Например: Атлант-Клиника доктора Яковлева

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Атлант-Клиника доктора Яковлева, Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж

Атлант-Клиника доктора Яковлева, 644000, Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Атлант-Клиника доктора Яковлева в Омске, 11-й микрорайон

Наименование:
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Организация:
официальный партнер Первая хирургия, ООО
Адрес:
644000, Омская область, 11-й микрорайон, Омск, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
19%

Атлант-Клиника доктора Яковлева - Омск, 11-й микрорайон, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
27 м. Омск, 70 лет Октября, 16/1, 2 этаж КЛИНИКА ДОКТОРА КАЛАШЯНА 59%
288 м. Омск, 70 лет Октября, 13/3 KDL 57%
290 м. Омск, 70 лет Октября, 13/3 Класс Клиник 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Атлант-Клиника доктора Яковлева

Как узнать точные цены на услуги в Атлант-Клиника доктора Яковлева

На официальном сайте http://клиникаяковлева.рф или по телефону: +73812764500

Какой рейтинг имеет Атлант-Клиника доктора Яковлева?

Атлант-Клиника доктора Яковлева имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Атлант-Клиника доктора Яковлева?

Атлант-Клиника доктора Яковлева работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Атлант-Клиника доктора Яковлева?

Записаться позвонив по номеру +73812764500

Атлант-Клиника доктора Яковлева, отзывы

Были на УЗИ по беременности( 3 скрининг) у Аистовой..... Были приятно удивлены, как все по полочкам рассказали, показали, пошутили, дает хорошие рекомендации, очень грамотный врач. Советую всем, кто хочет узнать все о своем малыше обращаться именно к ней, за 45 минут проведения УЗИ, узнали все необходимое, также дают фотографии и видео. Первый раз за все УЗИ мужу было интересно и главное все понятно )))))))

+ Удобное расположение рядом с домом. + Есть безналичный расчет. + По кадрам: замечательный врач УЗИ Жанна Викторовна Аистова, смотрит подробно, все проговаривает, описывает. Отвечает на все вопросы. Внимательная и доброжелательная врач. - Врач-гинеколог Вербанова Наталья Викторовна за ваши деньги будет вас лечить бесконечно долго. Наблюдалась здесь сентябрь-ноябрь 2020 года. Постоянные консультации врача, анализы (всегда, естественно, плохие), лечение недешевыми средствами. Пошла в другую клинику - все оказалось проще простого. Советую к посещению на УЗИ-диагностику. Не советую врача-гинеколога Вербанову.

Записался 01.04.2021 по телефону на массаж простаты в 15:00 02.04.2021. Пришел на прием, разделся, сижу жду в коридоре т.к. врача еще нету. Вдруг голос с боку " Че хотели?". Говорю "Записывался на массаж простаты". Ни приглашения в кабинет, ни здравствуйте, проходите. Зашли в кабинет, объяснил что лечусь у другого доктора и записался к ним т.к. доктор в этот день не работает. Доктор грубо начал разводить что назначение тут делает только он, без его назначения ничего не будет делать и вообще у них нету отдельной процедуры, только комплексная за 18 т.р.. Зачем тогда меня записывали на процедуру которой как оказывается у вас нету? Ведь я ясно сказал по телефону что мне нужно. Выводы делайте сами. Лично я теперь в сети клиники доктора яковлева не ногой и буду предупреждать всех знакомых чтобы не связывались с вами. Если такой развод в урологии, боюсь представить что в других сферах. Хорошо рядом есть другая клиника, чтобы не посчитали за рекламу, название писать не буду. Скажу только что пошел сразу туда и там доктор принял без проблем, так же дал рекомендации по лечению.

Невозможно дозвониться. Не отвечают на звонки. Весь день звонила, без результата

До клиники на левом берегу дозвониться как до кремля - вообще нереально. Зачем вам вообще телефоны? Принимайте только тех кто с улицы сам зашёл!

