Например: Нейромед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

10

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Нейромед, Казань, Чистопольская, 81, 9 офис

Нейромед, 420001, Казань, Чистопольская, 81, 9 офис

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Казань, Чистопольская, 81, 9 офис

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Нейромед в Казани

Наименование:
Нейромед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420001, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская, 81, 9 офис
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
72%

Нейромед - Казань, Чистопольская, 81, 9 офис на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
261 м. Казань, Адоратского, 4, 2 помещение, 1 этаж Гемотест 74%
296 м. Казань, Адоратского, 3 Capsula 84%
358 м. Казань, Чистопольская, 73 Доктор Ходер 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нейромед

Как узнать точные цены на услуги в Нейромед

На официальном сайте http://neiromed-clinic.ru или по телефону: +78435604504

Какой рейтинг имеет Нейромед?

Нейромед имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Нейромед?

Нейромед работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Нейромед?

Записаться позвонив по номеру +78435604504

Нейромед, отзывы

Мы с сыном ходим в данный мед.центр не первый год. Очень довольны! Мы наблюдаемся у врача-невролога, доцента кафедры Василевской Ольги Владимировны. Про нее я смело могу сказать — врач от Бога! Когда приходишь к ней на прием со множеством вопросов, то после нескольких минут приема все встает на свои места, тревожность уходит и ты понимаешь, что с любой болячкой можно справиться, особенно при помощи такого замечательного специалиста.

Была в медицинском центре Нейромед с мамой. Уже много лет она страдает болями в суставах и позвоночнике. Сначала терпимо было, а в последние годы началась деформация суставов, боли стали такими сильными, что мама ночами не могла спать. Были у терапевтов, ревматологов, ортопедов. Пили противовоспалительные, кололи никотинку и еще что-то, не помню. Но особого улучшения не было. В Нейромед пошли по рекомендации моей знакомой. Нас направили на дополнительное обследование, которое показало, что у мамы в костях не хватает кальция, из-за этого деформация и в суставах и в позвоночнике. Назначили специальное лечение и 10 сеансов карбокситерапии. Прошли уже шесть сеансов, стало лучше, уменьшились боли, мама хоть ночью стала спать. Большое спасибо всем врачам за внимательное отношение и профессионализм. Спасибо всему коллективу за домашнюю атмосферу. Желаю вам самим здоровья и благополучия.

Обратилась по поводу частых головных болей. Понравилось то, что в одном месте и в одно время смогла пройти все необходимые обследования и получить консультацию специалиста. Работают сосудистые неврологи, детские неврологи, все высокой квалификации, кандидаты наук, ассистенты и доценты кафедры неврологии. Внимательно выслушали, внимательно осмотрели, все объяснили, разработали план лечения, которое можно пройти тут же. Очень понравилось. Потом и маму свою сюда привела, и племянницу у детского невролога консультировали. Все довольны. Очень рекомендую. Кстати, здесь еще лечат позвоночник и ноги. Пока ждала описание после обследования разговорилась с женщиной, которая ходит на лечение и очень довольна. Она избавилась от пяточных шпор, а теперь лечит поясницу. Хвалила врача-ортопеда.

Ксения Сергеевна вылечила от бессонницы! Обратилась к ней, когда не спала полгода (сон 2-3 часа и все). Она сразу выявила причину, лечение назначила. Комплексное. Очень много рекомендаций дала. Спать стала с первого дня лечения! До сих пор лечение продолжаю, восполняю дефицит витаминов, выполняю рекомендации. Очень-очень благодарна ей за внимательность и точность в постановке диагноза. Очень рекомендую ее, как специалиста!

Был в Клинике Нейромед.  Очень понравилось, что не нужно ехать в одну больницу, чтобы пройти обследование, в другую, чтобы получить хорошую консультацию. Все в одном центре, оперативно, по времени, на высоком уровне, все доступно объясняют, рассказывают. И на обследованиях и на консультациях врачи - кандидаты наук, ассистенты кафедры. Я обследовался у Ксении Сергеевны,  консультировался ь у Дины Фоатовны, а сына смотрела Олеся Васильевна. Все врачи понравились. Рекомендую. Наиль Г.

Я – бывший спортсмен, занимался боксом почти 20 лет. В последние годы стали мучить головные боли, терпел, но когда еще и шум в ушах появился, испугался по настоящему! Сначала в поликлинику пошел, выписали сосудистые и пирацетам. Не помогло. Стал искать профессионалов в этом вопросе и соседка случайно газету показала, где было написано про «Нейромед». Понравилось то, что сразу и обследование провели, и консультацию тут же прошел. Оказалось, что у меня после травмы артерия защемилась в шее. Назначили лечение – массаж, ударная волна, ПИР, карбокситерапия, капельницы. Вот уже три месяца прошло, головные боли перестали беспокоить и шум в ушах бывает очень редко и только после тренировок. Сказали через полгода курс повторить, пойду обязательно. Спасибо всему коллективу, Ольге Владимировне, медсестре Лене, девочкам администраторам за помощь и доброжелательную атмосферу. Рашид Исламов

Хороший центр, но маленький по площади, узкий тесный коридорчик ведет в кабинеты. Впрочем это не так важно. Зато в центре грамотные специалисты. Понравились врачи: Зиннурова А.Р., Самигуллин Б.Р. Единственный минус - когда заходишь в центр, администраторы на рецепции не здороваются первыми. Немного делового этикета не помешало бы

Мне Клиника понравилась, врач - мастер своего дела, понравилось обслуживание в регистратуре! Записали меня по телефону, пришла в назначенное время и сразу после оформления в регистратуре приняла врач, провела обследование и проконсультировала. Лечение расписала, много рекомендаций и советов дала. Спасибо врачу Овсянниковой Ксении Сергеевне!

Данную клинику посещаем регулярно. Ходили к разным специалистам, все отлично. Работники регистратуры оказались очень доброжелательными. Оказанными услугами остались очень довольны.

Хотела записаться на сдачу крови. Администратор была отвлечена на посторонний шум и постоянно переспрашивала, а потом и вовсе сбросила, не ответив на мой запрос. Не перезвонили

Не очень доверяю бесплатной медицине после одного случая. Обращаюсь по необходимости в платные. Два года назад обратилась именно в Нейромед. Клиника меня порадовала, понравилось абсолютно все, от приветливых медсестер в регистратуре до самих врачей. Мне не прописали лекарства по заоблачным ценам. Не пытались "вытрясти" как можно больше денег, отправляя на повторный прием. Сделали все качественно, быстро и доступно! Уже два года по всем вопросам -только туда.

Добавить отзыв