Например: Городская клиническая поликлиника №29

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Городская клиническая поликлиника №29, Новосибирск, Снегири, Рассветная, 1, 3 этаж

Городская клиническая поликлиника №29, 630129, Новосибирск, Снегири, Рассветная, 1, 3 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Новосибирск, Снегири, Рассветная, 1, 3 этаж

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Городская клиническая поликлиника №29 в Новосибирске, Снегири

Наименование:
Городская клиническая поликлиника №29
Адрес:
630129, Новосибирская область, Снегири, Новосибирск, Рассветная, 1, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Телефоны:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/poliklinika_29
Рейтинг:
28%

Городская клиническая поликлиника №29 - Новосибирск, Снегири, Рассветная, 1, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
86 м. Новосибирск, Красных Зорь, 1/2, 1 этаж KDL 35%
1.1 км. Новосибирск, Столетова, 5 ИНВИТРО 43%
827 м. Новосибирск, Тайгинская, 22/1, 1 этаж МИЛА 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Городская клиническая поликлиника №29

Как узнать точные цены на услуги в Городская клиническая поликлиника №29

На официальном сайте http://gp29.mznso.ru или по телефону: 124

Какой рейтинг имеет Городская клиническая поликлиника №29?

Городская клиническая поликлиника №29 имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Городская клиническая поликлиника №29?

Городская клиническая поликлиника №29 работает: Пн 08:00-15:00 Вт 08:00-15:00 Ср 08:00-15:00 Чт 08:00-15:00 Пт 08:00-15:00

Как записаться в Городская клиническая поликлиника №29?

Записаться позвонив по номеру 124

Городская клиническая поликлиника №29, отзывы

Очень мне повезло, когда на очередной вызов на дом, пришла именно Лариса Альбертовна Гулевич! Терпеливая, а не торопливая, вдумчивая и внимательная, а не поверхностная, опытная! Человечная! Слава Богу, что есть еще в муниципальных поликлиниках такие врачи.Это как луч света в темном царстве равнодушия и формализма. Лариса Альбертовна, не потеряйте свое сердце и отношение. спасибо Вам !

От всей души хочу поблагодарить участкового терапевта, грамотного и очень хорошего человека - Архипову Л.Н. Спасибо Вам огромное за доброжелательное отношение к своим пациентам. За внимание и профессионализм. За Ваш нелегкий труд! Дай Бог здоровья и успехов Вам и Вашей семье! С уважением, Курбанова Т.Б.

Отзыв о работе отделения "Платных услуг". Предоставляют возможность сдать кровь на антитела к коронавирусной инфекции, к забору материала претензий нет. Но что бы забрать анализ... у которого совсем не демокоатичная цена! Так вот, нужно отсидеть в ОЧЕРЕДИ к заведующей... пол часа, час, тут как повезет. В общем сервиса за свои деньги не ждите.

Здравствуйте! Решила пройти мед.комиссию не далеко от дома, поэтому сюда и попала. За ранее зашла спросила, что нужно и какой график, мне сказали с 8 и до 15.......... Пришла сегодня к 9.00 оплитала, дали все бумажки, а оказалось, что врачи работают некоторые с 8 до 9, и с 9 до 10........ Естественно я не успела всех пройти........придётся на следующий день идти. Платный медосмотр 3150руб , а условие нет. Не советую здесь проходить, если вам дорого ваше время!

Проблема записаться в поликлинику к нужному специалисту по телефону просто не возможно, трубку не берут или сбрасывают! Приехали, чтобы записаться и попасть к хирургу, день в день.очередь в регистратуру более 15 человек, при том, какая ситуация в городе с ковидом, возможность заразиться велика! Попали к хирургу, и доктор выписывает направление на рентген, анализы(общий, анализ на биохимию), но при этом сообщает нам, что рентген можно будет сделать только через 1,5 месяца(потому что у поликлиники нет средств) и анализ на биохимию тоже не получится сдать, на это не выделяются деньги, сдавать придётся в другом месте и платно!????????‍♀️Ужас как так вообще, необходимые процедуры в поликлинике сделать невозможно!!

Как-то раз проходила здесь мед. комиссию для учёбы в мед. колледже, оплатила всё. Почти прошла уже, прихожу к заведующей. А она мне говорит, что не сдан 1 анализ, что я его не оплатила. Типа "иди оплачивай!" Я ей отвечаю, что уже всё оплатила, сколько было сказано в их регистратуре. Но она мне ответила, что регистратор ошиблась и всё равно иди оплачивай! Т.е. они ошиблись, а платить мне. У меня не было денег, и я стала требовать возврата уже оплаченной суммы. Но она сказала, что раз я уже прошла часть врачей, то и не вернут мне ничего. Я могу и не оплачивать этот анализ, но допуск она мне не поставит. А потом срок действия уже сданных анализов закончится, и нужно будет заново проходить мед. комиссию, естественно, и заново платить. Т.е. изначально они называют одну сумму, а когда ты уже начинаешь проходить, тебя шантажируют тем, что не поставят допуск, пока не заплатишь ещё. И кого шантажируют? Студентку колледжа! Т.е. сравнить зп заведующей отделением и стипендию студентки колледжа. Ещё такая говорит: А чё я должна за Вас платить? А чё бы и не заплатить? Не мой же косяк. Или вычли бы из зп регистратора, которая считать не умеет. Ни извинений, ничего я не получила, только оскорбления, что я как медик непрофессионально себя веду. Ну если в обязанности медиков входит шантаж, то да, непрофессионально.

Не могу дозвониться. Трубку либо не берут, либо сбрасывают. Даже очереди по звонкам нет. Через 124 сюда не записаться. Как дозвониться - неясно. Быстрее помрешь, чем дозвонишься до этого "местечка". Вам самим не стыдно?

Ни разу не пожалела, что прикрепилась именно к этой поликлинике. Врачи к которым обращалась всегда были доброжелательные и ответственно выполняли свою работу, какая бы тяжелая морально она не была. Немного тяготит ожидание в очередях на прием и в регистратуру, но где их сейчас нет. В какое бы время не подошла в регистратуру всегда получалось попасть даже к узким специалистам без проблем, очень здорово.

9.12.2020 терапевт выписал талон на рентген в 14:00. К сожалению, им не была замечена информация на официальном сайте о замене реактивов в 13:30. Бабушке было очень плохо и ехать домой, а после снова в поликлинику, было бы очень тяжело. Врачи рентгенологического отделения вошли в наше положение и сделали процедуру. Выражаем огромную благодарность рентгенологическому отделению. В наше время очень важно, чтобы врач был, в первую очередь, человеком!

Добрый вечер! Кошмарная поликлиника! В регистратуре совершенно не компетентные сотрудники работают!

3 часа прошло воз и ныне там

Хотела выразить благодарность врачу- терапевту поликлиники №29- Фотиной Александре Анатольевне. Очень отзывчивый и грамотный врач- всегда выслушает, поможет. Очень грамотный и не равнодушный доктор- побольше бы в медицине таких. Ответственный и тяжелый труд врача-терапевта, спасибо Вам, доктор.

Добавить отзыв