Например: Городская поликлиника №6

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Городская поликлиника №6, Улан-Удэ, Орешкова, Норильская улица, 12Б

Городская поликлиника №6, 670002, Улан-Удэ, Орешкова, Норильская улица, 12Б

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Улан-Удэ, Орешкова, Норильская улица, 12Б

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Городская поликлиника №6 в Улан-Удэ, Орешкова

Наименование:
Городская поликлиника №6
Адрес:
670002, Республика Бурятия, Орешкова, Улан-Удэ, Норильская улица, 12Б
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gorpol6
Рейтинг:
26%

Городская поликлиника №6 - Улан-Удэ, Орешкова, Норильская улица, 12Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Улан-Удэ

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
835 м. Улан-Удэ, Октябрьская, 44, 1 этаж Лор-клиника dr.Бороноева 22%
1.7 км. Улан-Удэ, Кирпичная улица, 8 Городская поликлиника №6 29%
1.3 км. Улан-Удэ, Комсомольская, 10, 1 этаж Городская поликлиника №6 21%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Улан-Удэ

3 лучшие лаборатории анализов в Улан-Удэ на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СОНАР

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
2

Нефро Диал

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

АРМЕД-03

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Городская поликлиника №6

Как узнать точные цены на услуги в Городская поликлиника №6

На официальном сайте http://reg03.k-vrachu.ru или по телефону: +73012579002

Какой рейтинг имеет Городская поликлиника №6?

Городская поликлиника №6 имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Городская поликлиника №6?

Городская поликлиника №6 работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться в Городская поликлиника №6?

Записаться позвонив по номеру +73012579002

Городская поликлиника №6, отзывы

Выбрали для долгожданной дочери частную клинику и педиатра, пугали мамочки-соседки, говорили что у нас на участке педиатр и медсестра ( скажу мягко не очень). После выписки к нам домой пришла Светлана Халиловна. Считаю что нам очень повезло с педиатром и с медсестрой Натальей Петровной. Это супер тандем вытянет даже самых сложных малышей и мам, при чем в любых количествах. Работой они перегружены, народа много, бюрократию никто не отменял, но при этом ни разу не отмахнулись, осмотр и замеры тщательно проводят, всегда находят время помочь и подсказать, объяснить.

Записались на приём 14.07.21 заранее к терапевту, пришли по времени, а врач принимает всех по живой очереди, и говорит на сегодняшний день нет не какой записи. В коридорах тьма народу. Это во время пандемии? Для чего тогда запись нужна на гос услугах? Записываемся специально , чтоб меньше контактировать с народом. Как тут не будет увеличиваться рост заболеваемости короновируса? Смысл лакдауна, ношение масок и соблюдение дистанции 1.5метра, если достаточно сходить на приём к терапевту. Мрт запись за полгода, вот в начале февраля записались на мрт, чтоб попасть туда надо направление терапевта. А теперь терапевт принимает как хочет. Люди работают, как быть то в сложившейся ситуации. Ужасное отношение к людям.

Хотелось сказать что в вашем филиале работает врач, которая не соблюдает медицинскую этику!!!Это Викторова Светлана Халиловна!Пришли с другого филиала,т.к поменяли место жительства,на первом же приеме начала грубить,кричать,кидать амбулаторные карты,отправлять нас в предыдущий филиал,что она нас не знает и знать не хочет (это нормально?) Такое хамское отношение к пациентам я не видела ни в одном мед учреждении!Она не врач-она хамка!!!и на горячей линии трубку никто не берёт,хотя время рабочее!!!

Сегодня вторник приём детей до года с 11 до 14.00 позвонила в регистратору сказали что записей нет идите так приходим туда а там оказывается позаписывали взрослых детей и мне пришлось в наглую заходить так как ребёнок маленький и пришлось ругаться. Почему такой бордак?? Почему регистратора записывает в то время когда должны идти малыши взрослых? Если ребёнок обкакается или проголадается где это все делать места специального нету а приходиться сидеть очереди, куда вообще смотрит заведующая отделением почему такой бордак?? Разберитесь с этим пожалуйста что бы с маленькими детьми ни приходилось сидеть по часу и не приходилось ругаться с другими мамочками.

На тел ни дозвониться, хотя гудки идут, видимо на дворе уже далеко не 21 век, а прошлый, и тел уже не решение проблемы, самостоятельно придётся идти Ковид собирать, или наоборот)

Лучшая детская поликлиника города на мой взгляд. Здесь работает Светлана Халиловна - Врач с большой буквы и очень хороший человек! Жизнь свела с этим прекрасным человеком 7 лет назад,, когда с семьёй переехали в город. Очень душевный, чуткий, человечный подход к пациентам, многое делает для здоровья детей. ???? Равиль Жайсамбаевич отзывчивый, компетентный и обязательный заведующий, не бросающий слова на ветер. ???????? Самые лучшие медсестры Наталья Петровна и Галина Юрьевна, ????Администраторы Александра Ивановна и Ольга Михайловна всегда подскажут, запишут куда надо, на телефон всегда отвечают сразу. Процедурная медсестра (Марина Васильевна по - моему) приветливая девушка с лёгкой рукой. Очень рекомендую ✔️✔️✔️

Здравствуйте!!!с 8 утра звоню и не могу дозвониться, чтобы узнать со скольки принимает терапевт, просто в наглую не берут трубки!!!

Чем ниже должность,тем наглее и хабалистее человек. Фельдшер Хадбазыкова Эржена Александровна хамка, разговаривает как собака, злая и невоспитанная! Примите меры по работе со своими сотрудниками!

Мною была осуществлена запись через портал гос.услуги на вакцинацию. По прибытию в данное медицинское учреждение, как медицинский персонал, так и лица стоящие в очереди( не имеющие запись на приём), пояснили, что очередь исключительно свободная, никто никого пропускать не собирается. Для чего открывать запись, если очередь, в любом случае, свободная?

Моим детям тоже безумно повезло, что на нашем участке работает Светлана Халиловна. Вот 10 лет она не просто лечит их, но и помогает, учит меня. Только ее заслугой считаю их иммунитет, из-за которого мы теперь все реже видимся.

Записались через колл-центр на прием к эндокринологу. Пожилой больной человек приехал с другого конца города к назначенному времени - везде висит амбарный замок, ни одной живой души! Это как вы там работаете?! Что это за врачи?! Для чего нужно было записывать вообще?!

Дайте справку для школы

Добавить отзыв