Например: Формула здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Формула здоровья, Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Формула здоровья, 420097, Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Формула здоровья в Казани, Калуга

Наименование:
Формула здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420097, Республика Татарстан, Калуга, Казань, Вишневского, 49Б
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/formulazd_kzn
Рейтинг:
30%

Формула здоровья - Казань, Калуга, Вишневского, 49Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
185 м. Казань, Хади Атласи, 26 Наше Дело 57%
347 м. Казань, Вишневского, 29/48 INVITRO 15%
301 м. Казань, Достоевского, 52, 1 этаж Продлить жизнь 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Формула здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Формула здоровья

На официальном сайте http://formula-zd.ru или по телефону: +78432071338

Какой рейтинг имеет Формула здоровья?

Формула здоровья имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Формула здоровья?

Формула здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Формула здоровья?

Записаться позвонив по номеру +78432071338

Формула здоровья, отзывы

Ни разу не пожалела что пришла именно в эту клинику! Врачи очень внимательны и вежливы! Благодарна за тёплое отношение и профессионализм!!

после апоплексии посоветовали обратиться за подбором гормональной терапии сюда: первоочередно нужно было узнать, какие анализы сдать для подбора коков. Врач в первую очередь суетно не то, что порекомендовала, настояла сдавать пцр (так как мой главврач мне тоже рекомендовала — в тч сдала). Что меня больше всего поразило, так это вопрос, подразумевающий как будто УЖЕ стопроцентное наличие пцр у меня в форме «а вы уверены в своем муже? Точно не от него?». Конечно, ни одной инфекции/вируса не было обнаружено ни у меня, ни у мужа после сдачи анализов обоими. Врач так же плохо слышала, немного как будто была некомпетентна в разговоре — осадочек остался: при замечательных отношениях с мужем за свои деньги от посторонней не то, что тетки, ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА с большим стажем выслушивать подозрения в измене моего мужа. Замечательно. Вроде должны в интимное место смотреть, а не в постель — разница-то есть, донесите до врачей это. К приему коков отношусь осторожно: за то, чтобы подбирать их после если не полного, то хоть какого-то обследования. Под конец приема я все же донесла, что мне нужны таблетки на основе моих анализов, тк скорее всего дело не в пцр, а вот, смотрите, у меня акне, на лицо гормональные проблемы — давайте подумаем про коки, на что был получен ответ «мы и так вам можем их прописать. Ну если вы конечно хотите сдать анализы, то конечно так лучше». От руки написан был списочек карандашиком без каких-либо пояснений. И все. По-моему, это ВРАЧ должен настаивать на тщательном осмотре перед назначением препарата, а не клиент говорить, что препарат ПОДБИРАЮТ, а не выписывают всем подряд. Очень неприятно. Благо, следующая гинеколог в другой клинике, тоже удивившись данной ситуации, назначила лист анализов нормально. Администрация, помещение норм. Поэтому 2 звезды, а не одна.

Очень приятно приходить в эту клинику, нет очередей, комфортный интерьер. Нравится подход - все в одном месте для здоровья женщины, и не только.

An excellent proctologist andrey albertovich, can speak english good

В жизни бывает важно, что бы судьба привела к нужным людям. Не сразу, но мне повезло, судьба привела меня к МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА, который СЛУЖИТ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ в этой очень достойной клинике. Поэтому, в очередной раз, хочу поблагодарить ПРОФЕССИОНАЛА и просто ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА за его труд. Спасибо ВАМ, Вадим Мунирович, за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ, за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! А тем, кто решит усомниться в искренности этого отзыва, или в его необъективности, отвечу просто - посыл всех фраз, написанных выше, уже третий месяц радует Маму и Папу своей детской, ещё наивной, но абсолютно родной, ещё беззубой, но такой лучезарной улыбкой! Желаю всем счастья!

Не берут трубку. Телефон недоступен.

Более трёх лет посещаю данную клинику. Обожаю всех врачей: лор, терапевт, узи, детский гинеколог, лучшие врачи. Но сегодня впервые мне захотелось отказаться прямо на месте от приёма. Я опоздала на 10 мин, была записана к Гинекологу Екатерине В. Ещё изначально здесь увидела на неё не лучший отзыв, так вот, подтверждаю его лично. Ещё не зайдя в кабинет она начала спорить со мной, мол почему я опоздала и сейчас мы пойдём смотреть камеры, чтобы я убедилась в ее правоте. Это был первый врач, который вообще что-то против меня сказал. Я попросила прощение, не смотря на то что я ее еще сама ждала 10 минут и попросила быть чуть культурнее. В ответ она просто закатила пафосно глаза. На приеме разговаривала со мной как с умственно-отсталой, типо: Вот пеленка сверху, (я беру со второй полки), ДЕВУШКА Я СКАЗАЛА С ПЕРВОЙ. Неужели нельзя быть чуточку вежливее? Все прошло очень неприятно, до сих ощущаю дискомфорт. Настроение испорчено на весь день. Надеюсь, вы обратите внимание на ее общение с клиентами, тем более, что это не бесплатное удовольствие. Хотелось бы просто человеческого отношения, а не так, будто я к ней домой пришла.

Сходила к 3 гинеколога, теряла около 20 тысяч и столько антибиотиков пила, а в конце диагностика вообще не правильна была!

Умербаева Оксана Бактыбаевна - потрясающий гинеколог, мастер своего дела. Очень приятно находиться у неё на приеме, все подробно объясняет и вызывает доверие. Теперь только к ней буду ходить

Зачем вам телефон? Если вы его не берёте

Отмыв денег и только... Зачем нужны врачи если они не принимают пациента с температурой?)! Абсурд!!!!!

Два дня подряд никто не отвечает и не перезванивает.

Добавить отзыв