Не рекомендую данную клинику! Бегите от туда, если обратились ! Обратилась в данную клинику, точную дату не помню, была эта зима 2015-2016 гг, попала к врачу Угнич, сказали сдать анализы, сдала и мазок и ИППП и бакпосев, в общем чего я только не сдала в этой клинике, назначили дорогие лекарства, я бы сказала очень дорогие, назначила дневной стационар, уколы, в общем все подряд, поставила страшные диагнозы и тд Я прошла это все «лечение», денег с меня высосали прилично, тогда я не знала куда можно обратиться, к какому опытному врачу. В Поликлинику не хотелось обращаться, тк там очереди, талоны, ограниченное время, тяжело подстроиться. В общем, я решила отказаться от услуг данной «клиники», тк высасывание денег не прекращалось. Обратилась к знакомой, которая работала в женской консультации, сходила на приём, врачи глянув все эти «простыни» из анализов, сказали, что вас просто на деньги там раскручивали и со здоровьем все в порядке, просто воспаление. Так что делайте выводы о таких врачах!

Я уже оставляла почти 2 года назад отзыв про стоматологию этого центра,но теперь хочу его дополнить и предостречь людей от посещения стоматологии в Клинике Яковлевна. Не в коем случаи не приходи сюда, потому что налечат вам так, что будете перелечивать и не каждый терапевт за это возьметься.Спустя полтора года я обратила к ортодонту с другой проблемой и тут выяснялось, что лечение в предыдущей клинике было настолько не качественным, что в моем несчастном зубе восполение хроническое????‍♀️Очень хочу попросить этого горе-стоматолага прервать практику и не в коем случаи не подходить к стомотолгии! А администрации отдельный привет, вы несёте отственность за то, кто и как у вас работает.

Отвратительная клиника.

13.10.2021 проходила УЗИ и консультацию акушера-гинеколога Вербанова Наталья Викторовна. После отзывов очень переживала как пройдёт приём. Но все прошло отлично! Врачи очень компетентные, никакой грубости с их стороны не было, как писали ранее здесь. Поговорили с врачом, все объяснила доступно. Рекомендую!!! ???????????? мне все понравилось

Дорогая клиника. Приём 1400, ничего нового не сказали... Труба)))

В эту клинику мы ходим к Лору Штаненко Т.А. Считаю ее лучшим лором в городе! Она всегда назначает грамотное лечение. Ничего лишнего не назначает. Очень вежлива, имеет подход к детям. Она тот врач,который не вытягивает деньги. В общем,наша семья абсолютно довольна! Спасибо Татьяне Анатольевне!

Сегодня 11.08.2020 года была на приеме у гинеколога Вербанова Наталья Викторовна. Врач, если так можно назвать этого человека, провела самый ужасный осмотр в моей жизни. Я пришла на осмотр с неотложной проблемой, не спала всю ночь, плюс я болею ОРВИ. Состояние у меня было, мягко сказать, отвратительное. Все началось с того, что Вербанова Н.В. начала откровенно хамить, когда уточняла причины прихода. Все время меня одёргивала и дословно сказала: «вы мне четко не отвечаете и мне приходиться задавать вам дополнительные вопросы», а также «давайте без эмоций, а по делу и коротко». Дальше меня пригласили на осмотр. Сказали, чтобы я взяла салфетку постелить. Я ее не нашла и переспросила где можно взять. Мне сказали: «Елена Андреевна, разуйте глаза, желтая на стене». А она зелёная в итоге. На что мне врач сказала, что какая разница, цветная же. Перед осмотром «врач» мне сказала, что будет не больно, не переживай, я аккуратно посмотрю. И после этих слов начался ад. Она в прямом смысле изверг. Когда я ей сказала, что мне очень больно, мне ответили, что не больно, а неприятно. Я повторила, что мне очень больно, а она продолжала делать ещё больнее. У меня искры из глаз пошли. Меня так больно никогда никто не осматривал. А ей было все равно абсолютно. Я уже молчу про то, что меня не предупредили сколько стоят анализы, а просто поставили перед фактом, что возьмут их и идите оплачивайте. Я расплакалась и от боли и от обиды, поскольку такое отвратительное отношение, а мне порекомендовали (естественно это «чудо-доктор») выпить успокоительное???? Прием стоит 800 рублей. Я не говорю, что это великие деньги, но для Омска это достаточно дорогой прием. Я пришла за помощью, а в итоге ушла с болью, психологической травмой и нерешённой проблемой (мне выписали лекарства, но никакой помощи на месте мне не оказали). Я не могу судить о всей клинике, но именно этот «врач» не должен быть допущен до живых людей. После таких «врачей» люди и не идут обследоваться, потому что возникает страх.

Добавить отзыв