Например: Неврология Для Всех

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Неврология Для Всех, Омск, бульвар Победы, 1

Неврология Для Всех, 644000, Омск, бульвар Победы, 1

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Омск, бульвар Победы, 1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Неврология Для Всех в Омске

Наименование:
Неврология Для Всех
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
644000, Омская область, Омск, бульвар Победы, 1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
22%

Неврология Для Всех - Омск, бульвар Победы, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
519 м. Омск, улица Иртышская Набережная, 34, 1 этаж Атлант-Клиника доктора Яковлева 34%
391 м. Омск, проспект Карла Маркса, 38, 1 этаж Деметра 40%
1.1 км. Омск, проспект Карла Маркса, 18/28, 1 этаж Центральная клиническая больница 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Неврология Для Всех

Как узнать точные цены на услуги в Неврология Для Всех

На официальном сайте http://nevrologia55.ru или по телефону: +73812315601

Какой рейтинг имеет Неврология Для Всех?

Неврология Для Всех имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Неврология Для Всех?

Неврология Для Всех работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Неврология Для Всех?

Записаться позвонив по номеру +73812315601

Неврология Для Всех, отзывы

Добрый день, хотела оставить отзыв о данной клинике! А собственно о враче Артамоновой Л.Н. Честно говоря я немного в недоумении от того, что все настроено на то, чтобы не помочь человеку в проблеме, а наоборот, побольше вытянуть денег. Вообщем расскажу свою ситуацию. 19.04.2021 я пришла на консультацию к неврологу Любовь Николаевна, со снимками МРТ, так как был поставлен диагноз шейный остеохондроз. Сам осмотр был в течение 20 минут вместе с консультацией. В конце приема на вопрос от врача будем лечиться, соответственно я ответила, да, так как мучили проблемы и боли в шейном отделе, после было расписано лечение и отправила меня к администратору на то, чтобы обсчитать сколько будет стоить лечение у них в клинике, мягко я была немного в шоке. Само лечение заключалось в капельнице, уколов блокад и в/м уколов. На что я вернулась к врачу с учётом того, что могу часть лечения проводить и дома, либо в поликлинике, на что мне задали очень странный вопрос, а сколько у вас денег на карте? Я в недоумении посмотрев на врача, была в шоке! Приехав на следующей день к врачу на лечение, мне не провели пробы на наличие аллергии к препоратам, только словестно спросили, вообщем поставили блокаду в шейный отдел и затем капельницу с каким то жёлтым веществом. После процедур я поехала домой, где мне стало плохо, вызвала скорую. Позвонив чуть позже в клинику, попросила связаться с врачом, который меня наблюдал, она в недоумении и шоке, говоря про то что не может быть такого, что плохо от капельницы либо блокады, уверяя меня. И тут началось веселье с моим здоровьем! Не понимая что со мной происходит, то ли аллергия на капельницу, то ли аллергия на блокаду, меня начало закладывать шею, трудно дышать. Я ещё раз приехала в клинику к ней, на что она мне сказала, что нужно было бы идее сделать пробу на аллергены, потом ставить... Я честно говоря в шоке! Итог всего этого лечения, не понятно для меня, лежу в стационаре! Будьте бдительны и внимательны в выборе врача в данной клинике!

Хожу сюда по необходимости на массаж спины. Наиль меня уже трижды ставил на ноги. Прекрасно понимает что нужно делать. В крайний раз перекосило от поднятия тяжестей, так после первого сеанса сразу легче стало. К третьему ушли болевые ощущения. Рекомендую.

Хочу поделиться впечатлениями о прохождении шоферской комиссии в клинике "Неврология для всех". Предварительно позвонив в регистратуру и уточнив, много ли желающих пройти комиссию я поехала в клинику. По телефону меня заверили, что людей немного, но вопрекиобещаниям администратора меня встретила большая очередь в регистратуру. Ладно, услуга популярная, народ пришел, стою в очереди. Душно, тесно, коридоры узкие. В кабинете нарколога меня удивили, потребовав права. С собой у меня их не было, а врач требовала предъявить. Отвечаю: меня не предупреждали о том, что необходимо иметь права. Врач Ирлицына Ирина Яковлевна прокричала, что все приносят права. Я говорю, ну нет! А как же с первичными, кто получает права впервые?!? Мне опять прокричали, что это не мое дело и порекомедовали ЗАКРЫТЬ РОТ!!!!! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. И это платные услуги. Такого поведения врача платной клиники я никак не ожидала. В этой клинике принимает прекрасный врач гастроэнтеролог, если я сейчас скажу, что больше туда ни ногой, это будет неправда. Пойду именно к своему врачу. Неприятное впечатление после посещения клиники. Все справки конечно мне выдали, несмотря на отсутствие при себе водительского удостоверения, значит это необязательно. Не рекомендую клинику именно в плане прохождения мед осмотров и комиссий: очень тесно и душно, все плотно друг к другу, особенно учитывая период пандемии короновируса.

