Например: Сиблабсервис

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Сиблабсервис, Новосибирск, Горский микрорайон, 2, 1 этаж

Сиблабсервис, 630000, Новосибирск, Горский микрорайон, 2, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Горский микрорайон, 2, 1 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Сиблабсервис в Новосибирске

Наименование:
Сиблабсервис
Организация:
медицинская лаборатория
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Горский микрорайон, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/siblabservis
Рейтинг:
64%

Сиблабсервис - Новосибирск, Горский микрорайон, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
165 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 8, 3 этаж Диагност 57%
203 м. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57, 1 этаж Гемотест 74%
292 м. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж Региональный Медико-Диагностический Центр 56%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сиблабсервис

Как узнать точные цены на услуги в Сиблабсервис

На официальном сайте http://siblabservis.ru или по телефону: +79137300144

Какой рейтинг имеет Сиблабсервис?

Сиблабсервис имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Сиблабсервис?

Сиблабсервис работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Сиблабсервис?

Записаться позвонив по номеру +79137300144

Сиблабсервис, отзывы

Сдали анализы в Сиблабсервис на Горский 2 -но они для диагностики и назначения лечения оказались неинформативными. Пересдали в другом месте и только по нему,второму анализу , лечение было назначено. Потрачено время и деньги впустую. .Позвонила администратору 22ноября 14 42 разговор 7мин Мне пообещала девушка передать руководителю ситуацию и перезвонить достаточно доброжелательно . Тишина Никто не перезвонил .Позвонила сегодня ч сама -соединили с менеджером Полухиной М - пообщалась с ней сижу сейчас с повышеным давлением и болями в сердце Позвонила психологу на горячую линию -пытаюсь успокоиться Пока безрезультатно.Возможно придется скорую помощь вызывать. Госпожа Полухина м- возможно к вам обращаются здоровые люди. но после общения с вами я оказалась просто на грани гипертонического криза и нервного срыва Я надеюсь что вы не медработник .в этом случае возникают еще дополнительные претензии и вопросы ..Как я понимаю люди которые ответственные за общение с людьми в частных клиниках а пытаются сгладить ситуацию .но в моей ситуации этого не произошло После общения с вами хоть бы остаться живой .А всего то я спросила где мне взять претензию ,которую вы на горской 2 не отксерокопировали как положено потому что там нет ксерокса . и не дали номер исходящего Сижу с высоким давлением Нахожусь в данное время в состоянии острой реакции на стресс ,Я не позвонила к вам лично домойЯ ничего вам не должна ,не являюсь соперницей или личным врагом .Я обратилась помочь мне по телефону данного мед центра ,чтобы перевели на человека кто может помочь ...перевели на Марию ... помогла....

Спасибо Вам огромное,особенно Валентине Алексеевне, очень чуткая и доброжелательная женщина)Сервис на высшем уровне и главное цены самые низкие в городе Я под впечатлением,буду Вас советовать друзьям и родным Успехов Вам и процветания

Очень довольны скоростью исследования анализов, сроки были 1 день (должны были получить на следующее утро,) получили в тот же день вечером, успели на прием к врачу в тот же день (без этих анализов врач нас бы не принял) ВООБЩЕ УСПЕЛИ МНОГО, БЛАГОДАРЯ ОПЕРАТИВНОСТИ ЛАБОРАТОРИИ. СПАСИБО.

Такая классная медсестра у вас работает, с утра всегда в хорошем настроении. Всё расскажет. Только сюда хожу. Всем бы так любить свою работу ???? Анализы к вечеру уже на почту отправили)) всё круто, рекомендую!)

В нашем случае после сдачи анализов здесь в этой лаборатории -диагноз невозможно было поставить .И пришлось сдавать в другой лаборатории и еще платить деньги .Я написала заявление -входящий что приняли документ не написали .Копию не сделали.Очень мягкоговоря неуважительно - /прослушать разговор менеджера разрешаю/разговаривала менеджер по телефону .И довожу до сведения руководителей и обвинения меня в том что я должна якобы была все знать как диагностируется и на основании чего должен ставиться диагноз . ...п3 Федерального закона от17.12.1999г-N212-Фз При рассмотрении требований потребителя...причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре /работе ,услуге,\необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах,характеристиках товара ,работы ,услуги.. Возможно эта информация будет полезна другим людям .Ведь обидно потратив время ,деньги -на бесполезное.--тратить еще и свои нервы -и время на разбирательства.с менеджерами и их руководителями. Поверьте -очень обидно Тем более это не муниципальное учреждение .

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, за то, что пошел нам на встречу и повторно приехал в Клинику Ависмед забрать анализ крови. У нас получилась нестандартная ситуация и нам нужно было сдать нашей месячной дочке кровь на билирубин , нас никто не предупредил, что он берется до 11.00 часов , так как приезжает лаборатория и забирает анализы, а записаны мы были на 11.20. К счастью у лаборантки в Ависмеде получилось взять кровь на билирубин, так как это очень тяжёлая процедура и у нее это получилось. Она позвонила в лабораторию и договорилась с Дмитрием , чтоб ещё раз приехал в клинику отдать наш анализ и спасибо ????ему огромное, что он пошел на встречу и приехал. Спасибо, что есть такие понимающие люди и организации стоит обращать внимание и поощрять таких людей. Ещё раз спасибо ????????????

Не могу молчать, душа радуется от таких мед.работников как у вас на Горском! Дай бог здоровья и долгих лет жизни этой приятной женщине! ( к сожалению как зовут не узнала). Кровь берет нежно, аккуратно и бесследно!!! Я после неё никуда не могу ходить сдавать кровь, везде что то да не так. То больно, то синяк.. а тут совсем ничего не чувствуешь! Хожу к вам регулярно, в течении года, очень довольна❤️ езжу с 6 микрорайона на горский))) оно того стоит! Спасибо, что есть ещё хорошие люди на свете ???????????? И цены очень радуют, спасибо, что не переплачиваю!

Ребёнок очень сложно переносит когда берут кровь из вены , предобморочное состояние всегда. Мед. Работник просто супер ! Все бы такие были в поликлиниках и больницах !

Сегодня впервые сдавала анализы в этой лаборатории, ухожу с очень хорошим впечатлением и позитивными эмоциями. Женщина которая там работает изумительная. Взяла кровь с Вены аккуратно, посадила меня на диванчик после забора, мы с ней поболтали немного, но так душевно. Сама лаборатория чистая, приятная, все так стерильно, это не может не радовать глаз и внутреннего перфекциониста. Спасибо, за такое отношение к своим пациентам ! Теперь буду ходить только к вам на сдачу всех анализов

Жила ранее рядом с филиалом на Блюхера, отличные впечатления и низкие цены, очень классная медсестра! После переезда столкнулась с обслуживанием в филиале на Б. Хмельницкого и по итогу выбрала свой любимый филиал на Горской. Очень приветливая и доброжелательная медсестра, лицо филиала. Срочно клонировать и устроить во все филиалы!!

Самый лучший филиал! Профессиональный и очень внимательный персонал. Валентина Алексеевна- специалист своего дела! Цены приятно удивляют. Рекомендую.

Валентина Алексеевна очень чуткая, добрая, вежливая, приятная женщина! + цен ниже я нигде не встречала. Всем рекомендую !

Добавить отзыв