Например: Республиканская клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Республиканская клиника, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Республиканская клиника, 450000, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Республиканская клиника в Уфе

Наименование:
Республиканская клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/republican_clinic
Рейтинг:
72%

Республиканская клиника - Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Уфе

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
194 м. Уфа, Ветошникова, 131 Гемотест 57%
545 м. Уфа, улица Революционная, 70, Клиника неврологии и ортопедии Центр здоровой кожи 66%
547 м. Уфа, Достоевского, 112 МЕГИ 22%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Уфе

3 лучшие лаборатории анализов в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медис

Положительных оценок - 13

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Эридита

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Медис

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Республиканская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Республиканская клиника

На официальном сайте http://www.clinicarb.ru или по телефону: +73472008191

Какой рейтинг имеет Республиканская клиника?

Республиканская клиника имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Республиканская клиника?

Республиканская клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Республиканская клиника?

Записаться позвонив по номеру +73472008191

Республиканская клиника, отзывы

Несмотря на хороших специалистов, регистратура не может разобраться с записью пациентов. Пропускают кого хотят, в узких коридорах появляются очереди. Первое впечатление - я пришел в государственную клинику, где приходится отстаивать место в очереди. За сервис я ставлю одну звезду...

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о Республиканской клинике. Обратилась я в клинику с болью в колене. В других клиниках говорили, что нужно будет оперировать. Я решила сходить в Республиканскую клинику, к доктору Каюмову Айдару Рашитовичу. В клинике приветливый персонал ресепшена, встретили, все заполнили, все рассказали. В кабинет проводили, ждать не пришлось. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, назначил уколы, после чего предложил мне PRP-терапию. Мне помогло, мне стало не просто легче, а я избежала операции. Процедура достаточно терпимая и грамотная. Врач в свою очередь внимательный и грамотный. Цены приемлемые, меня очень даже устроили. Буду ходить теперь туда и рекомендовать своим знакомым.

Всем здравствуйте. Я обратилась в клинику с болью в колене. Во-первых, я попала на акцию «Бесплатное узи обоих коленей». Во-вторых, сразу после узи проводили к врачу Полискову ивану Сергеевичу. Мне сделали одну процедуру прп, после этого почувствовала облегчение. Буду продолжать курс. Теперь только сюда, всем советую эту клинику)

Давно хотела оставить свой отзыв об этой замечательной клинике и наконец то решилась. С детства занимаюсь спортом, но пол года назад после неудачного прыжка появилась боль в коленях. Эта боль и дискомфорт не давали мне покоя. Решила обратиться к врачам. По совету знакомого записалась к врачу Каюмову Айдару Рашитовичу. Приёмом врача осталась очень довольна: сделали узи, подобрали лечение, прошла курс прп. Врач внимательный, компетентный, всё объясняет доступно. После пройденного лечения меня больше не беспокоит боль в коленях и я снова занимаюсь любимым делом. Рекомендую!

У папы болело колено и объездили очень много клиник, столько разных лечений и лекарств, мазей, но к сожалению ничего не помогало. Обратились мы в эту клинику месяц назад, записали нас к ортопеду Полескову Ивану Сергеевичу. В назначенный день на прием мы пришли уже с результатом Узи, которое сделали здесь же по акции и врач нам быстро поставил диагноз, все объяснил на доступном для нас языке, назначил лечение. И после одной процедуры прп у папы уже был результат. Мы очень довольны клиникой, отзывчивым персоналом, опытным ортопедом и обязательно продолжим лечение.

Пришел в клинику с болью в колено. Проконсультировался с врачом и решил сделать УЗИ колено. В стоимость консультации входит УЗИ, был удивлён. После назначенного врачом лечения, уже от первой процедуры, почувствовал разницу. Теперь не хочу обращаться в другую клинику, буду проходить лечение только в данной клинике.

Хочу вам рассказать о моем посещении Республиканской клиники. В этой клинике находятся лучшие специалисты. На ресепшен меня встретила вежливая девушка-администратор, показала, где раздеться. Я проходила там осмотр у ортопеда-травматолога и узи колена, что мне очень понравилось. Болела спина. Прекрасные врачи, которые помогли мне подобрать правильно лечение. Очень довольна результатом и приемлемые цены меня очень удивили. Здесь работают не ради денег, а для моего здоровья. Никто не навязывает лечение - предлагают вариант, который вам подойдет, что тоже приятно удивило)

Отличная платная поликлиника! Приём врача 1200₽, узи в подарок.

Очень приветливый персонал. Была здесь на приёме у ортопеда Салимьянова Рашида Гатаевича. Попала на приём по акции, поэтому сделали мне УЗИ бесплатно. Врач грамотный, вежливый, назначенное лечение помогло. Врача рекомендую.

Хочу рассказать как я избавилась от болей в коленях, которые мучили меня не один год. Но начну по порядку. Обратившись в Республиканскую клинику, меня записали на приём ко времени. На ресепшен мне завели карточку и сразу же я попала на приём, а с моей работой это очень важно, не ждать часами очередей. Выслушав меня, доктор направил на УЗИ, через несколько минут ознакомившись с результатами, мне была оказана очень грамотная консультация, с описанием моих проблем и причин, которые привели к болям в коленях. После первой же процедуры я почувствовала облегчение в коленях! После начала прп - процедур, я просто стала летать. Осталось ещё 2) С надеждой и огромной благодарностью к Салимьянову Рашиду Гатаевичу, я буду продолжать лечение и посоветую всем у кого есть такая же проблема!

Занимаюсь лёгкой атлетикой, в сентябре повредила колено при неудачном падении на тренировке. Обратилась с болью в правом колене, администраторы записали меня на ближайшую дату. Пришла по записи, приняли вовремя, получила осмотр и направление на узи от доктора. Выяснилось, что у меня ушиб мягких тканей. На узи сказали, что костной патологии нет, но есть гематома. Доктором у меня был Полисков Иван Сергеевич. Он прописал нужные медикаменты, дал рекомендации. В целом, хочу отметить, что персонал в клинике доброжелательно относится к клиентам, врачи компетентные, оборудование не старое. Ивану Сергеевичу отдельное спасибо за лечение! Планирую через 2 месяца повторить обследование колена, обращусь сюда.

Месяца два назад появились боли в коленях. Выписанные врачом в поликлинике мази и таблетки не помогали. Знакомая посоветовала обратиться в Республиканскую клинику. С записью проблем не возникло. В назначенное время пришла на приём. На ресепшене встретили, всё быстро оформили и проводили в кабинет к врачу. Врач внимательно осмотрел, сделали УЗИ колен, всё доступно объяснил. Назначили лечение и предложили пройти PRP-терапию. И вот чудо: уже после первой процедуры я почувствовала, что боль стала проходить. Надо пройти 4 процедуры - 1 раз в неделю. это будет курс. Всё очень понравилось! И цены не кусаются!

Добавить отзыв