Несколько раз обращалась в клинику к Филатенковой, несмотря на длительные ожидания в очереди, оставалась довольна консультациями, врач отличный. Мнение о клинике испортилось на днях, когда пришла сюда на сезонную вакцинацию. Перед прививкой должен был осмотреть врач и здесь почему-то этот врач - невролог. Если можно назвать врачом. Мы еще с одним пациентом ждали за дверью несколько минут, пока врач наговорится по мобильному. Заглянула раз - "подождите, я занята", еще несколько минут проходит, подошло время следующего пациента, я снова захожу - отправляют обратно. Говорю, что у меня нет времени ждать, пока она решит свои вопросы по телефону, на что она затаила обиду, начала осмотр и сказала, что без свежего анализа на коронавирусные антитела(!) до прививки от энцефалита она меня не допустит! А то вдруг я еще болею (с прошлого лета????). Раз она так боится, то хоть бы маску с подбородка на лицо натянула. Жаль, я спешила, чтобы выяснить основание, на котором она решила меня не допустить до прививки и потребовать с меня даже не тест на ковид, а тест на количество антител. Но минздрава и роспотребнадзора дойти время, конечно, найду

Не возможно дозвониться с 13:55 и до 14:30 звонила, трубку не берут, все деньги кончились, а музыка уже до зубовного скрежета надоела

Душно. Тесно. Сами осмотры для галочки. Невыносимо долго! 3 часа в очереди к гинекологу. Серьезно!? Если доктор не справляется, берите ещё одного! Деньги собирать не забываете! Больше ни ногой в эту контору.

Отвратительная клиника, в регистратуре сидит один мед.регистратор не справляется с работой вообще от большого потока людей. Бланки неправильно заполнили, пришлось бегать самим все переделывать (друг на друга перекидывали свои ошибки). Помимо этого, еще и своих знакомых без очереди проводят в наглую с высокомерным лицом. В общем оказание услуг на нулевом уровне.

Недавно посетили с сыном невролога Едомского А. К. Посмотрел все выписки и подробно объяснил диагноз, назначил лечение. В общем осталось благоприятное впечатление о враче. Не понравилось только то, что с ребенком тяжело одеться/раздеться. Нет ни одного стола пеленального, а бахилы нужно одеть на входе с ребенком в руках.

Отличная клиника, сотрудник регистраторы милая улыбаться девушка,все объяснила, к врачу проводила. Врач прекрасно проконсультировала, дала рекомендации. Нам понравилось.

Отзывы дело не простое! Одним нравится, вторым не всегда! Но могу с уверенностью сказать, что в моем случае все прошло успешно! Врач провёл грамотную консультацию (Циник Ольга Викторовна - могу ошибиться, простите), подобрали грамотную терапию (капельница, уколы, физио). Администратор Лариса, просто волшебница ????

Ужасная клиника для прохождения мед.комиссии. Гинеколог, что принимает на комиссии, наговорит того, чего нет. Идёшь после нее к нормальному специалисту и всё опровергается. За свои деньги никогда бы не стала сюда ходить. Кровь брать не умеют. Истыкают всю руку, пока попадут в вену. Коридоры узкие. Народу много. Принимают помимо организации всех в одно время. Не рекомендую данную клинику.

Недавно посещала данное учреждение. Крайне недовольна обслуживанием, в регистратуре элементарно не могут списать паспортные данные делая ошибки. А про врача невролога Татьяну Васильевну отдельно хочется написать как недовольна ее работой. Шла по записи, пришла заранее за 15 мин в итоге подходит мое время по записи и я просидела 30 мин за дверью пока врач принимал пациента. Я заплатила за прием, записалась в удобное для меня время, рассчитывала свои дела на этот день и я ещё должна сидеть ждать за дверью 30 мин и неизвестно когда закончится прием того пациента? Татьяна Васильевна даже не извинилась, только сказала, что пациенты разные бывают и на всех разное время уходит. Я все понимаю, что разные пациенты и разные болезни, ну Вы тогда заранее предупреждайте пациентов при записи что могут быть такие задержки в приеме. Мы же тоже не просто так записывается на приём в определенное время и ждать за дверью тоже не очень приятно, ладно 5-15 мин, но не 30 мин, а то и более видимо может быть. После возврата денег, в регистратуре женщина сказала мне в след, - "Значит так болит". Какое она права имела такое говорить и откуда она знает как болит и чем болею? Это что за сервис такой? Больше ни ногой в это учреждение, одно неуважение к пациентам.

Добавить отзыв