Например: Ираклис

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Ираклис, Казань, Дружба, Восстания, 16

Ираклис, 420044, Казань, Дружба, Восстания, 16

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Казань, Дружба, Восстания, 16

Пн 12:00-18:00

Вт 08:00-14:00

Ср 12:00-18:00

Чт 08:00-14:00

Пт 12:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ираклис в Казани, Дружба

Наименование:
Ираклис
Организация:
центр здоровья мужчины
Адрес:
420044, Республика Татарстан, Дружба, Казань, Восстания, 16
Режим работы:

Пн 12:00-18:00

Вт 08:00-14:00

Ср 12:00-18:00

Чт 08:00-14:00

Пт 12:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Ираклис - Казань, Дружба, Восстания, 16 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
476 м. Казань, Маршала Чуйкова, 2а Айболит 36%
691 м. Казань, Короленко, 54 Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер 26%
773 м. Казань, Восстания, 38 ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ 56%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ираклис

Как узнать точные цены на услуги в Ираклис

На официальном сайте http://no1378.medklnk.ru или по телефону: +79662607460

Какой рейтинг имеет Ираклис?

Ираклис имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Ираклис?

Ираклис работает: Пн 12:00-18:00 Вт 08:00-14:00 Ср 12:00-18:00 Чт 08:00-14:00 Пт 12:00-18:00

Как записаться в Ираклис?

Записаться позвонив по номеру +79662607460

Ираклис, отзывы

Отвратительное учреждение(((, никому не рекомендую. Во-первых, антисанитария. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома, вход со стороны улицы Восстания. Пришли с супругой, встретила женщина, я так понял помощница врача, стала заключать договор потребовала 1000 руб за консультацию, далее была беседа с врачем, которая сделала супруге анализы и потребовала ещё 3000 руб. Пришли через два дня, Мумладзе Л.С. констатировала, что у моей супруги хламидии, нужно лечить, лечение у неё стоит от 10000руб. Ещё сказали, что нужно проверить на хламидии меня, так как скорее всего у меня тоже есть. При этом никаких результатов на руки нам не выдали. Поскольку я был уверен в себе и в супруге в плане чистоты, мы усомнились в её результатах о хламидиях. Обратились в республиканский кожвендинспасер, в котором анализы на хламидии сдала не только супруга, но и я. Результаты оказались отрицательными. Кому как, но лично я не рекомендую посещать это заведение.

Спасибо,Любовь Саввовна!!!Вы лучшая из лучших!!!Спасибо за детей !!!Спасибо за здоровье!!!Елена и Алексей

Ну что могу рассказать, ВЫ наблюдаете спланированную антирекламу, сами понимаете кому это нужно. Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники, ничего кроме удовлетворения и благодарности сказать не могу, да это стоит денег, кто хочет бесплатно нужно идти в поликлинику по прописке. Особенно умиляют отзывы про антисанитарию, явно люди туда даже не заглядывали.

Любовь Саввовна Мумладзе это врач от бога.Она спасла мне двухлетнего сына,в то время как ни один специалист Казани,включая лоров,терапевтов,инфекционистов,не смогли правильо диагностировать его состояние. К ней мы попали случайно,через рекламу в журнале,когда я уже совсем отчаялась, так как мой сын не мог нормально дышать,его душил кашель...придя в клинику Ираклис,нас в превую очередь спросили про прививки АКДС и коклюш,когда и как они прививались,я рассказала,у нас взяли кровь и через несколько дней нам сказали что прививка от коклюша была сделана больному ребенку и антитела которых должно было быть до 15 равнялись 87,после назначили курс лечения и уже через два дня ребенок начал дышать спокойнее..потом кашель успокоился и вскоре пропал совсем..потом я обратилась к врачу со своими женскими проблемами и мне тоже помогли..с тех пор прошло много лет..я забыла о женских проблемах ..до сих пор я вспоминаю Любовь Саввовна только тёплыми словами и чувством благодарности

Лучший врач! Спасла меня от ужасного цистита, который мучал меня много лет. Советую!

Здраствуйте! Я пришла в клинику Ираклис по рекомендации и очень довольна! был поставлен диагноз , Любовь Саввовна во всём разобралась! Я сдала анализы, которые ни один врач даже не назначал ( а ходила не к одному) Спасибо Большое! Там так уютно как дома.

Долгое время не могли иметь детей. Семь лет назад,по рекомендации, удалось попасть на приём к Любовь Саввовне в клинику "Ираклис",где пролечились.Сейчас у нас подрастает сын.Побольше бы таких грамотных врачей!

