Например: Псковская областная инфекционная больница

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Псковская областная инфекционная больница, Псков, Завеличье, Майора Доставалова, 14

Псковская областная инфекционная больница, 180000, Псков, Завеличье, Майора Доставалова, 14

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Псков, Завеличье, Майора Доставалова, 14

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Псковская областная инфекционная больница в Пскове, Завеличье

Наименование:
Псковская областная инфекционная больница
Адрес:
180000, Псковская область, Завеличье, Псков, Майора Доставалова, 14
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pskoblinf
Рейтинг:
29%

Псковская областная инфекционная больница - Псков, Завеличье, Майора Доставалова, 14 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Пскове

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
766 м. Псков, Юбилейная, 40а Инновационный сосудистый центр 25%
727 м. Псков, Юбилейная, 38, 1 этаж МедЛаб 48%
1.8 км. Псков, Кузбасской Дивизии, 24, 1 этаж Медицинский центр Святого целителя Пантелеимона 11%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Пскове

3 лучшие лаборатории анализов в Пскове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

HELIX

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

HELIX

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

64% из 100

Часто задаваемые вопросы о Псковская областная инфекционная больница

Как узнать точные цены на услуги в Псковская областная инфекционная больница

На официальном сайте http://pskovoblinf.ru или по телефону: +78112294122

Какой рейтинг имеет Псковская областная инфекционная больница?

Псковская областная инфекционная больница имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Псковская областная инфекционная больница?

Псковская областная инфекционная больница работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Псковская областная инфекционная больница?

Записаться позвонив по номеру +78112294122

Псковская областная инфекционная больница, отзывы

ЖЕНУ ПОЛОЖИЛИ В ВЕЛИКОЛУК.ИФЕК.БОЛЬНИЦУ 9 ОКТЯБРЯ САХАР 19 И ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ 10 ОКТЯБРЯ СДЕЛАЛИ УКОЛ ИПОЛУЧИЛСЯ ТРОМБОЗ И УМЕРЛА,ВОБЩЕМ УБИЛИ ЕЁ,ЗВОНИЛ В ПСКОВСКУЮ ИНФЕК.БОЛЬНИЦУ ГЛ ВРАЧУ ДО СИХ ПОР МОЛЧАТ ОДНИМ СЛОВОМ СКАЗАТЬ СТРАШНАЯ БОЛЬНИЦА ВРАЧИ УБИЙЦЫ.

Сегодня 15 октября 2021г.в этой "чудесной больнице" на ул Достовалова умерла моя свекровь Николаева Лариса Леонидовна. Поступила она 6 октября с поражением лëгких 30 %.Целую неделю через информационный центр нам сообщали что у неë все показатели в норме.сатурация, температура давление, лечение она получает. На самом деле всë было враньë. Через неделю свекровь попросила принести ей памперсы, т. к дойти до туалета у неë уже не было сил, потому что она не могла есть, незнаю, следит ли за этим персонал больницы. До таких больных я так понимаю там нет никакого дела. Они брошены на выживание. Как итог -человек умирает. Я думаю, что об этой больнице можно много ещё написать. Но писать нужно в другое место. Я всë понимаю, болезнь никого не щадит. Господа доктора, уж коль Вы взялись за эту работу ваполняйте еë по совести. Всем ЗДОРОВЬЯ.

Спасибо. Мама попала в эту больницу с короновирусной инфекцией. Поставили на ноги! Персонал весь от санитарок до врачей очень отзывчивый. Очень вежливые люди в информационном центре. Большое спасибо! Всем здоровья!

Впечатления от пребывания в стационаре второго детского отделения. Первое, что я хочу отметить, это планировка здания. Каждый бокс оборудован отдельным входом с улицы, что гарантирует полную изоляцию от больных с другими заболеваниями, а значит и риски повторного заражения отсутствуют на 100%. Второе, это персонал отделения. Без преувеличения, это ангелы в медицинских одеждах! Выражаю огромную благодарность за самоотверженный труд сотрудников детского отделения! Днём и ночью они неустанно заботятся о своих маленьких пациентах, окружают заботой и вниманием, делая пребывание в лечебном учреждении максимально приятным. Наш лечащий доктор своевременно делала все необходимые назначения и это поспособствовало положительной динамике на пути к выздоровлению! Огромное ей спасибо! Внимательный и чуткий человек, превосходный специалист! Отдельное спасибо среднему и младшему медицинскому персоналу (нашим медсестричкам и санитарочкам), с такой добротой и заботой они выполняют свою работу, очень душевные и приятные люди! Столько слов поддержки от них услышала. В особенно тяжёлый период болезни ребёнка они всегда подбадривали нас! Третье, это чистота в боксах. Уборка проводится несколько раз в день, и это не какая-то формальность. Это обработка всех поверхностей специальными растворами. Каждый бокс рассчитан на три спальных места, здесь есть шкаф, обеденный стол, два стула, прикроватная тумба, несколько источников света, розетки, кнопка вызова медицинского персонала. Комната личной гигиены оборудована душевой кабиной, раковинной, унитазом и электросушилкой для полотенец. Кормят в соответствии с лечебной диетой. Еда простая и вкусная. Спасибо поварам!

