Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

1

Положительных оценок

11

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 34, 1 этаж

ИНВИТРО, 649000, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 34, 1 этаж

Рейтинг:

11% из 100

Контакты:

Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 34, 1 этаж

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Сб 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Горно-Алтайске

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 34, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Сб 07:30-15:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/lab_invitro
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
11%

ИНВИТРО - Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 34, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Горно-Алтайске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
121 м. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 23 Гармония здоровья 39%
308 м. Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 39, 2 этаж Авиценна+ 29%
816 м. Горно-Алтайск, Валерия Чаптынова, 12 к2 ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Горно-Алтайске

3 лучшие лаборатории анализов в Горно-Алтайске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гармония здоровья

Положительных оценок - 1

Отрицательных оценок - 0

39% из 100
2

Гармония здоровья

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 6

34% из 100
3

Relax Max

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 7

30% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 11% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:30-15:00 Вт 07:30-15:00 Ср 07:30-15:00 Чт 07:30-15:00 Пт 07:30-15:00 Сб 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

Подошёл сдать анализ, живая очередь. Какая-то организации пришли коллективом, была договоренность, что через одного человек с организации и с живой очереди. Вышла администратор и сказала, что сначала пропускаем организацию. На основании чего ? Вроде живая очередь, люди подходили позже нас, а ждали мы. Потерял очень много времени и опоздал на работу.

Очень хамское обслуживание на ресепшене!!! Не подписаны туалеты, где для персонала, где для клиентов. Увидили дверь где написано туалет и решили, что можно сходить туда, но дверь оказалась закрыта. Спросили у женщины как попасть в туалет, на нас повысили голос и сказали, что там написано, что это служебный туалет ( в действительности написано только ТУАЛЕТ). В туалете для клиентов нет туалетной бумаги. Провели в клинике минут 20, все 20 минут женщина на ресепшене спорила и повышала голос на клиентов!!!! Не стоит идти работать с людьми, если нервы ни к черту.......

Мама сдавала ПЦР тест на ковид, потому что в поликлинике очень много народу, заплатили, сдали - пришёл положительный результат. Результат мы конечно узнали, сказали что передадут данные в поликлинику, чтобы ковидные врачи приехали. Никто не едет, звоним в поликлинику, оказывается данные никто не передавал! В итоге когда пришли их результаты в поликлинику, прошло 3 дня!!! Спросила у врача почему так, они сказали что с вашей лабораторией ПОСТОЯННО так происходит! Им результаты присылают гораздо позже, через 3-4 дня! А они едут на адрес только если им пришло уведомление что ковид подтверждён!!! Наведите порядок там у себя!!!

Звонила на горячую линию, нужно было сделать гинекологический мазок , сказали что делают, сообщили стоимость и сроки Приехала, отстояла очередь, как и писали тут выше, обслуживание очень медленное , очередь прям на улице была. Передо мной был мужчина , хотел сделать соскоб -ему отказали сославшись на то , что такую услугу не оказывают, хотя он записался на сайте, и ему пришло приглашение по смс, что услугу оказывают . Но оказалось у них уролога нет . Потом оказалось что и мой мазок принять не могут , якобы гинеколога нет . Уважаемый инвитро, в чем проблема обучить медсестру ? Судя по вашему сайту , вы даже оказываете услуги по обучению . Зря потраченное время . Вводите клиентов в заблуждение .

Ужасно долго проходит оформление на входе. Приехали с женой сдавать анализы к 7:30,была очередь. За 1 час прошло только 4 человека и наша очередь подошла. Чтобы женщина в годах, которая сидела в регистратуре не задавала вопросы по анализам, жена дала ей распечатанный список анализов и все равно женщина переспрашивала по списку все анализы. Очень долго вбивала в компьютер данные и в итоге сказал, что какой-то анализ у них не принимают. Прождали 1 час. При этом пока нас оформляли подошёл человек забрать анализы и его обслужили вне очереди. В итоге плюнули, развернулись и уехали в евромедцентр, в котором за 15 минут нас приняли и мы сдали анализы. Больше в инвитро никогда не пойду. Ужасно медленно работают.

10 минут ждал ответа оператора так и не дождался бросил трубку...

Очень медленное обслуживание.

Я обращался с просьбой на проверку, есть ли у меня астма, нашли вроде бы подходящее исследование. После некоторого времени пришли анализы на аллергены, хотя спрашивали на астму. В итоге потратили 4к рублей на то, что было известно, то есть в некуда, убедились, что персонал не знает или не может объяснить, какие есть услуги.

Сдавал 30 апреля клеща на анализ. На словах сказали, что результат будет за два дня, по документам результат должен быть не позднее 5 мая, а по факту результаты прислали только 7 мая. Так ещё и прислали "результат исследования не может быть выдан, просьба повторно сдать биоматериал". Продолбали безвозвратно моего клеща.

На ресепшене разным людям дают разную информацию. Так как на горячую линию не дозвонится, а судя по отзывам, доверять информации на сайте не стоит, решили явиться лично. Так получилось, что утром туда заехал муж, (но мне об этом не сказал) уточнил, сколько по времени делается тест ПЦР на ковид. Ответ сотрудницы: на следующий день обычно уже бывает результат, всё сделаем в лучшем виде, записывайтесь. После обеда зашла я, спрашиваю то же самое, ответ мне: 3-5 дней, не меньше, потому что увозим ваши мазки в Барнаул. Нам надо было ПЦР для перелёта, т.е. срочно. Вот я и думаю, а что, если бы по воле случая я не уточнила? Записались бы мы, надеясь на результат через сутки, а в итоге никуда бы не улетели и прощай, путёвка. Так что имейте в виду: для международного путешествия ПЦР-тест из этого учреждения может не подойти, т.к. требуется анализ, взятый не ранее 72 часов до прибытия в страну назначения.

Просто потому что даже не связаться, слушаешь робота по несколько минут, про цены в другом регионе и услуги которые не нужны, в итоге на сайт отправляет где ещё куча не нужной информации , зачем тогд телефон горячей линии?

Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Видно, что ценят своих клиентов, обслужили как положено. Зарегистрировали быстро, при заборе анализа все продемонстрировали, результаты отправили на почту в срок. К тому же предложили выгодную акцию. Единственный минус - тесное помещение. Рекомендую для посещения.

Добавить отзыв