Например: Клиника семейной медицины+

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Клиника семейной медицины+, Казань, проспект Ямашева, 48Б, 1, 2 этаж

Клиника семейной медицины+, 420103, Казань, проспект Ямашева, 48Б, 1, 2 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Казань, проспект Ямашева, 48Б, 1, 2 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника семейной медицины+ в Казани

Наименование:
Клиника семейной медицины+
Адрес:
420103, Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 48Б, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ksm_kazan
Рейтинг:
24%

Клиника семейной медицины+ - Казань, проспект Ямашева, 48Б, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
219 м. Казань, проспект Ямашева, 54 к1 Разумед 49%
519 м. Казань, Четаева, 35, 1 этаж INVITRO 65%
546 м. Казань, Фатыха Амирхана, 25 Айболит 53%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника семейной медицины+

Как узнать точные цены на услуги в Клиника семейной медицины+

На официальном сайте http://ksm-kazan.ru или по телефону: +78432111011

Какой рейтинг имеет Клиника семейной медицины+?

Клиника семейной медицины+ имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Клиника семейной медицины+?

Клиника семейной медицины+ работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-16:00

Как записаться в Клиника семейной медицины+?

Записаться позвонив по номеру +78432111011

Клиника семейной медицины+, отзывы

Медицинский центр в целом хороший, администраторы всегда вежливые.Но последний прием у врача гинеколога Русак О. М оставил только негативные впечатления, никому не советую, если не хотите впустую потратить свои деньги обратитесь к другому специалисту.

Позвонила чтобы записаться на приём к врачу гастроэнтерологу. Первое впечатление после звонка, вежливые администраторы все подробно объяснили и записали на прием. Пришла в клинику впервые, в регистратуре встретили очень доброжелательно. На прием зашла в назначенное время. Доктор выслушил все мои жалобы, назначил лечение. Специалист с большой буквы ! Спасибо вам доктор Косолапов Владислав Вячеславович. Всем советую Клинику Семейной Медицины !!!!!

Была сегодня на УЗИ сердца, врач узист так себе. Толком ничего не посмотрел. Но при этом был очень груб. Девочки администраторы на ресепшене вопреки отзывам очень даже вежливые, все подробно рассказывают. Не посмотрела в поликлинике на чье имя выдали результат УЗИ к сожалению только дома увидела что выдано на другого человека. Во вторник записана к кардиологу. Думаю что не стоит. Деньги на ветер

Много лет хожу Гинеколог русак очень хорошая врачь !!!!

Был муж на узи. Больше никогда не обратимся в эту клинику. в целом всё как в поликлинике. Дали две короткие салфетки, на, стели себе, ложись. Когда я попросил снимки, она грубить начала. Могла сказать что просто не положено. А она голос повысила. не понравилось что они веди себя как в военкомате или поликлинике. На кабинете даже узи не написано. Написано «врач». И не фамилии, ничего.

27.08 была на приеме у гинеколога Мусиной. Врач отличный, к ней вопросов нет. Вопросы к самой клинике, к рутинам по работе с клиентами по ДМС. Нужно звонить в клинику и стоять в очереди на звонок, самим узнавать одобрили тот или иной анализ, в чем сложность перезвонить действующему клиенту?? Почему на сайте есть услуга обратного звонка, а если ты уже являешься клиентом надо бегать за администрацией?? Наблюдалась в некоторых клиниках г. Казани, с таким сталкиваюсь впервые. Прошу управляющего клиникой пересмотреть алгоритм работы с клиентами по ДМС.

Хочу выразить огромную благодарность Капицкой Елене Борисовне, за ее профессионализм, за ее особый индивидуальный подход. Таких врачей в наше время очень мало, а я очень рада что веду свою беременность у неё. Прекрасная женщина и врач от Бога.

