Например: Сиблабсервис

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Сиблабсервис, Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45, 1 этаж

Сиблабсервис, 630000, Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45, 1 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45, 1 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Сиблабсервис в Новосибирске

Наименование:
Сиблабсервис
Организация:
медицинская лаборатория
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/siblabservis
Рейтинг:
19%

Сиблабсервис - Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
333 м. Новосибирск, Александра Невского, 15, 1 этаж Многофункциональное клиническое учреждение 16%
556 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33, 1 этаж ИНВИТРО 15%
637 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 31, 1 этаж Наедине МСЦ 74%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сиблабсервис

Как узнать точные цены на услуги в Сиблабсервис

На официальном сайте http://siblabservis.ru или по телефону: +79830010304

Какой рейтинг имеет Сиблабсервис?

Сиблабсервис имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Сиблабсервис?

Сиблабсервис работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Сиблабсервис?

Записаться позвонив по номеру +79830010304

Сиблабсервис, отзывы

Была сегодня на Богдана Хмельницкого. 20 минут просидела в очереди. 20 минут простояла на ресепшен. Администратор не знает как найти анализы, как называются, предложила сама в прайс поискать. Вроде все сама себе нашла. Но принтер не печатает, программа не включается. Сдать не можете, как мне было озвучено. Час времени впустую. Больше чем уверена, что эта бабка наверняка не знает какую кнопку на компьютере нажать, чтобы распечатать договор. Уважаемые управленцев, на кой черт вы берете пенсионеров на работу, где требуется хоть какое то знание медицины.

В этом заборном пункте я впервые и очень рада, что Сиблабсервис наконец то открыл свои филиалы, знаю о этой лаборатории много лет, всегда устраивало качество анализов. В этом филиале меня встретил приветливый персонал, быстро оформили документацию. Кровь взяли аккуратно, не осталось даже следа. Буду приходить сюда ещё и рекомендовать знакомым. Цены очень даже радуют, анализы на почте были раньше указанного срока, за что отдельное спасибо!!!

Начитавшись комментариев, боялась идти, но не пожалела! Кровь взяли быстро и безболезненно. Цены приятно удивили, скидку предоставили. Очень милые и приятные женщины. Спасибо!

2 раза была в филиале на Горском, и там хоть работает 1 женщина, она же и администратор и медсестра, но она одна лучше, чем 2 ваши сотрудницы на Богдана Хмельницкого. На ресепшене сидит просто какая то хабалка с рынка. Очень агрессивно и нагло общается, субординации 0. Шутит сама собой неуместные шутки. Не знает, можно сдать анализы с которыми я пришла или нет..звонит уточняет в лабораторию, и ладно, если бы она делала это быстро… все размерено, никуда не торопится. Так и сказала «я никуда не тороплюсь, я же на работе». Ну правильно, на пациентов то наплевать. К женщине которая брала кровь, нет претензий, помимо того, что оставила мне огромный синяк на Вене, который болит. Была у вас 16.08.2021. И больше не приду в этот филиал. Никому не советую тратить лишние нервы. Придётся ездить на Горский, который очень далеко от меня, но женщина там очень хорошая и добрая, кровь берет безболезненно и синяков никаких не остаётся. Поменяйте сотрудниц на Богдашке! Чтобы ресепшен быстро работал и был добр с пациентами! И медсестра не оставляла синяков на Венах.

Закрыто, хотя рабочий день идет. А результатов анализов нет. И на почту не прислали хотя это было оговорено.

Являлась постоянным клиентом на мкр Горский, там все устраивало, переехала на правый берег и решила посетить на Богдана Хмельницкого и это было отвратительно! Решила сдать пцр на Корону, позвонила записалась (женщина разговаривала очень грубо). Приехала, передо мной 3 человека. Она их обслуживала 40 минут! Когда наконец очередь дошла до меня и она при всех меня долго опрашивала где живу работаю и тп (считаю что эти анкеты можно заполнять самим пока в очереди сидим, во первых время экономится, а во вторых при всех свои данные не озвучиваются), при этом она так же грубо разговаривал, такое ощущение что в неё проблемы с психикой! В итоге выяснилось что она не возьмёт у меня ПЦР потому что была температура! На вопрос а почему вы по телефону когда я записывалась не спросили об этом и не предупредили? Ответила «я никого ни о чем не предупреждаю»! Я поехала в другую клинику где мне измерили температуру и взяли ПЦР. Ужасное дооооолгое обслуживание! Хамство! Малюсенькое помещение где сесть негде! Я крайне была возмущена. Я бы отзыв не стала писать, если бы она проста сказала «извините», а не продолжала хамить

Просто ужас! Ребенку 2.6 лет не дали сдать кровь на аллергическую панель... Лаборант была не в настроении, говорила я не знаю, я не могу ребенку кровь из вены брать,говорила чтобы Я с ним шла в другие клиники ( можно подумать в том же инвитро есть отдельный лаборант для детей????‍♀️)ехали издалека что вдвойне обидно, что мы просто так прокатились и уехали ни с чем, принципиально хотела у них сдать, потому что в инвитро и в кдл именно такой панели нет ( бытовых аллергенов), и что мне теперь делать? Ещё полгода ждать когда у ребенка из аллергического ринита в бронхиальную астму перерастет? Я просто в шоке

Сегодня сдавала анализы в отделении на Ленина,94. Хочу поблагодарить сотрудника лаборатории за быстрое обслуживание, высокий профессионализм и приятные цены. Услуга оказана качественно и очень оперативно.

Взяли кровь из вены, во-первых в вену сразу не попали, было очень больно, такое чувство что вену вообще проткнули насквозь, во-вторых руку пол дня разогнуть не могла, прошла неделя, огромный синяк до сих пор не прошёл, и рука очень сильно болит. До этого в других лабораториях сдавала, никогда такого не было. Пришла сюда первый и последний раз.

Нууу, ребята. Это вобще цирк... Пришел анализы сдать. Одна бабуля за кассира и за медицинскую сестру. Час меня оформляла на бумаге, потом оказалось не то оформила. Собралась делать возврат. Очередь накопилась 5 человек. Плюнул и ушел в Инвитро. Деньги возвращать мне не надо- вам подарок Сиблабсервис, наймите еще сотрудников.

Сдавали кровь 02.06.2021 ребёнку 12 лет ( кровь из вены сдавала 1 раз): "расковыряли" вены обеих рук, довели ребёнка до предобморочного состояния, в результате ОАК не получился(сгусток),насколько я знаю, такое бывает либо при не правильном заборе,либо при не правильном хранении крови. Кровь на ОАК мы пересдали в Инвитро, и о чудо!!! ребёнок замечательно перенес забор крови,ей не стало плохо, ничего не с вернулось, и результаты мы получили в тот же день!!! (это говорит о не профессионализме сотрудников сиблабсервис!!!!!) более того сегодня 07.06.2021, а результатов до сих пор Нет!!!! хотя обещали максимум в понедельник. Позвонила в лабораторию женщина которая ответила на звонок сказала:-Ладно сейчас вам скину. Но так до сих пор ничего нет на почте. Никому не посоветую данную лабораторию!!! Отвратительно работают!!!!

20.03 сдавала кровь в филиале Богдана Хмельницкого, остался неприятный осадок от посещения этой лаборатории,кровь взяли только с третьего раза,да я понимаю у меня плохие вены,но не столько чтоб их умудрится проткнуть,внешний вид медсестры оставляет желать лучшего,не носят медицинский костюм нараспашку,его застёгивают,я сама работаю медсестрой и с таким ужасом давно не сталкивалась.Больше не пойду в эту лабораторию

Добавить отзыв