Не знаю конечно насколько там все так как она говорит. Но по моему мнению, уважающий себя нормальный доктор не будет в такой антисанитарии принимать пациентов. Парню тоже поставили диагноз хламидии, также герпес, цистит и простатит. Лечение 10 плюс лекарства ещё на 11т.р. Меня смутил сей факт. Ищу нам другого доктора.

Я пролежал в нескольких больницах и ходить не мог, а врачи никак не могли поставить правильный диагноз. Кормили меня антибиотиками и калечили моё здоровье, так и выписали меня не вылечив. Случайно встретил знакомого, который сказал, что ему помогла андролог Мумладзе Любовь Саввовна. Когда к ней обратился, она назначила мне комплексное лечение и вылечила меня. Я очень благодарен Любовь Саввовне и её коллективу. Огромное спасибо Вам!!!

Люди, ни в коем случае не идите туда!!!Я никогда в жизни не писала отрицательные отзывы, но здесь я не буду молчать!!!Начнем с того, что прежде чем попасть к ней, отзывы я ранее уже читала, но подумала,что это антиреклама.С мужем не можем забеременеть, пришли к ней,естественно она нам поставила хламидию глаз и рта, у мужу простатит, лечение на двоих стоит 25000 тысяч.Плюс нужно купить лекарства на 10000 примерно (туда и шприцы входят).То есть 25000 тысяч вы платите, чтобы просто приходить на уколы, которые вы уже купили.Начали мы ходить к ней, смотрю на пеленку, такое чувство, что ее не меняли, решила сделать надрез и посмотреть на следующий день что будет .И что вы думаете, там лежала та же пеленка с моим разрезом!!!Говорю медсестре, вы что не меняете пеленки, она говорит меняем....Ну и я ей и рассказала, про свои пометки.Вы знаете что она ответила ?????все вопросы к Любовь Савовне!!!Она экономит во всем!!!и даже на пеленках.ЭТИ ПЕЛЕНКИ СТОЯТ 10 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!я бы сейчас матернулась, но боюсь удалят мой отзыв.Я ложилась в эту пеленку и мазали разными мазями, которые вытекали в эту пеленку,а потом туда же кто-то другой ложился и ему делали тоже самое на этой же пеленки!!!!И это еще не все!!!Пролечились мы у нее, пришли заново сдавать анализы, она говорит, хламидия осталась, нужно продолжить лечение за деньги.Тут уж мы пошли в КДЛ и сдали у них анализ на хламидию с глаз и со рта.У нас все отрицательно, ничего не найдено!Одумайтесь, я еще раз Вам говорю, прежде чем идти туда.Мы с мужем реальный пример и это не антиреклама!!!Зарабатывать на горе людей, это ужасно!!!Любовь Савовна, обращаюсь к Вам! вы заработали на нас деньги,хотя знали что мы живем не богато и берем кредит на ваше лечение!!!Вам должно быть стыдно!!!Мы заработаем этих денег, но пятно черное в душе о Вас на целую жизнь осталась.

Позвонила в эту клинику, но вопрос мне задать так и не удалось. На моё приветствие "Здравствуйте, девушка, у меня есть вопрос". Мне ответили, что "Я вообще-то врач,какая я вам девушка? " А девушкой/женщиной от этого быть перестали? Или я должна быть экстрасенсом и знать, что мне ответит именно врач по первому телефону в 2гисе? Что за грубость? Чем я её так обидела словом " девушка" ума не приложу ???? "У нас все клиенты вежливые, кого попало не принимаем" и было ещё очень много неприятного,пока я не положила трубку. Я уверена, что начальство этой компании не читает здесь отзывы, но зато будет предупреждение всем тем, кто хочет сюда позвонить и не желает испортить себе настроение ????

Обманули меня в этом центре и мою маму. Врач берет астрономические деньги за лечение несуществующих болезней. такса для всех одна - 12 тыс. руб. Анализы обходятся в почти 4 тыс. У всех находят хламидии, которые никто не лечит ,кроме Мумладзе. Полный развод на деньги.Оплата берется вперед всегда, анализы выдают в таком грязном виде,что их даже показывать кому-то страшно. Почему все это? Почему ,возможно, хороший специалист этим занялся? Потому что нет рекламы, человек не хочет вкладываться в продвижение клиники современными способами. А за аренду платить каждый месяц, зарплату - тоже. Вот и приходится мухлевать любыми путями и пятнать репутацию.

Добавить отзыв