Например: be LUCCE

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

be LUCCE, Новосибирск, Кирова, 32, 1 этаж

be LUCCE, 630102, Новосибирск, Кирова, 32, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кирова, 32, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

be LUCCE в Новосибирске

Наименование:
be LUCCE
Организация:
центр международной косметологии
Адрес:
630102, Новосибирская область, Новосибирск, Кирова, 32, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/be_lucce
Рейтинг:
42%

be LUCCE - Новосибирск, Кирова, 32, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
302 м. Новосибирск, Нижегородская, 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ 25%
317 м. Новосибирск, Кирова, 46/1, 1 этаж Медикал Он Груп-Новосибирск 74%
380 м. Новосибирск, Кирова, 46, 2 этаж АСТРА-МЕД 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о be LUCCE

Как узнать точные цены на услуги в be LUCCE

На официальном сайте http://belucce.ru или по телефону: +73833889888

Какой рейтинг имеет be LUCCE?

be LUCCE имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает be LUCCE?

be LUCCE работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в be LUCCE?

Записаться позвонив по номеру +73833889888

be LUCCE, отзывы

Нашла этот центр поиском в интернете. Столько позитивных отзывов, что она показалась надежной и работающей на совесть. Первым положительным моментом для меня оказалось то, что сотрудница клиники согласилась показать документацию на аппарат и сертификат на работу с ним, меня интересовал Alliance. Оплату внесла сразу за курс и за костюм. Костюм качественный, сел на меня идеально. Первая процедура очень удачно прошла, помяли меня от души)) Ощущения очень интересные, скорей подойдет слово - приятные. О результатах, конечно, еще не время говорить, но после такой качественной проработки уж точно будет хороший эффект. В общем на первый раз очень понравилось, не жалею, что именно эту клинику выбрала.

Хочу поблагодарить замечательного профессионала своего дела- Ольгу Владимировну Юрову! Только с Вами мое лицо преображается , это восторг!!!! Комплименты слышу регулярно ☺️!!!! Спасибо Вам большое за Ваши «золотые руки»! Спасибо руководству за всегда тёплый приём! Вежливые , тактичные девочки на ресепшн , и просто приятную атмосферу ????????

Делала в клинике мезотерапию от акне и последствий в виде рубцов. Косметолог в перчатках трогала телефон и различные предметы перед тем как делать мне уколы. На сайте не было препарата, который мне поставили, а те, которые были на сайте у них редко появляются в наличии. Результата от процедуры никакого к тому же через месяц меня осыпало подкожными прыщами как никогда в жизни! А ведь через месяц уже обещали хороший результат, но при обращении в клинику мне сказали, что я сама виновата и 10 000₽ никто не вернёт. Виновата в том, что обратилась к ним.. Через несколько месяцев борьбы с такими последствиями обратилась к ВРАЧУ и теперь вынуждена принимать серьёзный препарат. Фото за несколько часов до процедуры и через 1,5 месяца после. Хорошо подумайте перед тем как доверять себя таким "профи"

Очень доволен центром - который раз прихожу и всегда уровень выдержан абсолютно тот, который был задан с первого посещения. Отношение сотрудников внимательное, а главное профессиональное, как со стороны администрации, так и особенно со стороны специалиста, который со мной непосредственно работает. Это вызывает самые положительные эмоции на фоне того, что я вижу реальный и честно сказать неожиданный эффект от решения моей ситуации. Отдельно хочется сказать об Ольге Владимировне Юровой - это мой первый в жизни косметолог и я искренне рад, что мне так повезло! Она как-то легко и понятно объяснила мне, что уход за лицом как правило полезен всем и что конкретно нужно мне. Вчера был мой пятый визит за два месяца и я уже могу оценить пройденный путь, поэтому решил оставить этот отзыв. Вчера мы работали по мелким сосудам на лице, то есть убирали их, что несколько болезненно для меня в силу этой моей проблемы и чувствительности кожи, но Ольга Владимировна так чутко поддерживала меня, что в итоге я помню это больше, чем неприятные ощущения. В общем большой респект и уважение профессионализму. Поясню что это аппаратная процедура (BBL), никакого другого вмешательства нет. С удовольствием рекомендую Ольгу Владимировну как специалиста центра «Би Лучче» и саму процедуру тоже. Спасибо.

Хочется выразить огромную благодарность моему доктору, Мефтахутдиновой Зульфие Зуфаровне! Чуткий, грамотный, вдумчивый и очень ответственный человек и специалист в своем деле. Наблюдаюсь у З.З. уже 7 лет и очень довольна результатами. Я аллергик, и потому не так просто подобрать крем, препарат и даже процедуру. Но З.З. знает и всегда помнит о моей проблеме, очень внимательно относится к назначениям и выбору процедуры, всегда сопровождает после. И еще немаловажный момент, никогда не посоветует и не предложит лишнего, не нужного, не эффективного. Спасибо Вам огромное за Вашу большую душу, профессионализм и самоотдачу! с уважением, ваша пациентка Наталья Т.

