Например: ЛАДА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

ЛАДА, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

ЛАДА, 630000, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЛАДА в Новосибирске

Наименование:
ЛАДА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentrlada
Рейтинг:
63%

ЛАДА - Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
88 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 249, 1 этаж ЛАДА 28%
176 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 256, 1 этаж ИНВИТРО 43%
651 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/3, 1 этаж Био-тест 52%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛАДА

Как узнать точные цены на услуги в ЛАДА

На официальном сайте http://med.ax/aMrA6 или по телефону: +73833830859

Какой рейтинг имеет ЛАДА?

ЛАДА имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает ЛАДА?

ЛАДА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в ЛАДА?

Записаться позвонив по номеру +73833830859

ЛАДА, отзывы

Здравствуйте, рекомендую всем данный медицинский центр Лада. ????????Особенно хочу выразить мою огромную благодарность Гюнель Вахидовне, это врач с огромным опытом и очень хороший человек, обслуживание у нее на высшем уровне, очень благодарна ей за поддержку, всегда с радостью ответит на любой вопрос, который даже не задашь близкому человеку, очень рада что попала именно к ней, потому что очень переживала какой врач будет...Но мои переживания были напрасны))) Очень благодарна, спасибо Вам огромное, хотелось бы чтоб таких врачей было больше. ????????????????????????Гюнель Вахидовна, благодарю Вас за то, что Вы есть))) Побольше Вам хороших клиентов))) Пусть ангел-хранитель Вас оберегает, ????крепкого вам здоровья, сил, успехов в работе и всего самого доброго ????????????

Ходила в эту клинику давно, к Оксане Сергеевне, но она уехала и пришлось идти к другому врачу узи и я поняла, что это был последний поход в данное заведение. Во первых врач узи не слышит пациентов, я несколько раз говорила, что очаги увеличенны, она же мне про то что они и так не изменятся, а буду со мной на всю жизнь и это врождённое и сразу поставила диагноз, хотя врач онколог сомневается, что ставить. Во-вторых, до этого все врачи находили, а когда я сказала что очага все-таки два, на что мне заявили ну может, что-то другое попало на печень, и после того как я сказала что на КТ их тоже было два, на меня смотрели как баран на новые ворота. Но больше всего меня расстроило не это: когда я начала оплачивать, выяснилось, что оказывается это узи было по акции и расчёт только за наличку. Но когда записывались об этом не придупредили и администратор со словами: больше мы вам такого не позволим дала рассчитаться картой. И на сколько я помню у вас ни где не указано в условиях, что расчёт по акции только за наличные.

Алина Сергеевна просто душка) Я в восторге от приема! На счёт лечения пока ничего не скажу, была пока на консультации. Но осмотр очень аккуратный, подробный, сама она тактичная, приятная, на все вопросы интересующие дала ответ. Я очень тревожна перед походом к гинекологу, так как был неприятный опыт и я дрожала как осиновый лист. Но предварительно побеседовав, сев на кресло - я доверилась и успокоилась. Жалею, что оттягивала поход к гинекологу из-за страха, но Алину Сергеевну я точно порекомендую и другим. Теперь я с радостью буду ходить туда ???? Что касаемо клиники: сама она не просторная, но все чисто (я очень ценю чистоту), администратор вежливая). Приятный бонус, что на сайте «про докторов», предлагают систему «клуб», которая позволяет получить скидку на приём: произвела половину оплаты на сайте, а другую половину уже в клинике. Протестировано - можно использовать ????????

Обратился в медцентр Лада в связи с отстранением на работе по причине давления, 2 раза делал СМАД и 1 запись к кардиологу. Персонал вежливый, от администраторов до врачей, во время ожидания врача, предложили чай, кофе, врачи принимают по времени четко, бывает и раньше. Отдельная благодарность кардиологу Юлии Евгеньевне, детально разобрала мои обследования и поставила точный диагноз, на работу получил допуск в день обращения в клинику. Буду обращаться ещё.

Давно хожу в данный медцентр, компетентные специалисты, всегда есть нужное время для записи, радует, что есть возможность сходить по купону дешевле, но единственный момент хотелось бы, чтоб руководство клиники рассмотрела возможность забора анализов в будние дни хотя бы с 07.30, так как оказывается, что для того чтоб получились некоторые анализы, пробирки необходимо отвозить день в день.

Периодически хожу в ваш центр к разным врачам, узи, анализы, всегда нравится отношение Персонала и работа специалистов, добрые, грамотные врачи, цены демократичные, мне нравится, что можно написать в вотсап и вас быстро запишутся тех, кому лень звонить или неудобно разговаривать ????????, много акций , всем советую!????

Впервые в этот центр обратилась в августе 2021, нашла отличного гинеколога-эндокринолога, думала что и дальше буду обращаться, так как устраивало и местоположение и отношение врача к пациенту. Следующий приём плановый через 3 месяца. При последующем обращении выяснилось, что врач свалила в другой город, не оповестив что у неё вообще намечался переезд, а списке врачей она числилась, в регистратуре смешком ответили что «неожиданный переезд», удивительно. Пришлось записываться к другому врачу, так как не было времени искать другую клинику и компетентного врача. Слава, что врач оказался отличным специалистом. Также отдельно хочется «поблагодарить» администраторов данного центра, так как оказывается совершенно не умеют проверять записи и время. На вопросы кто и когда отвечает пациент, и оказывается когда записываешься через сайт время записи волшебным образом стоит другое, а не то что у них в компьютере. Отношение поганое.

В медицинском центре «Лада» была впервые. Честно, ехала туда с сомнениями. На ресепшене встретили доброжелательные, приятные женщины. Быстро заполнили данные , после меня пригласила врач-УЗИ диагност , приём начался вовремя и продлился минут 20 , была приятно удивлена Кузнецова Мария Владимировна все подробно разъяснила и дала хорошие рекомендации. Спасибо.

В данном медицинском центре делали ЭКГ ребёнку. Сделали все быстро, на современно оборудовании и ребёнок даже не плакал, хотя обычно экг для нас как «пытка». Порадовало то что экг нам сделали абсолютно бесплатно

Хочу выразить огромную благодарность доктору Панюшкиной Ю.В. Очень вежливый и добрый доктор . Все объяснила и разложила по полочкам что и как ) ????????????????????????

Добрый день ! Делала УЗИ щитовидной железы и сдавала кровь. Записали сразу на след.день + Клиника не большая,но чистая+ Вежливый администратор + Отсутствие очереди+ Грамотный врач+ Цены ниже чем в других мед.центрах+ Оцениваю по фигурному катанию 6:0 Если возникнет потребность,то обращусь в этот цент. Рекомендую . Мед.центру "Лада" успехов и процветания .

Ходили в эту клинику сдавать ОАК ребенку 1,9, женщина что делала забор крови очень добрая и приветливая, ребенок даже не пискнул, а вот в регистратуре женщина неправильно заполнила бланки... Пришлось мне от руки вписывать данные ребенка по просьбе врача. А так все понравилось и Прайс вполне приемлемый. Кроме того, результаты пришли раньше на один день, для нас было очень важно как можно раньше получить результаты, выслали прямо на ватсап пдф документом, это очень удобно, спасибо большое что вы есть и спасибо за вашу работу.

Добавить отзыв