Например: Здравляндия

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Здравляндия, Петрозаводск, Центральный район, Лизы Чайкиной, 5а

Здравляндия, 185000, Петрозаводск, Центральный район, Лизы Чайкиной, 5а

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Центральный район, Лизы Чайкиной, 5а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здравляндия в Петрозаводске, Центральный район

Наименование:
Здравляндия
Организация:
детская клиника
Адрес:
185000, Республика Карелия, Центральный район, Петрозаводск, Лизы Чайкиной, 5а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdravlyandia
Рейтинг:
29%

Здравляндия - Петрозаводск, Центральный район, Лизы Чайкиной, 5а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Петрозаводске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
52 м. Петрозаводск, Лизы Чайкиной, 5 Фрау Клиник 37%
29 м. Петрозаводск, Лизы Чайкиной, 5а Poli.Clinic 13%
80 м. Петрозаводск, проспект Александра Невского, 60, 1 этаж Центр платных медицинских услуг 55%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Петрозаводске

3 лучшие лаборатории анализов в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Вита

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

78% из 100
2

Академика

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 0

75% из 100
3

Республиканская станция переливания крови

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 0

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здравляндия

Как узнать точные цены на услуги в Здравляндия

На официальном сайте http://здравляндия.рф или по телефону: +78142222003

Какой рейтинг имеет Здравляндия?

Здравляндия имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Здравляндия?

Здравляндия работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Здравляндия?

Записаться позвонив по номеру +78142222003

Здравляндия, отзывы

Отоларинголог понравилась. Стало неприятной неожиданностью то, что приём открывается раньше, чем открывается рентген, хотя по сути есть травмпункт и можно сделать там, ведь люди в новогодние дни рассчитывают на относительную экстренность для своих детей , особенно если это ЛОР органы. Мы дожидаться не стали, ребёнок с особенностями( ОВЗ), по телефону при записи о таком распорядке сказано не было, хотя при ЛОР патологиях часто нужно рентген, особенно детям, ведь бсмп принимает только с вечера. Девушка на ресепшене отвечала не очень охотно, иногда даже трудно услышать с первого раза, ну и вишенка : ребёнок пытался попрощаться, но ему не ответили ????, сравниваю с московским докдети( понимаю, что небо и земля) но тем не менее, есть куда расти и стремится. P.S. Не заметила ни одного кулера с водой и стаканчиками в округе. Горбачева Е.М.

КАРАУЛ! Мамочки, ни в коем случае не приходите в эту «клинику» сдавать кровь из Вены! Пришла с ребёнком 5 месяцев сдавать анализ на витамин Д3, медсестра расковыряла нам обе руки, а Вену так и нашла и кровь не взяла! Объяснила это тем, что ребёнок у нас пухлый (рост 68, вес 7,5 кг!), просто ужас Педиатр Томилова А.В после всего произошедшего порекомендовала не сдавать анализ, а просто гулять побольше на улице????‍♂️ Я знаю какое должно быть отношение платного педиатра, посколько мои дети наблюдаются постоянно у такого врача!

Всё хорошо. Но! Первичные приёмы очень дорогие!

Очень понравились и врачи и обстановка клиники. Ребенка от руля было не оторвать) Оформление было быстрым, минуты 3-5, и очередь быстро прошла. Единственный минус - сложно найти место для парковки.

Очень медленно оформляют в регистратуре, так и ещё допускают ошибки в документах. Приходишь вовремя, а приходится ещё и ждать врача по 20 минут

Не могу сказать,что я в восторге. Внутри красиво,все для детей,но персонал и его отношение, и общение оставляет желать лучшего .

Обалденная клиника, все продумано специально для детей! И не только! Очень удобная регистрация, заполнила анкету на сайте, когда пришли к врачу, просто подписали документы, пока ребёнок резвился в самолете. Очень классные врачи, были уже у педиатра, офтальмолога и дерматолога. Рекомендую!

Замечательная клиника. Были у окулиста, невролога и лора. Нас вовремя принимали, врачи ориентированы на работу с детьми, даже когда наш капризничал, находили к нему подход. Потраченных денег не пожалели. А внутри как замечательно все оформленно, т.к все приемы были разбиты на 3 дня, видна разница, с каким желанием ребенок бежал в клинику, чтобы успеть залезть в самолет и скатиться с горки :)

Мы были на приеме у лора, в целом впечатления нормальные. Но один минус. Накануне не напомнили о приеме. А мы записывались почти неделю назад. Я спросила у администраторов, обзванивают ли они пациентов, и внятного ответа я от них не услышала.

Добрый день,жаль что не прочитала отзывыпро забор крови из вены!!Моей дочери 2,10, рост 96,вес 12600-не жирная,не тощая-нормальнаяНо попасть в вену большая проблема для медсестры данной клиники!Медсестра сказала:вены тонкие,могут порваться,но они восстановятся!Сначала брала кровь на локтевом сгибе, искала вену под кожей,потом тоже самое на запястье! игла стандартная,никакая не тонкая!!Для медсестры педиатрического центра-это не приемлимо!мы сдавали кровь и в дрб и на Еремеева-всегда на ура!!Ваш врач назначила нам сдать данный анализ-медсестра не может взять-лечение 0".-нет диагностики!!После всего этого мне предложили сдать кровь из пальца,но там не будет одного показателя!!Кабинет открыт настеж, уфо не рабоает, гигиеническую обработку не провела,отходы класса А и Б -сбрасываются в одну тару!!!плохо,плохо,плохо.....Возьмите нормальных процедурных медсестер....

При обращении в "Здравляндию" по телефону сложилось впечатление, что не клиника для пациентов, а пациенты для клиники. Нет возможности записаться на конец приема, запись осуществляется только по последовательности номерков, потому что доктору так удобнее. На первичный прием психотерапевта/психиатра приглашается только родитель с амбулаторной картой, без ребенка, потому что таковы правила врача. Возможно, это и обоснованно в случае, если ребенок достаточно маленький, но когда ребенку 17 лет он вполне может общаться с врачом самостоятельно. В общем, на мои просьбы об индивидуальном подходе к ситуации мне было отказано. Разочарована.

Была там и с ребенком у лора, и сама была у лора, на всяких процедурах, сдавала анализы, была у гастроэнтеролога и пока это лучшая клиника, из тех что я была

Добавить отзыв