Доброго дня. Вчера в 17:30 посетила центр, записана была к доктору Мефтахутдиновой З.З. на процедуру BBL. Ранее уже проходила курс этих процедур здесь же, в начале весны, но у другого доктора. Сейчас она увы здесь не работает. А теперь к делу, перед началом процедуры З.З. даже не очистила мне кожу, мотивируя это тем, что раз я не ношу косметику, то эта манипуляция не нужна, сразу нанесла гель. Работала она по неясной мне причине не со всем лицом, лоб был тотально проигнорирован. В процессе меня смутил запах жженых волос, на что мне ответили, что просто немного волос попало под лазер. А по итогу, дома я обнаруживаю подпаленные волосы на висках. По окончании процедура с меня сняли гель, но опять же непонятно как, доехав до дома, обнаружила засохшие куски за ушами и на шее. Нанесли некий жирный крем,опять же только на щёки и подбородок. Никаких печатных рекомендаций по уходу после процедуры выдано не было. «Ну вы же были раньше, знаете, вот то и делайте.» А теперь то, что меня собственно и заставило отзыв написать. На область скул, ближе к периорбитальной области,было нанесено недостаточно геля, я говорила доктору о неприятных ощущения во время процедуры, но гель все равно распределили неравномерно. Дома,рассмотрев лицо нормально, я обнаружила, что мне просто сожгли кусочек кожи????????‍♀️ Он весь стянулся жутко покраснел и до сих пор болит. Аппарат у вас в клинике отличный, администраторы приятные, сразу же по звонку перенесли мою следующую запись к другому доктору. Но вот от отношения врача вашей клиники к своей работе, я простите в ах….

Не советую поход в эту клинику. Была у врача по имени Зульфия (ниже прочтите, про неё много отзывов). Результата ноль - а денег с вас возьмут выше рынка. Ещё и посоветуют вам другие чудо-процедуры и пластику, которая вам вообще не нужна. Конечно, же во всех бедах обвинят вас, что это вы не так поняли, у вас такая кожа, вы пришли за другим... Не портите нервы и деньги, всегда ходите только к проверенным специалистам по рекомендациям. А это место обходите стороной.

Везде консультация врачей, других специалистов бесплатная, а тут за 5 минут консультации взяли 1500 рублей ????‍♀️ , за что непонятно.

Осталась довольна данным центром ????

Хочу поблагодарить клинику и особенно прекрасного доктора - косметолога Зульфию - великолепные компетенции и знания этого специалиста, а главное, золотые руки и действительно широчайший спектр услуг, которые она может делать, нитевой лифтинг - это вообще супер процедура, которую мало кто может делать с таким мастерством и профессионализмом ( на моих больших объемах и весе это просто фантастика, делала несколько раз, причём работали и по лицу и по всему телу, эффект прекрасный, хотя сами обучающие этому говорили что не сработает и на таком объеме возможна только пластическая операция -а Зульфия справилась без неё), контурная пластика - неоднократно делала губы и скулы, и проваленные глаза - и все деликатно и красиво, что человек не знающий и не заметит - то есть без всякого эффекта «утки», ботулотоксины - причём я не терплю чтобы у меня, например, было «неживое» лицо без мимики - Зульфия знает как сделать так,чтобы поднять уголки губ, брови, «выключить» лоб, и при этом я улыбаюсь и разговариваю без эффекта маски, многочисленные пилинги, депиляция, аппаратные методики - в общем, 50-летие я буду встречать с Зульфией, а надеюсь, и последующие юбилеи тоже. И как можно дольше без пластических операций. Благодарю любимого доктора ещё раз и советую всем кто хочет действительно думающего, знающего и талантливого врача - косметолога.

Была на приеме у врача Бемурзиной Ольги Александровны на процедуре По увеличению губ. Процедура прошла отлично. Как клиенту было комфортно,пошла по рекомендации в эту клинику и не пожалела. Так же ходила на чистку лица к эстетисту Толмачевой Елене Валерьевне. Чистка так же прошла на ура. Провели инструктаж,все рассказали, показали и провели процедуру. Подход в клинике к клиентам 10/10. Всем советую данную клинику.

Была у доктора Мефтахутдиновой Зульфии 14 ноября 2021. Пришла лечить акне и постакне лазером, но она настойчиво навязала мне процедуру "коллост", нахвалила ее и сказала, что через месяц будет прям очень видимый результат. Отдала за процедуру 12000 рублей! Прошел месяц ЭФФЕКТА ВООБЩЕ НИКАКОГО НЕТ! Деньги на ветер

Добавить отзыв