Например: Академия здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Академия здоровья, Омск, 5-й микрорайон, проспект Комарова, 14, 1 этаж

Академия здоровья, 644000, Омск, 5-й микрорайон, проспект Комарова, 14, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Омск, 5-й микрорайон, проспект Комарова, 14, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Академия здоровья в Омске, 5-й микрорайон

Наименование:
Академия здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
644000, Омская область, 5-й микрорайон, Омск, проспект Комарова, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Академия здоровья - Омск, 5-й микрорайон, проспект Комарова, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
221 м. Омск, Перелёта, 3 Клинический родильный дом №6 33%
836 м. Омск, бульвар Архитекторов, 14/1, 1 этаж ИНВИТРО 25%
1.2 км. Омск, Перелёта, 19 Гемотест 52%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Академия здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Академия здоровья

На официальном сайте http://www.acadzdor.ru или по телефону: +73812902808

Какой рейтинг имеет Академия здоровья?

Академия здоровья имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Академия здоровья?

Академия здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться в Академия здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73812902808

Академия здоровья, отзывы

Будьте ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ при прохождении шоферской комиссии приём граждан самостоятельно осуществляет медицинский регистратор без присутствия врача нарколога.Граждане прошедшие шоферскую комиссию в МЦ Академия здоровья где диагнозы устанавливает, и подписывает документы медицинский регистратор,и ставит именную печать врача нарколога предоставляют в ГАИ и другие организации заведомо сфальсифицированные справки рискуя угодить под ст.303 УК РФ. Как показала почерковедческая экспертиза направление на ХТИ выданое медицинским регистратором в МЦ Академия здоровья по адресу проспект Комарова 14 и результат ХТИ выполненый в наркодиспанцере по адресу ул учебная 189 документы заполнен и подписан одним лицом. Именно эти документы зав.отделением НД предоставилены в суд как письменные доказательства заведомо ложные и переписанные скрывая следы преступления. Медицинский регистратор не является врачом наркологом не имеет никакого медицинского образования не имеет права самостоятельно осуществлять приём устанавливать диагнозы и подписывать документы тем самым совершая уголовное преступление по ст.303 УК.РФ. выдавая заведомо фальсифицированные документы. По направлению выданое медицинским регистратором осуществляющей самостоятельный приём граждан на шоферской комиссии прибыл в наркодиспасер для прохождения ХТИ. По результатам ХТИ выполненый в НД получил результат передозировка по амфитамину, марихуана и экстази как смог самостоятельно прийти на ХТИ удивляются даже сотрудники полиции. Дальше ещё интереснее после сдачи анализа мочи в НД в состоянии передозировки прибыл самостоятельно обратно в МЦ академия здоровья чтобы забрать деньги за непройденую шоферскую комиссию. Сотрудники МЦ академия здоровья в место заплаченных 1700 рублей решили отдать всего 600 рублей но зная законы потребителей это мошенические уголовные престуные действия медиков. И только дойдя до руководства МЦ академия здоровья мне были возвращены все деньги.Не подвергайте себя риску уголовной ответственности

Отличный медицинский центр, большая парковка

Вежливый персонал. На ресепшене спасибо большое девушке ( блондиночке) к сожалению незнаю как зовут. Все рассказала, подсказала как подготовиться к процедуре и тд. Очень удобно что результаты анализов готовы сразу и можно отправить на почту???? В целом рекомендую.

Очереди и вежливость нескольких сотрудников, существенно повлияла на оценку. Начну по порядку. Центр современный, аккуратный, цены не анализировала, думаю средние по городу. Парковка рядом большая. Администратор работала быстро и была вежливой. Я проходила шоферскую комиссию, талонов нет, очереди дикие к психиатру и офтальмологу. Более часа ожидание двух специалистов. Нужно как то организовать талоны. Отдельно хочу отметить офтальмолога. Максимально не вежливая и злая женщина. Я постучала в дверь и поздоровалась, в ответ игнор и даже не повернулись лицом. Сев рядом, я снова поздоровалась. Игнор. Она продолжала медленно по одной клавише что то печатать. После ожидания, она соизволила сказать: в кресло сядь, даже не обернувшись. Надеюсь она хоть как специалист нормальный, хотя я сомневаюсь.

