Например: Детская Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Детская Клиника, Уфа, Бакалинская, 25, 1 этаж

Детская Клиника, 450022, Уфа, Бакалинская, 25, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Уфа, Бакалинская, 25, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Детская Клиника в Уфе

Наименование:
Детская Клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Адрес:
450022, Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская, 25, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/detclinica
Рейтинг:
49%

Детская Клиника - Уфа, Бакалинская, 25, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Уфе

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
34 м. Уфа, Бакалинская, 25 СЭЛ 24%
86 м. Уфа, Бакалинская, 25 Центр молекулярно-генетических экспертиз 25%
101 м. Уфа, Бакалинская, 25 KDL 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Уфе

3 лучшие лаборатории анализов в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медис

Положительных оценок - 13

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Эридита

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Медис

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Детская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Детская Клиника

На официальном сайте http://www.detclinica.ru или по телефону: +73472935298

Какой рейтинг имеет Детская Клиника?

Детская Клиника имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Детская Клиника?

Детская Клиника работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-20:00

Как записаться в Детская Клиника?

Записаться позвонив по номеру +73472935298

Детская Клиника, отзывы

Были у вас один раз и планируем приходить ещё, по качеству обслуживания вопросов нет, всем остались довольны – врач, медсестра, обстановка, ориентированная на детей. Но в качестве пожелания – обратите внимание на работу администраторов. Есть ощущение, что они как будто не очень рады клиентам ????

сегодня вызывали врача на дом из данной клиники. Через полчаса врач был уже у нас, приветливая девушка, не запомнил ФИО, очень внимательно осмотрела, опросила нас, дала рекомендации и даже подарила подарок. Жена консультировалась с ней по поводу прививок, однозначно будем приваться у них, цены дешевле чем в "Мать и дитя".

Прекрасная клиника. Приходили год назад на прокол ушек, делали по системе Inverness, все прошло супер и быстро зажило. Медсестра Зульфия Радамисовна нам и ушки прокалывала, и уже несколько раз брала кровь из пальчика и из вены, именно она всегда быстро находит вену, успокаивает и заботится не только о детках, но и о родителях. Чудесная женщина, обожаем всей семьей. Так же мы приходили на медосмотр в годик , прошли всё очень быстро, а с педиатром беседовали долго и обо всем, в том числе нам составили график вакцинации (до этого был медотвод). Это наша любимая клиника и мы всегда выбираем именно ее. Кто сомневается, советую попробовать. И девочки-администраторы, и медсестры, и все врачи тут вежливые мастера своего дела ❤️

Не могут ответить корректно на вопросы по телефону. После чего просто сбрасывают звонок. Неприятное ощущение от этой клиники, хотя ещё там ни разу не были. Видимо большой клиентопоток и им уже не нужны новые клиенты.

С детьми работать вообще не умеют. Сдавали анализ, можно было взять с пальца, попытались взять с вены, искололи всю руку, медсестра посоветовала пойти в лорак... закрывайтесь, дети это не Ваше!

Уже при входе отлично встрели сб понравилось, что в клинике нет столаотворения, мы были одни. Следующие пациенты встретились нам только при выходе. Педиатр Цыбешов Андрей Андреевич настоящий профессионал своего дела-осмотрел ребёнка, дал рекомендации. Прививку делала медсестра Булавкова З. Д., ребёнок даже не заплакал. Цены на прививки дешевле, чем в МИД. РЕКОМЕНДУЕМ!

Были на приеме у хирурга Сухова Алексея Владимировича. Очень приветливый, добрый доктор. Подробно объяснил все по нашей проблеме, внимательно осмотрел ребенка, успокоил маму, дал рекомендации. Обратились к нему за вторым мнением, поскольку в другой клинике назначили дополнительные обследования и предлагали провести хирургическое лечение ребенку. Теперь на осмотр будем ходить только к Сухову А.В.!

Сегодня были "Детской клинике" на приеме у невролога Гадельшина Эмиля Эриковича, остались очень довольны приемом, очень грамотный специалист , все понятно и доступно объясняет, может найти общий язык с ребенком, назначает адекватное лечение, даёт ценные советы, что очень важно! Мы очень рады, что попали к нему на приём, решили наблюдаться только у него. В целом о клинике остались положительные впечатления, приятная атмосфера, отзывчивый персонал! Спасибо огромное!

Были у вас на комплексном узи и на приеме у невролога. На узи все объяснили, показали. А невролог ответил на все вопросы, все доступно объяснил, зовут Эмиль Эрикович. Очень понравилась ваша клиника. Теперь только к вам.

Второй раз в данной клинике и оба раза просто отвратительное отношение администратора! Но если в первый раз отношение администратора мною было списано на человеческий фактор, то сегодня уже просто ни в какие ворота.Сегодня пришли по записи с ребёнком к стоматологу (запись за неделю до этого переносилась с 15.30 на 17.00) и оказалось, что запись нам не перенесли.И ладно бы просто не перенесли,но в грубой форме заявили,что записаны мы на 15.30. На что была показана переписка с клиникой. Однако, единственное,что нам на это ответили,так же в грубой форме, что ждите минут 30, а может и дольше,так как «там идёт сложное лечение» двоих детей. Когда администратору сказали,что это же не мы виноваты,мы записывались на определённое время в 17.00, она огрызнулась и сказала: «Это не моя ошибка, я в тот день не работала» Спросила как связаться с главврачом,естественно ,оказался в отпуске. Ждать нам было некогда,так как нужно было возвращаться на работу. Ушли,естественно. Вот такое отношение к пациентам!Больше туда ни ногой!

Хочу выразить благодарность данной клинике. Придем к Вам ещё. Были на приёме у невролога и делали УЗИ и посещали педиатра. Очень приятный персонал и врачи и администратор. Были в 2 отделениях. Все соответствующая обстановка и там и там. Очень приятно отношение к детям. Понятно что за все платишь, но в некоторых заведениях и за деньги сложно выдавать улыбку. А у вас все замечательно. Процветания вам и адекватных посетителей.

Ужасное место, сдали анализ крови обещали через сутки по итогу пошли четвёртые сутки анализов нет, как объяснить ребёнку что нужно опять сдать кровь потому что кто то не может прислать анализ. В черный список!!

Добавить отзыв