Например: УЗИ студия

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

УЗИ студия, Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2, 2 этаж

УЗИ студия, 630000, Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2, 2 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

УЗИ студия в Новосибирске

Наименование:
УЗИ студия
Организация:
сеть экспертных медицинских центров
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/uzistudio.ru
Рейтинг:
55%

УЗИ студия - Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
185 м. Новосибирск, Кирова, 46, 2 этаж АСТРА-МЕД 42%
245 м. Новосибирск, Нижегородская, 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ 25%
341 м. Новосибирск, Кирова, 46/1, 1 этаж Медикал Он Груп-Новосибирск 74%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о УЗИ студия

Как узнать точные цены на услуги в УЗИ студия

На официальном сайте http://www.uzistudio.ru или по телефону: +73833632211

Какой рейтинг имеет УЗИ студия?

УЗИ студия имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает УЗИ студия?

УЗИ студия работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в УЗИ студия?

Записаться позвонив по номеру +73833632211

УЗИ студия, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность клинике за оперативность в подготовке справки для налогового вычета. Обзванивая клиники для заказа справки, столкнулась с тем, что в некоторые сложно дозвониться, долго слушаешь "робота". В некоторые, чтобы заказать справку, нужно явиться лично с чеком и паспортом. Потом, соответственно, второй раз прийти, уже за готовой справкой. В Узи студии, напротив, быстро ответив на мой звонок, по телефону приняли заявку на справку. А через 5 минут перезвонил специалист и сообщил, что моя справка готова! Вот это оперативность!!! Доктор Курова Юлия Александровна, эндокринолог, работающая в клинике на Сакко и Ванцетти, тоже выше всяких похвал! Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист! С удовольствием рекомендую клинику для посещения!

Кирьянова Надежда Витальевна , если вы это читаете , знайте, вы прекрасный специалист с ОГРОМНОЙ буквы! Наш страх после потери второй беременности и все переживания ушли без следа как только мы зашли на узи с третьей беременностью в кабинет к вам! Боже , девочки, как она общается с малышом , как она его пародирует , одно удовольствие! Я постоянный клиент вашей студии уже 5 лет , и лучше врача чем Надежда Витальевна я не встречала! Теперь только к ней ! Мы с мужем пришли и впервые получили такое колоссальное удовольствие от встречи с малышом! Никто не торопился быстро записать параметры и отправить нас домой , если малютка хотел вертеться то мы останавливались и как говорила Надежда Витальевна - «Смотрели на представление, он же для нас старался , так ждал встречи»! Вообщем , огромное вам человеческое спасибо за вашу работу !❤️ скоро придём к вам снова !

При немалой оплате,писать в заключение, что что либо 'не лоцируется' даже не прилично. ЛоцируйТЕ! Пытайтесь! А то ну нет и нет и фиг с ним. Весь смысл в ваших супер новых аппаратах теряется. Так же, то что проговариваривал врач (Ткачева) при осмотре, не написанно в заключении, а это немаловажный факт был.

Пост посвещается Кирьяновой Надежде Витальевне, были у неё на УЗИ головного мозга с месячным сыном Все подобно изучила, супер аккуратно, все рассказала и показала, специалист своего дела Спасибо большое вам ????

Большая благодарность доктору Ткачевой Елене Геннадьевне, за ее высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациенту! Все будущим мамочкам рекомендую этот центр

Хочу оставить отзыв и огромную благодарность Романовскому Денису Михайловичу) попала к нему по рекомендации, на измерение рубца после первого кесаревого сечения. когда вокруг все нагоняли жути, этот доктор "по-человечески" все объяснил и успокоил) а во время беременности спокойствие - это очень важно) а еще на 3 м скрининге устроил целую фотосессию будущему богатырю и записал диск с УЗИ, помимо грамотной, быстрой, чёткой консультации , я была удивлена приятно, так как в клинике "Пасман" , ни с первым малышом, ни со вторым такого не делали мне) Вообщем я растрогана до глубины души) в самой клинике очень чисто и спокойно) обязательно вы теперь в списке моих рекомендаций - номер один) спасибо вам большое за такое отношение к пациентам)

Не раз была в ваших филиалах. Но сейчас,что- то совсем вы расслабились... Объясните,почему у вас нет масочного режима? Администраторы совсем не контролируют и не проверяют температуру. Я пришла не в гос. клинику и мне не наплевать на свое здоровье. Единицы у вас в масках ходят,а я не хочу сидеть рядом с человеком,который кашляет....разочарована(

Хочу выразить огромную бдагодарность Ткачевой Елене Геннадьевне. Очень хороший врач. Все объяснит, все расскажет, успокоит. По ходу исследования комментирует каждый шаг, все видно на большом телевизоре. Безусловно буду ходить еще.

Я раньше ходила в другую клинику по подобным вопросом, но мой любимый специалист ушел в декрет. А теперь вот планово нужно было пройти УЗИ. По многочисленным отзывам и советам, выбрала доктора Кирьянову и не прогадала! Не смотря на то, что прием задержался на 15 минут, ассистент при этом извинилась и прокомментировала тем, что у пациента сложная ситуация и понадобится чуть больше времени. В остальном я просто в восторге! Есть полная обратная связь, нашла ответы на все вопросы, все что беспокоило - теперь уже морально стало вполне терпимо. Огромное спасибо, я ваш клиент!

Самое приятное впечатление осталось от посещения "УЗИ студии". Хочется выразить огромную благодарность врачу Ведерниковой Олеси Андреевны, у которой я проходила УЗИ. Просто отличный врач, вернее сказать даже великолепный специалист! Олеся Андреевна очень внимательно проводит обследование, все объясняет, дает дальнейшие рекомендации. Очень положительные эмоции остались у меня от посещения "УЗИ студии" на Сакко и Ванцетти, 31/2 и от врача Ведерниковой О.А. Удачи и процветания Вам!!!

Опаздывала на 15 минут . Администратор и врач не приняли ...сказали вот если бы на 10 минут было опоздание ,то приняли бы . Так вот ,студия УЗИ нужно держаться за каждого клиента .Это ваша прибыль ,ваша зарплата .

Хочу поделиться впечатлениями об этой Узи студии. Ходили на 1 скрининг по беременности.(хочу отметить, что мало где делают!) Так же попала на акцию, соотношения цены и качества. Сказать, что я осталось довольна-это ничего не сказать! Начну с того, что все чистенько, красивенько и уютно. Там просто приятно находиться. Встречает персонал, который очень доброжелательный и просто красивые девушки. Отдельную благодарность хочу выразить врачу с большой буквы ТКАЧЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, которая очень нежно и бережно относиться к пациенткам/клиентам. Все рассказала, показала, дала нужную для меня информацию и ответы на мои вопросы. Новое и современное оборудование. Впечатления и эмоции только хорошие. Обязательно рекомендую. И теперь только сюда. Так же хочу отметить, что я была удивлена, когда нам отдали диск со всем узи, так же фото. Это прям огромный плюс. Рада, что есть такие специалисты и узи студии. Процветания вам.

Добавить отзыв