Отзыв о враче-офтальмологе Мингаировой Г.И. Столкнулись с ней в поликлинике 6 , на Фугенфирова. Данный врач и тут работает. Пришла мама пенсионер диабетик к данному врачу , с просьбой принять. На руках у мамы был талон на другую дату, но на эту дату у данного врача по плану военкомат, но талон тем не менее удалось взять и поэтому мама пришла на день раньше . В итоге врач наорала и выгнала маму, аргументировав тем, что она заполняет документы и не собирается перерабатывать! А ничего что были как раз часы приема, ни одного пациента у кабинета и заполнять документы врач скорее всего должен не в часы приема! Также врач подчеркнула, что она никого не боится и жалуйтесь хоть кому! Ужасное отношение к пациентам! Вот такое отношение к бедным старикам!

10.10.21г посетили стоматологию, делали ультразвуковую чистку зубов (впервые). Очень понравилась врач, все рассказала, пояснила, дала рекомендации как ухаживать за полостью рта. Чистка сделана качественно, однозначно вернёмся к вам ещё!

Доброго дня всем, кто читает отзыв. Первый раз довелось попасть в медцентр "Академия здоровья". Записалась на прием к врачу-гинекологу Бухаровой Елене Анатольевне. Консультация прошла хорошо. Уделенного времени и внимания со стороны доктора вполне хватило, чтобы разобраться в моей ситуации. Каждый вопрос доктор сопровождала разумным и логичным комментарием или советом. Мне понравилось её внимательность, подход к пациенту, профессионализм. На приёме она сделала все что требовалось, проконсультировала меня, дала назначения. После приема сложились только положительные впечатления.

Просто ужасно, не ходите сюда, приехал пройти шоферскую комиссию, оформил направления, зарегистрировался, нужно было отлучиться на час по делам, подъезжаю за час до окончания работы комиссии, а мне говорят, что комиссия уже не работает, уважаемые администраторы добавьте на свою страничку информацию о том что комиссия прекращает работу по желанию, а не по графику.

Приехал сюда первый раз, думаю он же последний, выпали две пломбы, ну думаю стоматолог у дома это лучше чем стоматолог на другом краю города, приехал с полисом дмс "Согаз" и гарантийным письмом на оплату услуг, увидев которые врач, Диденко В. С., сразу заявила что лечить будет один зуб, заверения сотрудников Согаза об полной оплате работ её не убедили. По работе врача: место установки пломбы не очищалось, зона укладки пломбировочного материала не сушилось, ну и другие мелкие нюансы. Зато чек выставлен нормально. Посмотрим на сколько хватит такой работы. В общем настроение испортили, зуб не вылечили, а по вылеченному вопросов масса.

Здравствуйте. Подскажите могу ли я с районной пропиской пройти у вас комиссию для трудоустройства на север 302Н.Сколько она будет стоить, и за какое время реально её пройти?

Проходила шоферскую комиссию.В регистратуре администраторы были вежливы,всё объяснили и рассказали,как и при звонке(звонила,чтобы уточнить,могу ли пройти комиссию).Психиатр осмотрел,поспрашивал,после поставил печать.Нарколог осмотрела руки,дала справку.Очередей больших не было,всё довольно быстро.Большая очередь была только к офтальмологу.Сама офтальмолог оставила двоякие впечатления:не поздоровалась в ответ(может не услышала,я не знаю),был вопрос,ответ на который я тоже не получила,но осмотр провела,уделила время моим глазам.В клинике чисто,в гардеробе работают добрые,вежливые женщины.

Добрый день! Обратилась в клинику Академия здоровья по поводу УЗИ гинекологического и щитовидной железы,было очень приятно,что подобрали для меня удобное время в выходной день.Врач ,Елена Анатольевна Бухарова ,после проведения УЗИ вседоступно мне объяснила и дала рекомендации.Спасибо большое лично врачу за чуткое и внимательное отношение.В общем клиникой очень довольна,всем рекомендую!

Добавить отзыв