Например: Жемчуг

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Жемчуг, Новосибирск, Романтиков, 2, 1 этаж

Жемчуг, 630000, Новосибирск, Романтиков, 2, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Новосибирск, Романтиков, 2, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Жемчуг в Новосибирске

Наименование:
Жемчуг
Организация:
центр профессиональной медицины
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Романтиков, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica.zhemchug
Рейтинг:
56%

Жемчуг - Новосибирск, Романтиков, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
282 м. Новосибирск, Романтиков, 8/1 ХЕЛИКС 66%
4.3 км. Новосибирск, Колхидская, 6, 1 этаж, домофон 402 Семейный доктор 73%
4.4 км. Новосибирск, Спортивная, 4, 1 этаж ИНВИТРО 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Жемчуг

Как узнать точные цены на услуги в Жемчуг

На официальном сайте http://ЖЕМЧУГ-НСК.РФ или по телефону: +73832134013

Какой рейтинг имеет Жемчуг?

Жемчуг имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Жемчуг?

Жемчуг работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Жемчуг?

Записаться позвонив по номеру +73832134013

Жемчуг, отзывы

Отличный центр рядом с домом. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Спасибо, что вы есть ????

Масок нет только платно ,оплатить маску можно только перевод на карту ( прям какой то бизнес) почему нельзя оплатить картой?Так мало того ,что нельзя пациенту давать если вдруг у него нет бесплатно ?Администратор женщина в возрасте грубая ,спросили цены на анализы у нее ,сказала вот сайт там смотрите .Что разве нельзя ответить и сказать цена на анализы? Для чего тогда администратор? Насчёт ребёнка скажу, на каком основании вообще администратор имеет права учить моего ребёнка ,что можно делать а что нельзя! Ребёнку 3,5 года раз 5 сказала в грубой форме ,плакать нельзя у нас ,ходить у нас нельзя!!! Это нельзя то нельзя! Хамка какая то .Ребенку свойственно плакать и бояться врачей объясните пожалуйста администратору это ,и что не нужно учить чужих детей маленьких для этого есть родители!Врачи хорошие.Но администратор слов нет.

Только что вышел с лечения зуба, это пожалуй лучшее место где я когда-то лечил зубы, аккуратно и вообще без боли. Никогда бы не подумал что я буду засыпать в кресле стоматолога, рекомендую!

Хочу выразить благодарность лору Янушкевич М. В.! Её назначения помогли быстро вылечить ринит и отит. А главное "соскочить" со спреев и капель для носа, без которых я уже не могла жить.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Андросовой А.Г. за её работу. За прекрасное отношение к пациентам. У Анны Геннадиевны наблюлаюсь уже очень давно. Сначала она была лечащим гинекологом, затем вела беременность. Очень не приятно было прочитать негативный отзыв, т.к.данного специалиста знаю только с положительной стороны. Андросовой А. Г. МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА НАШУ ДОЧКУ. И В ОТВЕТ ЖЕЛАЕМ АННЕ ГЕННАДИЕВНЕ ТОЛЬКО БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ В СВОЁМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ!!!

Ходим в данную клинику часто, как правило сдаём анализы. Берут хорошо, к детям особый подход, приходим и уходим без слез. Решили рискнуть, прочитав хорошие отзывы и отвезти к стоматологу на лечение зубов дочь 5-ти лет (до этого ходили только на осмотр в муниципальную клинику) . Первый врач, у которой мы были по фамили Городец, очень нам понравилась. Врач лекго нашла подход к ребёнку, и мне подробно объяснила о проблемах и что и как нужно лечить. Дочь с удовольствием отправилась на лечение следующего зуба. К сожалению я приняла не верное решение записавшись на приём к мужчине, кажется с фамилией Абдуллоев. Пульпидный зуб он отказался лечить, мотивируя его тем, что это длинный и сложный процесс, сделал рентген и предложил удалить попозже, как нибудь в другой. Залепил временной пломбой, ну а раз мы пришли взялся за лечение другого зуба, при чем не того, который следовало бы, там был зуб в более плохом состоянии. Причём с ребёнком не общался, подход не нашёл, делал больно и ничего ей не объяснял. Как результат дочь теперь как огня боится стомоталогов. Мы около месяца её уговаривали, объясняли необходимости лечения, привели к Городец, что бы разобраться с этим пульпидом, а ребёнок не дался... Как теперь быть.... Прошу вас стомотологи будьте терпимее к детям, не поселяйте в их сердцах страх перед стоматологами.

