Например: Клиника медицинского университета

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Клиника медицинского университета, Казань, Юл Урам, Шарифа Камала, 12

Клиника медицинского университета, 420019, Казань, Юл Урам, Шарифа Камала, 12

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Юл Урам, Шарифа Камала, 12

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника медицинского университета в Казани, Юл Урам

Наименование:
Клиника медицинского университета
Адрес:
420019, Республика Татарстан, Юл Урам, Казань, Шарифа Камала, 12
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kzn_kmu
Рейтинг:
34%

Клиника медицинского университета - Казань, Юл Урам, Шарифа Камала, 12 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.4 км. Казань, Нариманова, 65 Будь Здоров 73%
1.6 км. Казань, Татарстан, 16 INVITRO 25%
1.9 км. Казань, Парижской Коммуны, 4 Гемотест 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника медицинского университета

Как узнать точные цены на услуги в Клиника медицинского университета

На официальном сайте http://zdrav.tatar.ru/kmu/about или по телефону: +78435282848

Какой рейтинг имеет Клиника медицинского университета?

Клиника медицинского университета имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Клиника медицинского университета?

Клиника медицинского университета работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00

Как записаться в Клиника медицинского университета?

Записаться позвонив по номеру +78435282848

Клиника медицинского университета, отзывы

Совсем уже сума сошли!!!! Осталость теперь просто умирать. Время 15.10 они уже закрылись. Даже платное отделение закрыто.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отделения гинекологии за внимательное, чуткое отношение, доброту и заботу! Особую благодарность хотим выразить акушер-гинекологу Галине Николаевне - профессионал своего дела! Спасибо огромное заведующей отделением за профессионализм, за прекрасный коллектив! Хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность всему гинекологическому отделению! Особенно заведующей отделением Зариповой Гульчире Мухтаровне !!!???? За её профессионализм, благодарю Вас!????????Вот что значит грамотный руководитель !!!???????? Ваша работа вызывает только восторг и огромное уважение! Везде бы таких заведующих !Порядок везде и во всем !???????????? Спасибо огромное врачу , Камаловой Регине Рустемовне, настолько чуткий врач и такая внимательная, очень добрая , умная . Идеально выявила мою проблему, я в восторге ☺️???????????????? Огромное спасибо всем медсёстрам!!! Они профессионалы своего дела, уколы мне так ещё никто не делал, браво ???????????? Молодцы! Санитарочки идеально следят за чистотой , очень добрые и отзывчивые, спасибо Вам!???????? Вообще будто не в больнице лежала , а в санатории . Да даже лучше чем в санатории????????????

Очень плохая больница .

Врачам абсолютно все равно на тебя. Ставят диагноз методом тыка. Каждый день новый. А еще всем суют психосоматику. Уколы делают так,что ноги немеют. Не знаешь куда их деть от боли. Абсолютно плевательское отношение в гинекологии. Узи делают при приеме,а отслеживать динамику никто не собирается. Пока не скажешь сам - узи делать никто не собирается. Анализы иди сдавай платно. Они могут только диклофенак колоть,и то неправильно.

Сегодня выписался и хочется написать о клинике, о врачах, о персонале. Во первых и самых главных хочется отметить это высокий профессионализм врачей Трясорукова И.В, Садретдинова И.М. , Мальцева П. В. , Шукюрова А.К. , консультации,советы по дальнейшим действиям и лечению после выписки всегда пожалуйста, благодаря их высокопрофессиональным действиям ежедневно множество людей имеют счастье вернуться к полноценной здоровой жизни , я очень благодарен Садретдинову И.М, т.к на операцию попал именно к нему, он провел ее по высшему разряду, я был в шоке пока я ждал что мне что то начнут делать в плане дискомфортного, операция уже закончилась))), по анестезии Азиза Камиловна Шукюрова была на высоте огромное ей спасибо. Послеоперационный уход надо заметить тоже на высоте, медсестры никогда Вас не проигнорируют,обезболивание, перевязки, процедуры при необходимости. Еду везут по моему все время))) только поели еще что то завозят в палату и так целый день(раз 5-6) ))) и кстати еда очень даже ничего(фрукты,овощи,рыба и многое др. вкусное), в палатах чистота порядок, свежий ремонт все светлое, чистое,очистители воздуха, кровати модные, телевизор , холодильник, туалет,биде, душевая все в палате, пост. белье вам поменяют если ток увидят хоть какое нибудь маленькое пятнышко или по вашей просьбе, весь персонал настолько вежлив,профессионален и отзывчив что во время заживания ты реально испытываешь только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть у нас да хранит Вас и ваших близких Всевышний. Низкий Вам поклон.