Спасибо за помощь доктора!!!!

Нашу родную бабушку загубили именно в этом центре. Человек, который даже орви не болел за последние 10 лет.Или больше.Но тест показал «якобы» +. За 3 недели ровно эти…убили наше счастье в жизни-родного человека.поступила с поражением 5%в отделение,за 3 недели они добились что стало 90%.Никогда в жизни не останутся безнаказанными их поступки.Они по телефону и отвечали: «вашей бабушке больше 60-ти лет.она не жилец».Человек 2 раза в неделю ходила в бассейн,каждый день гуляла по несколько часов.Люди,если Вы это читаете-попробуйте сберечь близкого,дать ему пожить.Отзыв абсолютно правдивый.Без грамма фальши и преувеличения.

Медицина у нас в городе в критическом положении. Также касаемо этой больницы. Отношение к людям безответственное. Не лечат а калечат

Мой Дедушка попал в больницу 08.04.2021 Хорошо себе чувствовал, но как его положили в бокс, никакого лечения он не получал, как он отключил телефон мы звонили на пост, нам сказали что лежит в пульмонологическом отделение , а на тот момент он уже был в реанимации, а никто даже не сказал, о его состоянии , и где он находится , мы поехали в Псков отвезти ему вещей , продуктов и т.д В итоге , после этого мы не смогли дозвониться на пост, а утром в 8.00 нам позвонили и сказали что его не стало Только намучили, деду 57 лет Никакого лечения не было

Что за отношение? Бабушка попала в этот инкубатор смерти, отзыв от неё крайне негативный, но сейчас не об этом. Утром, в часы приема посылок, передали вещи и лукошко клубники, чтоб хоть какая-то радость человеку. Время 16:00, бабушка говорит посылки до сих пор нет. Перезвонил в инкубатор, сказали посылки разносят только вечером. Какого черта? Какой смысл тогда в утренних часах приема посылок? Что бы они лежали и тухли? На худой конец предупредить нельзя было?

Положили дочку на детское отделение. Быстро купировали все симптомы. Продержали неделю. Выписали здоровую, но на больничный. Лекарства дали с собой и все подробно расписали в выписке. Мед. персонал отзывчивый. Охранники заботливые. У всех нашла понимание и участие. Большое спасибо врачам, медсестрам и другим работникам за их труд.

Ужасная больница с ужасным персоналом. Необразованные, ничего не умеющие медсестры и такие же горе-врачи. Мы попали сюда с ребёнком, у него ОРВИ, за 6 дней они искалечили малыша до неузнаваемости. Истыкали иглами все руки, при взятии крови, вся грудь в кровоподтеках от кардиограммы. И был бы толк! Лечения ноль. Свечки в попу Виферон и всё! Кто столкнется с детской процедурной медсестрой Кариной-обходите стороной, у неё руки из жопы растут. Жаль видео не загрузить, а то я бы показала их издевательства над детьми.

Хорошие условия и замечательные специалисты,неделю назад попали в детское отделение с гастроэнтероколитом,сыну 6 мес.И начиная с приемного покоя и заканчивая условиями и отношением всего медперсонала довольны.Помощь была оказана своевременно,лечение помогло на вторые сутки,медсестры 24 часа в сутки были на связи,доктор Лысюк Е.А.прекрасно ладит с малышами,все объясняет маме и отвечает на все вопросы.Отдельный БОКС блистает чистотой,которую поддерживает младший медперсонал,в палате тепло и уютно,есть возможность проветривать.Питание неплохое,порции большие и полезные,на полдник дают фрукты,в рационе всегда рыба и мясо.За неделю пребывания не услышали не одного плохого слова или недоброго взгляда.Огромное спасибо всем сотрудникам отделения от Дани и его благодарной мамы)

Добавить отзыв