Здравствуйте Всем!Не могу не поделиться тем,как я сходила в клинику Жемчуг на Романтиков 2. Сказать здорово или отлично-это ничего не сказать!!!У меня большая проблема с зубами и деснами и после рождения детей то некогда было ,то казалось ,что финансово не потяну лечение...В муниципальных поликлиниках как то отбрехивались от меня.По совету знакомой девушки пришла я на консультацию в "Жемчуг".Администраторы девушки встретили меня с улыбкой и очень приветливо!5+ В этот же день ,буквально сразу мне предложили пройти на консультацию к доктору Яне Олеговне.Невероятно очаровательная девушка с шикарной улыбкой! Консультация прошла отлично!Яна Олеговна сразу поняла с чего нужно начать мое лечение!!!Для начала удаление корня который являлся одним из важных паразитов.Сегодня 9.12.21 сходила я на удаление(боялась как не знаю кто!)Моим хирургом оказался очень милый молодой человек Абдуллоев А.М.. Ну я просто в шоке от того,как легко,быстро,как настоящий профи он справился с тем что мучило меня не один месяц.Мне еще предстоят процедуры при чем не одна... Обязательно буду писать отзывы и сообщать новые подробности о том ,что и как.Думаю,что через некоторое время выложу фото своих зубок и десен до и после!По финансовой части пока все в пределах разумного!Удаление корня с клевой анастезией 2600. Уважаемый персонал клиники Жемчуг!Благодарю Вас!Я теперь только к Вам!!!

Хороший центр, хочу выразить благодарность стоматологу Валерии Юрьевне и ассистенту Анне Юрьевне, очень чуткие и внимательные врачи! Бережное отношение к пациенту. Ещё там очень приятная Медсестра Татьяна, сдавали кровь с ребёнком, все было по доброму, ребёнок даже не испугался и ещё дали подарочек после процедуры. Но на ресепшене не очень приятная женщина в возрасте, не всегда приятно с ней общаться, если честно. Остальные девчонки нравятся, всегда приветливы и по анализам проконсультируют.

Был на УЗИ брюшной полости у врача Андросовой А.Г. Остался очень доволен профисианализмом данного врача. Популярно разъяснила все показатели и возникшие вопросы. Побольше бы таких врачей, спасибо ей огромное.

Как хорошо, когда рядом есть такая клиника!До жути боялась стоматологов, но эта клиника меня "переубедила", что ничего страшного в лечении нет. Всё, как говориться, все наши страхи только в голове. Впервые на приёме я была 3 года назад.Была сложная операция, пульпит. Кто с этим не сталкивался и слава богу! Не затягивайте с этим, да и лечит во время. Все зубные специалисты в этой клинике очень грамотны и настоящие профессионалы своего дела. Поэтому рекомендую данную клинику. Был опыт в другом месте, что меня не очень впечатлило в качестве работы... Сегодня посетила Жемчуг снова, мастер был другой, мужчина. Имя к сожалению не запомнила. Справился с работой быстро и качественно, даже безболезненно. Сделали лечение кариеса, вырвали пропавший зуб мудрости (даже не почувствовала). И спасибо, что бонусом заделали небольшой скольчик на переднем зубе.Неожиданная приятнось????

Весной имела неосторожность запломбировать в этой клинике зуб. Через месяц появилась чувствительность. К Холодному горячему. Через два месяца чувствительность усилилась и я пошла снова к этому врачу. Зная, что на данную услугу гарантия год, я была уверена что мне бесплатно помогут, ну понятно с доплатой за пульпит там или что-то подобное. Вместо этого посмотрев меня, сделав мне снимок, и увидев на нём что сверху пломбой прикрыты воспалённые корни, мне предложили оплатить снимок и записаться к другому доктору. Во-первых, почему мне не сделали снимок сразу и почему хорошо не проверили что там с корнями? Во вторых почему по гарантии мне не сняли пломбу и не сделали всё как нужно? В-третьих мне отказали в вышеперечисленным, просто попросив меня оплатить снимок. Сказать что я в шоке от такого отношения к клиентам, пациентам, не сказать ничего. Крайне не рекомендую данную клинику. Подозреваю что услуги зубного врача не является единственной не качественной услугой этого медицинского учреждения. Про клиенториентированность они, так полагаю, вообще не разу не слышали.

Хочу выразить благодарность Цаюкову Юрию за то, что быстро и качественно удалил мне две 8ки, одна из которых была ретинированной. В нескольких клиниках мне уже отказывали из-за сложности, так как они были сильно искривлены, и пугали осложнениями. Доктор внимательно изучил КТ, показал и объяснил мне все нюансы. Удаление прошло быстро, дольше ждали, пока подействует анестезия. Все свои действия доктор комментировал, зубки достал целыми, показал, что нет сколов и в десне ничего не осталось. Наложил швы, к слову, они мне совсем не мешают. На следующее утро не было никакой боли или отеков. Легкий дискомфорт, если случайно надавить на щеку, но не более. Пищу принимаю спокойно, неприятных ощущений нет. Доктор дал рекомендации по уходу за дёснами, администратор выдала мне памятку, что можно и нельзя делать после удаления. По стоимости вышло, как за простое удаление, что меня, конечно, порадовало)) Не первый раз обращаюсь в клинику, всегда очень душевный приём и отличное качество услуг! После неудачного опыта в других клиниках, прилетаю сюда лечить зубки, так как живу уже в другом городе. Врачи всегда делают все оперативно и никогда не навяжут вам лишних услуг.

Добавить отзыв