В эту больницу, С направлением проктологу не могу попасть. Говорят через 10 дней приходите. Как больной , с геморроем должен терпеть 10 дней? Я считаю, что за 10 дней человек должен вылечиться.. Это ужасное отношение пациентам..

Хорошие врачи, чувствуется профессионализм! В больнице сдалали операцию, сразу после того как поступила (в отделении гинекологии), всё рассказали, ответили на все мои вопросы. Лежала в 4-х местной палате, было достаточно комфортно, врачи всегда рядом, так же хорошо кормили)

Приходил по записи к протоколу за консультацией по удалением кандиломы, но специалист либо не аккуратный или ему все равно на пациента. После осмотра обнаружил кровоподтёк. Испачкав нижнее белье. И выдали в кучу анализов для проведения операция так называемой. После обратился в центр здоровья звезда. Специалист аккуратно все процедуры сделал.

Очень хорошая больница. Работают только профессионалы. Спасибо огромное мед.персоналу. Быстро взяли все анализы и через два часа уже сделали чистку (удалили полип).

Есть информация, что на этом месте до постройки больницы в 1935 году было кладбище. Не знаю, поэтому, или нет, но мне с пребыванием в ней не повезло. Поступила по скорой в гинекологическое отделение 17.03.2020. Диагностика быстрая, спасибо, быстро провели несложную операцию. После операции очнулась от наркоза в коридоре на жёсткой кушетке, других мест не было. На ней я лежала до обеда следующего дня. После операции никто из медперсонала не подошёл ко мне ни разу. Ночью в коридоре было холодно, моя соседка по кушетке попросила медбрата Инсафа об одеяле, тот равнодушно сказал "одеял нет".На следующий день меня перевели в.... другой коридор, но уже на кровать - и на том спасибо. Из врачей могу похвалить Карину Ильдусовна - добрая, внимательная, но она, к сожалению, не была потом нашим врачом. А была ею Габисова Эльмира Ильгизаровна - ко мне она была равнодушна, интересовалась здоровьем только отдельных пациентов, как правило, одних и тех же. Аналогично себя вела и зав отделением Гульчира Мухтаровна. Меня даже соседки спрашивали, делают ли мне хоть что - нибудь ((( Отдельно хочется сказать об охране - это гестапо. Да, карантин, но он тогда должен быть для всех. Почему я не могла даже забрать пакет с вещами из рук родственников, а другие посетители проходили в палаты свободно, пропусков у них не спрашивали, масок они не надевали. Многие пациенты ходили на улицу курить в тапочках и никто им не препятствовал. Питание понравилось, младший медперсонал (кроме медбрата Инсафа) работает практически идеально, молодцы. За время моего пребывания в больнице (4 дня) мне не предлагали перевестись в палату, в отличие от других - не знаю, почему так. В моей выписке заключение было довольно драматичным, я расстроилась, но, разумеется , Эльмира Ильгизаровна и не думала меня хоть немного преободрить и успокоить. Ладно, надеюсь, другие врачи будут гуманнее и человечнее. Вообще я заметила, что особое внимание здесь уделяется женщинам фертильного возраста, а мне за 40 - может быть поэтому, хотя я считаю это неправильным - врач должен быть лекарем для всех своих пациентов, без отговорок. Всем желаю здоровья и по возможности не попадать в гинекологическое отделение этой больницы, ну, или хотя бы чтобы вам повезло больше, чем мне.

Очень хорошие вежливые врачи медсестры обслуживающий персонал всем огромное спасибо

Добавить отзыв