. В итоге дала рекомендации, основываясь только на результатах осмотра другого врача. Никакой выписки с диагнозом, с лечением, с печатью и подписью врача - ничего не дали. Только бумажку из блокнота, где написано, какие таблетки надо пропить. А если что-то пойдёт не так, кто возьмёт ответственность за это? Я заплатила немаленькие деньги - УЗИ стоит на 30% дороже, чем в др.клинике. А УЗИ мне полностью не стали делать! Осмотр я тоже оплатила полноценный, а меня не посмотрели. Не говоря уже о том, что время приема задержали на 30 мин. Я пришла в ЧАСТНУЮ клинику за качеством и сервисом. А в итоге - те же очереди, что и в поликлинике, та же скорость осмотра, тот же «сервис». Врачи все любезные, внимательные, но те рамки, в которые вогнало их руководство - безобразие. Клиника подходит только для осмотра «для галочки» - был, жалоб нет, здоров, до соревнований допущен. А для того, кто пытается решить какую-то проблему, найти хорошего врача - это не то место, где вам смогут уделить должное внимание.

Добавить отзыв