Например: Медэксперт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Медэксперт, Казань, Калуга, Муштари, 12а, 4 этаж

Медэксперт, 420012, Казань, Калуга, Муштари, 12а, 4 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Казань, Калуга, Муштари, 12а, 4 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медэксперт в Казани, Калуга

Наименование:
Медэксперт
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420012, Республика Татарстан, Калуга, Казань, Муштари, 12а, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medexpertkzn
Рейтинг:
19%

Медэксперт - Казань, Калуга, Муштари, 12а, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
158 м. Казань, Толстого, 5/28 СМОТРИ КЛИНИКА 82%
191 м. Казань, Толстого, 4 к1 Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер 38%
276 м. Казань, Толстого, 4 к3 Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медэксперт

Как узнать точные цены на услуги в Медэксперт

На официальном сайте http://medexpert-kazan.ru или по телефону: +78435282631

Какой рейтинг имеет Медэксперт?

Медэксперт имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Медэксперт?

Медэксперт работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться в Медэксперт?

Записаться позвонив по номеру +78435282631

Медэксперт, отзывы

Ужасная клиника. Отдавать за приём 2000 рублей и ждать по часу в коридоре с маленьким ребёнком -безобразие. Персонал грубый. Два листочка печатают и заполняют 15 минут.

Сегодня сдавал кровь на анализы. Всё прошло успешно, дружелюбно и професионально. Понравилось. Брали кровь очень аккуратно ничего не почувстовал.

Были на приеме с дочкой 8 лет у хирурга Осипова, врач нормальный, осмотр провел, назначение дал. В клинике приятные девушки в регистратуре, вежливые, оформили быстро, очереди не было, мы были по записи. Клиника показалось тесновато, неудобно подниматься на 4 этаж, учитывая, что пришли мы к хирургу с больной ногой. Также неудобно, что хирург есть, а снимок сразу сделать никак, потому что только на С.Хакима, пришлось ехать туда.

Обратился к Хасанову Владимиру Владимировичу по рекомендации друзей и не пожалел. Врач большой профессионал своего дела. Все четко, ничего лишнего – прием вовремя по записи, УЗИ, анализы, назначения и рекомендации. Особо хочу отметить эффективность назначенных врачом физиопроцедур. Уже после 1-го сеанса мне стало полегче. А спустя неделю лечения я и думать забыл о боли, которая так доставала меня последние несколько месяцев. Врачом очень доволен!

Сегодня была в клинике первый и последний раз. За такие деньги думаю специалисты должны не писанину писать целый лист, а смотреть пациента. Клинику не советую. Пустая трата денег на сегодняшний день.

Совок, клиенты им не нужны ! Хамство и непрофессионализм! Отнесла в итоге свои деньги в другую клинику и отговариваю всех своих знакомых от их услуг.

Замечательная клиника с приветливым персоналом. Заходила в несколько клиник, с уверенностью могу сказать, что самые низкие цены на анализы здесь. Огорчило, что в списке анализов не было свободного тестостерона, а только общий. В целом всё нравится

Были тут первый и последний раз. Встречают вас в ужасно тесном помещении злые медсестры, как бы вежливо не общались мы с супругой с ними ничего не изменилось. Полы грязные, коридоры узкие и пустые, стулья вдоль стен и какие полустолики. Говорят одеть бахилы, раздеться, а потом раздетых в этих же бахилах отправляют на второй этаж по лестнице где ходят в уличной обуви и вы в своих бахилах идёте по грязи и заносите её в больницу снова, логика была в отпуске похоже у них. Врач нам попался ужасный. Наговорила страшных вещей, выписала здоровому ребёнку 4 !!! вида таблеток, 2 !!! Вида уколов. В своём уме вообще нет??? Мы показали ребёнка 8ми врачам в двух городах, он здоров. Благодарю Бога за то что не стал её слушать. Не рекомендую. Цены бешенные, сервиса не то что 0, там вообще сплошной минус. Лучше и дальше будем ходить к себе в частную поликлинику.

Запись на две недели вперёд. А перед приемом звонят и говорят, что переносится приём ещё на неделю-две. Клиника хорошая, врачи безответственные…

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах НЕ рекомендую эту клинику, особенно с малышами! Почему?! Запись переносили два раза! Когда пришли по своей записи, наша запись была анулирована. На стойке регистрации в глаза врут, не дают книгу жалоб и предложений, говорят что руководства уже нет. Зам.директор, "милая" женщина, которая вдруг появилась из своего кабинета, наобещала нам, что произошло недоразумение и врач сейчас приедет через час специально для вас и примет! Прошло два часа, ни врача... никого, я с 8ми месячным ребёнком просидела впустую 2 часа! Тесное, душное помещение, не извинений, ничего... Не дай БОГ попасть в эту клинику, ещё раз! Думаю и специалисты у них такие же, какие зам.директора, рыба гниёт с головы... Самое страшное, что в мед.работниках не осталось ничего человеческого, так мучить 8ми месячного ребёнка, вот это самое страшное, они хотят сделать только на нас деньги.Печально.

Отвратительное отношение к клиентам. Вызвала врача на дом, так мало того, что запись перенесли дважды и я прождала полдня в ожидании педиатра и меня никто не предупредил, так еще этому врачу было сложно снять обувь проходя в дом где находятся маленькие дети, которые ползают на полу (обосновывая это тем, что она в бахилах! НО в этих бахилах она потопталась там где стояла в уличной обуви). От услуг соответственно отказалась. Больше не обращусь в эту клинику и никому не посоветую!

24.03.2020 были на приеме у невролога Клокова Н. Р. Отвратительное отношение с ее стороны. Такое чувство было, что мы у нее что-то украли. Во -первых мы просидели в коридоре целый час, ожидая своей очереди( хотя пришли к записанному времени). Так как у меня ребенок гиперактивный, для него усидеть в одном месте тяжело очень. Когда начали заходить в кабинет, он уже начал плакать. А Клокова Н. Р. сразу начала говорить, ваш ребенок не идет на контакт, он не смотрит в глаза (хотя у него есть зрительный контакт). Даже не побеседовав с ребенком, она поставила кучу диагнозов, которых у него на самом деле нет,как оказалось позже(узнали уже у других специалистов). Прописала кучу медикаментов. Когда я начала спрашивать у нее по поводу медикаментов, она начала недовольно отвечать. Порекомендовала, нам пройти специальный курс для родителей. Толком ничего не разъяснила. И все это за 15 минут. Я ушла оттуда вся в слезах и переживаниях. за 15 минут с нас взяли 1800руб. Больше к Клоковой Н. Р. ни ногой.

Добавить отзыв