Изначально читал много отзывов в интернете о спорной работе данной клиники. Долго сомневался по поводу выбора. Но врача мне здесь посоветовали в качестве одного из лучших в городе. Так что я решил все же попробовать. Оставил заявку поздно вечером, на утро уже перезвонили, все вежливо спросили и записали, за день до посещения позвонили и уточнили мое посещение, точно ли я приду. Оформили быстро на регистратуре. Очередей и толкучки не было, что является несомненным плюсом???????? А к Ирине Борисовне Казадаевой у меня нет никаких претензий и вопросов, замечательный врач и специалист. Никакого лишнего лечения таблетками, все по делу, по факту, очень доходчиво объясняет все людям, без высшего медицинского образования. Замечательный специалист. Не к чему придраться???????? Единственное - не помешал бы косметический ремонт, да и туалеты в порядок привести. Чем-то внутренность напоминает наши «любимые» поликлиники. А так никаких претензий к персоналу и специалистам! Спасибо!

Не тратьте свое время и деньги на посещение этой клиники. Полное неуважение к посетителям. Хороших специалистов в ней не осталось.

Пришли на приём по записи в своё время, оплатили услугу, прождали 70 минут - нас никто не принял. Вернули обратно деньги и ушли.

Эта самая отвратительная платная клиника в которой я только была! За таким отношением я могла бы и в бесплатную клинику сходить! Позвонили в регистратуру, чтобы записаться к врачу-гематологу, но я просто в шоке с того как у Вас общаются сотрудники в регистратуре! Хотелось просто взять и положить телефон! Но да ладно, записались на 19.12.20. Позвонили вчера и вместо того, чтобы вежливо сказать, что есть ли у Вас возможность прийти пораньше, сказали, что "приходите раньше, так как ваше время перенесли!" То есть поставили перед фактом. Но да ладно, благо выходной и мы могли прийти в другое время. Войдя в вашу клинику ни один из персонала даже не поздоровался ( хотя мы поздоровались как вошли). Женщина, которая работает в гардеробе возомнила себя королевой, будто бы я должна вместо нее брать вещи и выдавать номерки. Если бы ее не было бы, я бы и сама с легкостью спокойно повесила свою куртку и не видела бы этого недовольного лица. В регистратуре сидят и общаются на свои личные темы. Пока меня оформляли сидели и обсуждали с сотрудником гардеробной, что им придется работать в субботу 26.12.20, дабы смогли отдыхать 31.12.20! Вот беда то какая, это ведь нельзя обсудить позже не мешая рабочему процессу. Как на рынке! Очень приятно стоять и это слушать! Наконец то оформили, я пошла к своему времени к врачу, но что? Вместо того, чтобы войти в свое положенное время, мне еще пришлось сидеть и ждать минут 20! Ну и какого черта тогда переносить время? А врачу гематологу пора на пенсию! Все, что она мне сказала, это и так все знают! Даже анализы мои не посмотрела толком и не слушала то, что я ей говорила и какие у меня жалобы. Мы отдали деньги на ветер! Такая работа даже 100 рублей не стоит! Отвратительная клиника!

Здравствуйте! Я в первый раз пишу негативный отзыв в своей жизни. Не думала, что это произойдёт из-за ужасного «специалиста» в платной ! клинике. Отвратительно повела себя врач Гарипова А.И. Несмотря на отвратительное поведение на приемах, при мне в ее кабинете переделалась какая-то непонятная женщина тоже сотрудница клиники, вели беседы, не стесняясь. Данный врач поставила ложный диагноз, ввела в заблуждение и посоветовала пойти на услуги удаления того, чего и не было. (Другой специалист в адекватной клинике подтвердил и показал, что нечего удалять!) Непонятно ради чего это было сделано. Ради доп. прибыли в вашу загибающуюся клинику? За счёт здоровья клиентов обеспечиваете свою жизнедеятельность?! Теперь нет доверия и к другим вашим специалистам. Посещение этой организации, которую уже клиникой стыдно назвать, грубое отношение в регистратуре, некомпетентное ужасное поведение врача-стоило мне диких переживаний по поводу моего здоровья и больших затрат на платные приёмы вашего «специалиста».

Добавить отзыв